SISWA SMA NEGERI 1 DEPOK DITERIMA PTN TAHUN 2015

PROGRAM IPA

NO Nama Kelas DITERIMA DI
UNIVERSITAS JURUSAN
1 Muhammad Alief Racha Rachmad XII-IPA 5 German Mechanical Engineering Mechanical Engineering
2 Larasati Rachmaditha Sekar Tanjung XII-IPA 5 Institut Pertanian Bogor Pendidikan Dokter Hewan
3 Amanda Gita F XII-IPA 6 Institut Pertanian Bogor Ilmu dan Teknologi Pangan
4 Hanifa Hanun XII-IPA 6 Institut Pertanian Bogor Pendidikan Dokter Hewan
5 Panji Wenang Pati XII-IPA 6 Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Holtikultura
6 Tsabita Hanifah XII-IPA 6 Institut Pertanian Bogor Ilmu dan Teknologi Pangan
7 Azka Qonita I XII-IPA 1 Institut Teknologi Bandung FTI
8 Helmi Fauzi XII-IPA 1 Institut Teknologi Bandung FTMD
9 Mentari Hanifa Dzikrina XII-IPA 1 Institut Teknologi Bandung SAPPK
10 Muhamad Danar P XII-IPA 1 Institut Teknologi Bandung SAPPK
11 Anindya N. A XII-IPA 2 Institut Teknologi Bandung SAPPK
12 Farah Aulia K XII-IPA 2 Institut Teknologi Bandung FTI
13 Ihda Kumalasari XII-IPA 2 Institut Teknologi Bandung FTI
14 Ikhsan Widi Adyatma XII-IPA 2 Institut Teknologi Bandung STEI
15 Muhammad Ghufron XII-IPA 2 Institut Teknologi Bandung SITH – Sains
16 Muhammad Ichsan XII-IPA 2 Institut Teknologi Bandung FTTM
17 Muhammad Iqbal XII-IPA 2 Institut Teknologi Bandung SITH – Sains
18 Achmad Dzulfiqar R XII-IPA 3 Institut Teknologi Bandung FTMD
19 Fahmi Nur Hakim XII-IPA 3 Institut Teknologi Bandung FTI
20 Juang Arwafa Cita XII-IPA 4 Institut Teknologi Bandung SITH – Rekayasa
21 Reyhan Arya F XII-IPA 4 Institut Teknologi Bandung FTSL
22 Taufan Mahaputra XII-IPA 4 Institut Teknologi Bandung STEI
23 Clara Ester Veronica XII-IPA 5 Institut Teknologi Bandung FTTM
24 Fakhri Ekaputra Surya XII-IPA 6 Institut Teknologi Bandung STEI
25 Fikri Imam Ramadhan XII-IPA 6 Institut Teknologi Bandung FTMD
26 Farrel Naufal XII-IPA 1 Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri
27 Ghozi Poernomo Adji XII-IPA 1 Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Kelautan
28 Ardhito Jehian N XII-IPA 3 Institut Teknologi Sepuluh Nopember Kimia
29 Isnaini Nur Jannah XII-IPA 3 Institut Teknologi Sepuluh Nopember Arsitektur
30 Muhammad Rizki Alia XII-IPA 3 Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Perkapalan
31 Iskandar Agung Nur Abdul Hakim XII-IPA 4 Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik sipil
32 Mochamad Yusron A XII-IPA 5 Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Mesin
33 Muhammad Indra Hazami XII-IPA 5 Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Sipil Perkapalan
34 Achmad Fauzi Insani XII-IPA 6 Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Elektro
35 kevin addery XII-IPA 6 Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Material dan Metalurgi
36 Mochamad Gizza G.N XII-IPA 1 Institut Teknologi Sepuluh November Teknik Perkapalan
37 Muhammad Aulia Nur Fadhillah XII-IPA 1 Institut Teknologi Sepuluh November Teknik Mesin
38 Bana Fitro Ghifari XII-IPA 2 Institut Teknologi Sepuluh November Teknik Kelautan
39 Luh Saraswati Pandyaningrum XII-IPA 2 Institut Teknologi Sepuluh November Arsitektur
40 Muhammad Azzam XII-IPA 2 Institut Teknologi Sepuluh November Sistem Informasi
41 Caesar Adza M XII-IPA 6 Institut Teknologi Sepuluh November Teknik Kelautan
42 Manuel Tamba XII-IPA 1 IPB Geofisika dan Meteorologi
43 Putri Istiana Sifa Ikhlima XII-IPA 1 IPB Matematika
44 Alief Muhammad Amanu XII-IPA 2 IPB Stastistik
45 Ikra Akhmat XII-IPA 5 IPB Teknik sipil Dan Lingkungan
46 Larasati Puspita Dewi XII-IPA 6 IPB Budidaya Perikanan
47 Muhammad Fito B XII-IPA 6 IPB Agronomi dan Holtikultura
48 Fauzan Linnas XII-IPA 4 ITB STEI
49 Puspita Seruni XII-IPA 4 ITB SBM
50 Luthfikal Hakim A XII-IPA 6 ITB SAPPK
51 Rabitha Nanda S. XII-IPA 2 ITERA Teknik Sipil
52 Dicky Muhammad XII-IPA 5 ITS Teknik Informatika
