Selamat dan Sukses

with Tidak ada Komentar

πŸ’«πŸš€ LIST DITERIMA SNMPTN ARESTHANAπŸš€πŸ’«
⏰ Per 23 Maret 2021 Pukul 07.55 WIB ⏰

πŸ‘₯ 85 SISWA πŸ‘₯

▫️ [SAINTEK]▫️

Universitas Indonesia

  1. David Christianta – Pendidikan Dokter
  2. Zavira Azzahra – Pendidikan Dokter Gigi
  3. Syadza Nayla Arrana Desvianto – Ilmu Komputer
  4. Mohamad Arifin Husen – Matematika
  5. Yuannisa Rustriandayani – Geofisika
  6. Taffa Hanifar Ilyasa – Aktuaria
  7. Salsa Nazwa Chairunnisa – Farmasi
  8. Fayza Nirwasita – Teknik Komputer
  9. Faisal Zahran Sulistyo – Teknik Sipil
  10. Zefanya Valeryan Harbangan Hutabarat – Teknik Mesin
  11. Maristza Anandari – Teknologi Bioproses
  12. Helena Kova Devotiva Yolanda – Teknik Lingkungan
  13. Fathimah Zahro Aidina Afliansa – Gizi
  14. Nadira Maysa Dyandra – Sistem Informasi
  15. Dyah Laksmi Mahyastuti – Teknik Elektro
  16. Rossi Awalidia – Kimia
  17. Mutia Utami Butar Butar – Kesehatan Lingkungan
  18. Sarah Suwarno – Fisika
  19. Widyawan Prasetya – Teknik Biomedik
  20. Choirunnisaa Wardhani – Ilmu Keperawatan
  21. Sylva Nabilla Putri Wiratomo – Teknik Kimia
  22. Rafalia Maritza – Teknik Industri
  23. Humaira Septidofa Nadine Nafiza – Arsitektur Interior
  24. Diniarvina Lulu Aisha – Teknik Industri
  25. Naila Yaumil Rizqiya – Arsitektur
  26. Muhamad Rakan Akmal – Statistika
  27. Jaisy Hafizha Qays – Teknik Metalurgi
  28. Febrina Adi Lestari – Geografi
  29. Khalina Puspitasari – Kesehatan Masyarakat

Universitas Padjadjaran

  1. Devina Dwi Nur Kusumaningdyah – Pendidikan Dokter
  2. Raissa Zahara – Pendidikan Dokter
  3. Fitria Shabrina Ramadhani – Psikologi

Institut Teknologi Bandung

  1. Crysanta Caressa – STEI (Sekolah Tinggi Elektro dan Informatika)
  2. Rumaisha Afiqa – STEI (Sekolah Tinggi Elektro dan Informatika)
  3. Stela Perlita Geraldine – SF (Sekolah Farmasi)
  4. Bunga Cintya Aisha – FTMD (Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara)
  5. Rizal Hamdani – FTMD (Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara)
  6. Latief Priandiko – FTSL (Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan)
  7. Fauzan Arkadani Setyowibowo – FTI (Fakultas Teknologi Industri)
  8. Rayhan Ahmad Alifianto Murti – FTTM (Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan)
  9. Muhammad Fariddin Nugroho – SITH (Sekolah Ilmu Teknologi dan Hayati)

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

  1. Andika Laksana Putra – Teknik Informatika
  2. Erawan Faqih Ibrahim – Sistem Informasi
  3. Annafi Nur Jayani – Teknik Komputer
  4. Muhammad Arya Pradipta – Teknik Geomatika
  5. Firzan Aulia Pasya – Sains Aktuaria
  6. Aisyah Dzata Shabrina – Teknik Kimia

UPN Veteran Jakarta

  1. Muhammad Fadhil Musyaffa – Teknik Informatika

Universitas Gadjah Mada

  1. Maulana Sabrang Amirullah – Kedokteran

Universitas Sebelas Maret

  1. Adinda Zafira Nurraida – Kedokteran

Universitas Lampung

  1. Syakirah Cindy Avisa – Pendidikan Kedokteran

Institut Pertanian Bogor

  1. Nabila Elora – Ilmu Komputer
  2. Natallia Christina – Aktuaria
  3. Eztheriyhana Judika – Arsitektur Lanskap

Universitas Brawijaya

  1. Fariz Haikal – Arsitektur
  2. Elvo Dienty Zachrie Santoso – Pendidikan Dokter
  3. Nisrina Qatrunnida – Arsitektur

β–ͺ️ [SOSHUM]β–ͺ️

Universitas Indonesia

  1. Aziza Jihan Rizkya Argyanti – Sastra Inggris
  2. Syafira Putri Septiadi – Ilmu Ekonomi Islam
  3. Nurul Sekararum – Ilmu Ekonomi
  4. Maghfirah Putri Nurmansyah Sofyan – Ilmu Administrasi Negara
  5. Nada Atikah – Ilmu Kesejahteraan Sosial
  6. Shinta Sartika Hanifah Annisa – Ilmu Politik
  7. Ayesha Felice Nayyara Zain – Ilmu Hubungan Internasional
  8. Michella Gracia – Ilmu Administrasi Niaga
  9. Tarasyah Faz’lin – Sastra Arab
  10. Vania Putri Anasya – Akuntansi
  11. Calisca Keisha Aurelie – Ilmu Psikologi
  12. Annisa Shavira – Antropologi
  13. Dzu Al Fiqar Muhammad Syafriadi – Filsafat
  14. Raihanah Aqila – Ilmu Komunikasi
  15. Sabrina Khoirunnisa – Sosiologi
  16. Michelle Nathania Lathifah – Hukum
  17. Aisyah Dwi Putri – Ilmu Administrasi Fiskal
  18. Rizka Faiza – Kriminologi

Universitas Negeri Jakarta

  1. Siti Maulida – Psikologi

Universitas Pendidikan Indonesia

  1. Syafitri Putri Gusasi – Akuntansi
  2. Raden Dian Prilia – Psikologi

UPN Veteran Jakarta

  1. Nadya Deninda Rachman – Akuntansi

Institut Teknologi Bandung

  1. Gita Maharsi Kusumawardhani – Fakultas Seni Rupa dan Desain
  2. Raissa Khadija Purnomo – Sekolah Bisnis Manajemen

Universitas Padjadjaran

  1. Naiandita Zahra Hafiizafitra – Bisnis Digital
  2. Luthfitah Isyraq Dzahabiyyah – Akuntansi
  3. Muhammad Reza Rahardian – Manajemen

Politeknik Negeri Jakarta

  1. Ayudia Mailafayza – Usaha Jasa Konvensi, Perjalanan Insentif dan Pameran

πŸ›°οΈ β€œMimpi penjelajahan angkasa selalu hidup di naungan setiap diri. Walau mimpi ini sama, tujuan kita sejatinya adalah bintang dan galaksi yang berbeda-beda. Rute yang ‘kan kita tempuh memang berlainan dan meluas ke seluruh penjuru semesta. Tetapi percayalah, kemana pun arahnya, angkasa akhirnya akan membawa kalian ke akhir yang terbaik.” πŸ›°οΈ

42Aresthana

SemogaYangTerbaik

MengangkasaBersamaLampauiAsadanSemesta

Leave a Reply