Teknis Daftar Ulang

with Tidak ada Komentar

Daftar ulang hari Selasa dan Rabu, tgl 23 dan 24 juni di mulai pukul 08.00 sd pukul 16.00.

Bagi Pendaftar yg tidak dapat mengakses internet dapat mengambil
Berkas daftar ulang hari Selasa 23 juni di mulai pukul 08.00 di sekolah dan hanya satu orang yakni siswa atau orang tua saja.

Bagi yang memiliki Akses Internet silahkan diunduh di website ini dan dicetak sendiri. Berkas Dibawa ke sekolah setelah diisi, diberi matrai 6000 dan ditanda tangani.

Bagi yang mengambil berkas di sekolah, Berkas dibawa pulang dan di isi di rumah, setelah lengkap di serahkan ke sekolah paling lambat hr rabu tgl 24 pukul 16.00

Selama Proses Daftar ulang hanya diperkenankan 1 orang saja yang masuk ke sekolah, menggunakan Masker, membawa hand sanitiser atau mencuci tangan. serta menjaga Jarak .

BERKAS DAFTAR ULANG TAHAP 1

  1. Cetak Bukti Pendaftaran Online dan Bukti Diterima
  2. Foto Kopi Akta Kelahiran berwarna
  3. Asli Surat Keterangan Lulus (jika ijazah belum terbit)
  4. Foto kopi Kartu Keluarga
  5. Foto Kopi Kartu Tanda Penduduk orang tua,
  6. Foto Kopi Nilai Raport Semester 1 s.d 5
  7. Surat Kelakuan Baik dari Sekolah asal
  8. Surat Tanggung Jawab Mutlak orang tua bermaterai Rp 6.000,- (unduh dari web ini)
  9. Surat Pernyataan Mendukung program Sekolah bermaterai Rp 6.000,- (unduh dari web ini)
  10. Surat Pernyataan mematuhi Tata tertib bermaterai Rp 6.000,- (unduh dari web ini)
  11. Angket Penjurusan (unduh dari web ini)
  12. Isian Biodata Siswa Baru (Unduh dari web ini)
  13. Pas photo 3 x 4 sebanyak 3 lembar
  14. Untuk Jalur Prestasi kejuaraan menyerahkan Sertifikat Asli/Medali
  15. Dokumen persyaratan Khusus sesuai jalur
    1. Untuk Jalur Guru berupa foto kopi Sertifikat Pendidik dan SK Tugas
    2. Untuk Tenaga Medis berupa SK Tugas Penanganan Covid-19
    3. Untuk KETM berupa KIP, KIS, PKH, dll
    4. untuk Perpindahan Tugas berupa SK Tugas dari Instansi Terkait

Paling Lambat diserahkan pada Hari Rabu Tanggal 24 Juni 2020 Pukul 16.00 WIB
dengan memenuhi Protokol Kesehatan pencegahan Covid-19 ( Wajib memakai Masker, Jaga Jarak, Cuci Tangan dan Tidak membawa anak kecil)

Jadwal Penyerahan Berkas Daftar Ulang

with Tidak ada Komentar

Berkas yang harus dipersiapkan untuk diserahkan pada saat mendaftar Ulang Tahap 1:

  1. Foto Kopi Akta Kelahiran berwarna
  2. Asli Surat Keterangan Lulus (jika ijazah belum terbit)
  3. Foto kopi Kartu Keluarga
  4. Foto Kopi Kartu Tanda Penduduk orang tua,
  5. Foto Kopi Nilai Raport Semester 1 s.d 5
  6. Surat Kelakuan Baik dari Sekolah asal
  7. Surat Tanggung Jawab Mutlak orang tua bermaterai Rp 6.000,- (unduh dari web ini)
  8. Surat Pernyataan Mendukung program Sekolah bermaterai Rp 6.000,- (unduh dari web ini)
  9. Surat Pernyataan mematuhi Tata tertib bermaterai Rp 6.000,- (unduh dari web ini)
  10. Angket Penjurusan (unduh dari web ini)
  11. Isian Biodata Siswa Baru (Unduh dari web ini)
  12. Pas photo 3 x 4 sebanyak 3 lembar
  13. Untuk Jalur Prestasi kejuaraan menyerahkan Sertifikat Asli/Medali
  14. Dokumen persyaratan Khusus sesuai jalur

Paling Lambat diserahkan pada Hari Rabu Tanggal 24 Juni 2020 Pukul 16.00 WIB
dengan memenuhi Protokol Kesehatan pencegahan Covid-19 ( Wajib memakai Masker, Jaga Jarak, Cuci Tangan dan Tidak membawa anak kecil)

Kelengkapan Daftar Ulang SMAN 1 Depok Tahap 1(Mohon diunduh dan dicetak)

with Tidak ada Komentar

File berikut ini mohon diunduh dan dicetak, selanjutnya diberi Matrai 6000 dan ditanda tangani. Setelah itu diskan atau difoto untuk keperluan daftar Ulang secara online.

