Daftar Siswa Yang berhasil Mendapatkan Undangan PTN

with Tidak ada Komentar

🍃✨LIST DITERIMA JALUR SNMPTN, OSN, IUP ARUNDARA✨🍃
Revisi Final

[OSN UI]
  1. Adzrani Anggita – Ilmu Ekonomi
  2. Anggita Fiorella – Ilmu Ekonomi
  3. Muhammad Halif – Ilmu Komputer
[SAINTEK]

Institut Teknologi Bandung

  1. Dimas Rizaldy – FTSL
  2. Davin Nugroho – FTSL
  3. Zeid Saljan Amani – FTMD
  4. Ramadhian Putrananda – FTMD
  5. Muhammad Naufal Aurora – FTTM
  6. Aryo Fadhilah – FTTM
  7. Altito Apprizal – FTI
  8. Eraraya Morenzo Muten – STEI
  9. Primanda Adyatma – STEI
  10. Michel Vito – STEI
  11. Nisrina Intan Maritza – SF
  12. Rizkya Dwi A – FMIPA

Universitas Indonesia

  1. Athaya Putri – Kedokteran Gigi
  2. Sarah Athiyyahmaulidya – Kedokteran Gigi
  3. Azizah Rahastin – Farmasi
  4. Devita Yoselyn – Teknik Sipil
  5. Jeconiah Glenslova – Teknologi Bioproses
  6. Bana Atiya Gani – Teknik Industri
  7. Paramarddhika Alfarist – Teknik Elektro
  8. Jesaya Pratama – Teknik Mesin
  9. Qonita Anis – Kesehatan Lingkungan
  10. Yaseen Fajrie – Matematika
  11. Ditya Khairiani – Ilmu Keperawatan
  12. Miranty Anjani – Teknik Komputer
  13. Aulia Nur Fadhilah – Ilmu Komputer
  14. Cindy Fara Nabila – Statistika
  15. Hana Nur Arifah – Teknik Kimia
  16. Theresia Vanesa – Aktuaria
  17. Clarintan Melati – Kimia
  18. Shabrina Nur Kamilah – Gizi
  19. Rido Al Khodri – Teknik Biomedik
  20. Faris Nurul Fajar – Teknik Metalurgi dan Material
  21. Farah Dita Ashilah – Sistem Informasi

Universitas Padjajaran

  1. Alyadilla Nur – Pendidikan Dokter
  2. Zafira Yasmin – Pendidikan Dokter
  3. Zulharistya Prima – Pendidikan Dokter Gigi
  4. Meisya Alifah – Pendidikan Dokter Gigi

Institut Teknologi Sepuluh November

  1. Ghani Aqiilah – Teknik Material
  2. Hawra Insiyyah – Teknik Mesin
  3. Reza Fadhillah – Teknik Lingkungan
  4. Danya Putri – Perencanaan Wilayah dan Kota
  5. Zahra Syifa – Teknik Elektro

Universitas Brawijaya

  1. Kameela Dilis – Kedokteran

Universitas Andalas

  1. Muti Ilmarifa – Pendidikan Dokter

Universitas Sebelas Maret

  1. Nurul Anira – Kedokteran
[SOSHUM]

Universitas Indonesia

  1. Andini Putri – Akuntansi
  2. Nurul Aini – Bisnis Islam
  3. Laksmita Maheswari – Ilmu Hukum
  4. M. Al-Amin Ihza – Ilmu Hukum
  5. Sabiela Ikrima – Ilmu Komunikasi
  6. Urdha Zahira – Hubungan Internasional
  7. Syadinda Azra – Manajemen
  8. Rieke Nurcahyaningsih – Ilmu Ekonomi
  9. M. Fardan Kaftaro – Ilmu Administrasi Negara
  10. Dian Dwi Meisya – Ilmu Administrasi Fiskal
  11. Imelda Aisah – Psikologi
  12. Ahmad Syakir – Ilmu Administrasi Fiskal
  13. Akhmal Kenan – Sosiologi

Institut Teknologi Bandung

  1. Annisa Anggun – SBM

Universitas Jember

  1. Zidni Ilman – Pend. Guru Sekolah Dasar
[IUP UGM]
  1. Ihsani Amalia – Manajemen
  2. Vanya Shauqia – Hubungan Internasional

Bersama Berkelana, Ukir Jejak yang Bermakna.
41 Arundara

Leave a Reply