Kelengkapan Daftar Ulang SMAN 1 Depok Tahap 1(Mohon diunduh dan dicetak)

with Tidak ada Komentar

File berikut ini mohon diunduh dan dicetak, selanjutnya diberi Matrai 6000 dan ditanda tangani. Setelah itu diskan atau difoto untuk keperluan daftar Ulang secara online.

fILE SPTJM BISA DIUNDUH DISINI SILAHKAN UNDUH

FILE PERNYATAAN TATA TERTIB BISA DIUNDUH DISINI SILAHKAN UNDUH

FILE PERNTATAAN MENDUKUNG PROGRAM SEKOLAH BISA DIUNDUH DISINI SILAHKAN UNDUH

FILE ANGKET PENJURUSAN BISA DIUNDUH DISINI SILAHKAN UNDUH

FILE ISIAN BIODATA BISA DIUNDUH DISINI SILAHKAN UNDUH

Daftar Siswa Yang berhasil Mendapatkan Undangan PTN

with Tidak ada Komentar

🍃✨LIST DITERIMA JALUR SNMPTN, OSN, IUP ARUNDARA✨🍃
Revisi Final

[OSN UI]
  1. Adzrani Anggita – Ilmu Ekonomi
  2. Anggita Fiorella – Ilmu Ekonomi
  3. Muhammad Halif – Ilmu Komputer
[SAINTEK]

Institut Teknologi Bandung

  1. Dimas Rizaldy – FTSL
  2. Davin Nugroho – FTSL
  3. Zeid Saljan Amani – FTMD
  4. Ramadhian Putrananda – FTMD
  5. Muhammad Naufal Aurora – FTTM
  6. Aryo Fadhilah – FTTM
  7. Altito Apprizal – FTI
  8. Eraraya Morenzo Muten – STEI
  9. Primanda Adyatma – STEI
  10. Michel Vito – STEI
  11. Nisrina Intan Maritza – SF
  12. Rizkya Dwi A – FMIPA

Universitas Indonesia

  1. Athaya Putri – Kedokteran Gigi
  2. Sarah Athiyyahmaulidya – Kedokteran Gigi
  3. Azizah Rahastin – Farmasi
  4. Devita Yoselyn – Teknik Sipil
  5. Jeconiah Glenslova – Teknologi Bioproses
  6. Bana Atiya Gani – Teknik Industri
  7. Paramarddhika Alfarist – Teknik Elektro
  8. Jesaya Pratama – Teknik Mesin
  9. Qonita Anis – Kesehatan Lingkungan
  10. Yaseen Fajrie – Matematika
  11. Ditya Khairiani – Ilmu Keperawatan
  12. Miranty Anjani – Teknik Komputer
  13. Aulia Nur Fadhilah – Ilmu Komputer
  14. Cindy Fara Nabila – Statistika
  15. Hana Nur Arifah – Teknik Kimia
  16. Theresia Vanesa – Aktuaria
  17. Clarintan Melati – Kimia
  18. Shabrina Nur Kamilah – Gizi
  19. Rido Al Khodri – Teknik Biomedik
  20. Faris Nurul Fajar – Teknik Metalurgi dan Material
  21. Farah Dita Ashilah – Sistem Informasi

Universitas Padjajaran

  1. Alyadilla Nur – Pendidikan Dokter
  2. Zafira Yasmin – Pendidikan Dokter
  3. Zulharistya Prima – Pendidikan Dokter Gigi
  4. Meisya Alifah – Pendidikan Dokter Gigi

Institut Teknologi Sepuluh November

  1. Ghani Aqiilah – Teknik Material
  2. Hawra Insiyyah – Teknik Mesin
  3. Reza Fadhillah – Teknik Lingkungan
  4. Danya Putri – Perencanaan Wilayah dan Kota
  5. Zahra Syifa – Teknik Elektro

Universitas Brawijaya

  1. Kameela Dilis – Kedokteran

Universitas Andalas

  1. Muti Ilmarifa – Pendidikan Dokter

Universitas Sebelas Maret

  1. Nurul Anira – Kedokteran
[SOSHUM]

Universitas Indonesia

  1. Andini Putri – Akuntansi
  2. Nurul Aini – Bisnis Islam
  3. Laksmita Maheswari – Ilmu Hukum
  4. M. Al-Amin Ihza – Ilmu Hukum
  5. Sabiela Ikrima – Ilmu Komunikasi
  6. Urdha Zahira – Hubungan Internasional
  7. Syadinda Azra – Manajemen
  8. Rieke Nurcahyaningsih – Ilmu Ekonomi
  9. M. Fardan Kaftaro – Ilmu Administrasi Negara
  10. Dian Dwi Meisya – Ilmu Administrasi Fiskal
  11. Imelda Aisah – Psikologi
  12. Ahmad Syakir – Ilmu Administrasi Fiskal
  13. Akhmal Kenan – Sosiologi

Institut Teknologi Bandung

  1. Annisa Anggun – SBM

Universitas Jember

  1. Zidni Ilman – Pend. Guru Sekolah Dasar
[IUP UGM]
  1. Ihsani Amalia – Manajemen
  2. Vanya Shauqia – Hubungan Internasional

Bersama Berkelana, Ukir Jejak yang Bermakna.
41 Arundara

1 2