fILE SPTJM BISA DIUNDUH DISINI SILAHKAN UNDUH

FILE PERNYATAAN TATA TERTIB BISA DIUNDUH DISINI SILAHKAN UNDUH

FILE PERNTATAAN MENDUKUNG PROGRAM SEKOLAH BISA DIUNDUH DISINI SILAHKAN UNDUH

FILE ANGKET PENJURUSAN BISA DIUNDUH DISINI SILAHKAN UNDUH

FILE ISIAN BIODATA BISA DIUNDUH DISINI SILAHKAN UNDUH

Daftar Siswa Yang berhasil Mendapatkan Undangan PTN

with Tidak ada Komentar

🍃✨LIST DITERIMA JALUR SNMPTN, OSN, IUP ARUNDARA✨🍃
Revisi Final

[OSN UI]
  1. Adzrani Anggita – Ilmu Ekonomi
  2. Anggita Fiorella – Ilmu Ekonomi
  3. Muhammad Halif – Ilmu Komputer
[SAINTEK]

Institut Teknologi Bandung

  1. Dimas Rizaldy – FTSL
  2. Davin Nugroho – FTSL
  3. Zeid Saljan Amani – FTMD
  4. Ramadhian Putrananda – FTMD
  5. Muhammad Naufal Aurora – FTTM
  6. Aryo Fadhilah – FTTM
  7. Altito Apprizal – FTI
  8. Eraraya Morenzo Muten – STEI
  9. Primanda Adyatma – STEI
  10. Michel Vito – STEI
  11. Nisrina Intan Maritza – SF
  12. Rizkya Dwi A – FMIPA

Universitas Indonesia

  1. Athaya Putri – Kedokteran Gigi
  2. Sarah Athiyyahmaulidya – Kedokteran Gigi
  3. Azizah Rahastin – Farmasi
  4. Devita Yoselyn – Teknik Sipil
  5. Jeconiah Glenslova – Teknologi Bioproses
  6. Bana Atiya Gani – Teknik Industri
  7. Paramarddhika Alfarist – Teknik Elektro
  8. Jesaya Pratama – Teknik Mesin
  9. Qonita Anis – Kesehatan Lingkungan
  10. Yaseen Fajrie – Matematika
  11. Ditya Khairiani – Ilmu Keperawatan
  12. Miranty Anjani – Teknik Komputer
  13. Aulia Nur Fadhilah – Ilmu Komputer
  14. Cindy Fara Nabila – Statistika
  15. Hana Nur Arifah – Teknik Kimia
  16. Theresia Vanesa – Aktuaria
  17. Clarintan Melati – Kimia
  18. Shabrina Nur Kamilah – Gizi
  19. Rido Al Khodri – Teknik Biomedik
  20. Faris Nurul Fajar – Teknik Metalurgi dan Material
  21. Farah Dita Ashilah – Sistem Informasi

Universitas Padjajaran

  1. Alyadilla Nur – Pendidikan Dokter
  2. Zafira Yasmin – Pendidikan Dokter
  3. Zulharistya Prima – Pendidikan Dokter Gigi
  4. Meisya Alifah – Pendidikan Dokter Gigi

Institut Teknologi Sepuluh November

  1. Ghani Aqiilah – Teknik Material
  2. Hawra Insiyyah – Teknik Mesin
  3. Reza Fadhillah – Teknik Lingkungan
  4. Danya Putri – Perencanaan Wilayah dan Kota
  5. Zahra Syifa – Teknik Elektro

Universitas Brawijaya

  1. Kameela Dilis – Kedokteran

Universitas Andalas

  1. Muti Ilmarifa – Pendidikan Dokter

Universitas Sebelas Maret

  1. Nurul Anira – Kedokteran
[SOSHUM]

Universitas Indonesia

  1. Andini Putri – Akuntansi
  2. Nurul Aini – Bisnis Islam
  3. Laksmita Maheswari – Ilmu Hukum
  4. M. Al-Amin Ihza – Ilmu Hukum
  5. Sabiela Ikrima – Ilmu Komunikasi
  6. Urdha Zahira – Hubungan Internasional
  7. Syadinda Azra – Manajemen
  8. Rieke Nurcahyaningsih – Ilmu Ekonomi
  9. M. Fardan Kaftaro – Ilmu Administrasi Negara
  10. Dian Dwi Meisya – Ilmu Administrasi Fiskal
  11. Imelda Aisah – Psikologi
  12. Ahmad Syakir – Ilmu Administrasi Fiskal
  13. Akhmal Kenan – Sosiologi

Institut Teknologi Bandung

  1. Annisa Anggun – SBM

Universitas Jember

  1. Zidni Ilman – Pend. Guru Sekolah Dasar
[IUP UGM]
  1. Ihsani Amalia – Manajemen
  2. Vanya Shauqia – Hubungan Internasional

Bersama Berkelana, Ukir Jejak yang Bermakna.
41 Arundara

1 2