53 Rizqullah Y N XII-IPA 5 ITS Teknik Kelautan
54 dwi rizkiyanti XII-IPA 1 PNJ Teknik Mesin
55 Surya Firdaus Respati XII-IPA 1 PNJ
56 Asma Syifa Nabihah XII-IPA 5 PNJ Gizi
57 Furqan shosa XII-IPA 5 PNJ Teknik Mesin
58 Farhan Verza Ghiffary XII-IPA 3 Politeknik Negeri Jakarta Teknik Mesin Manufaktur
59 Fadhilah Sharfina A XII-IPA 4 Politeknik Negeri Jakarta Teknik Multimedia Jaringan
60 kaditha boyan kusuma wardani XII-IPA 4 Politeknik Negeri Jakarta Sipil Konstruksi Gedung
61 Nadhila Ramadhani A.P. XII-IPA 4 Politeknik Negeri Jakarta Sipil Konstruksi Gedung
62 Herlina Prastiwi XII-IPA 4 Politeknik Negeri Semarang Teknik Informatika
63 Ruth Christy Setyaningtyas XII-IPA 2 Poltekes Jakarta 3 Kebidanan
64 daffa ayasy azhari XII-IPA 4 Universitas Airlangga Pertanian
65 Ady Ramadhan Putra XII-IPA 2 Universitas Brawijaya Sistem Informasi
66 Aryo Widyo Satwiko XII-IPA 2 Universitas Brawijaya Desain Interior
67 Muhammad Faiz F R XII-IPA 2 Universitas Brawijaya Pendidikan Dokter
68 Putry Adenia Bahar XII-IPA 2 Universitas Brawijaya Kedokteran
69 Ervin Hilmy Rivaldy XII-IPA 2 Universitas Diponegoro Teknik Perkapalan
70 Nielda Kezia Sumbung XII-IPA 5 Universitas Diponegoro Pendidikan Dokter
71 Alif Insan Al-Farisi XII-IPA 6 Universitas Diponegoro FKM
72 Bintoro Anjar Riadi XII-IPA 6 Universitas Diponegoro Komunikasi
73 Azmii Nanda Fadhillah XII-IPA 1 Universitas Gadjah Mada Teknik Geologi
74 Ahmad Irsyad F XII-IPA 3 Universitas Gadjah Mada Teknik Fisika
75 Biesta Adri Azizi XII-IPA 3 Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter
76 Hafizh Abdurrachman Ma’as XII-IPA 3 Universitas Gadjah Mada Teknik Informasi
77 Nabila Elvanya Larasati XII-IPA 5 Universitas Gadjah Mada Teknik Perencanaan Wilayah dan Kota
78 Dama Aliya Izza XII-IPA 1 Universitas Indonesia Pendidikan Dokter
79 Dina Anjani XII-IPA 1 Universitas Indonesia Sastra China
80 Disa Ainun Yolanna XII-IPA 1 Universitas Indonesia Sistem Informasi
81 Hana Mufida Hadini XII-IPA 1 Universitas Indonesia Teknologi Bioproses
82 Katisha Putrinaya XII-IPA 1 Universitas Indonesia Arsitektur
83 Muhammad Ganesha XII-IPA 1 Universitas Indonesia Ilmu Perpustakaan
84 Musyafa Rois XII-IPA 1 Universitas Indonesia Teknik Industri
85 Nadhira Azizah XII-IPA 1 Universitas Indonesia Matematika
86 Nayla Karima XII-IPA 1 Universitas Indonesia Pendidikan Dokter
87 Nurul Azizah XII-IPA 1 Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat
88 Rakha Kanz Kautsar XII-IPA 1 Universitas Indonesia Ilmu Komputer
89 Yoshi Izzuddin Azhar XII-IPA 1 Universitas Indonesia Teknik Metalurgi
90 Fanny Arviani XII-IPA 2 Universitas Indonesia Teknik Material dan Metalurgi
91 Gloria Anandara A XII-IPA 2 Universitas Indonesia K3
92 Hazia Hanifa Bilqis XII-IPA 2 Universitas Indonesia Pendidikan Dokter
93 Imam M Rachbini XII-IPA 2 Universitas Indonesia Ilmu Komputer
94 Muhammad Aufa I XII-IPA 2 Universitas Indonesia Teknik Elektro
95 Nadya Kinanti Hary P XII-IPA 2 Universitas Indonesia Teknik Industri
96 Pradnya Paramita P XII-IPA 2 Universitas Indonesia Teknik Industri
97 Salma Nabila Rosdiani XII-IPA 2 Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat
98 Abigail Chaya Hasyanita XII-IPA 3 Universitas Indonesia Teknik Industri
99 Annissa ‘Ul Jannah XII-IPA 3 Universitas Indonesia Arsitektur
100 Arifa Rachma XII-IPA 3 Universitas Indonesia Ilmu Gizi
101 Devina Oktavia Rizqi Sekar Arum XII-IPA 3 Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
102 Dinny Dyah Puspita XII-IPA 3 Universitas Indonesia Arsitektur
103 Ilham Kamal XII-IPA 3 Universitas Indonesia Sistem Informasi
104 Khusnul Layli Putri XII-IPA 3 Universitas Indonesia Teknologi Bioproses
105 Lauditta Achya Agusta XII-IPA 3 Universitas Indonesia Administrasi Fiskal
106 Maghfira Puspita Ayu XII-IPA 3 Universitas Indonesia Farmasi
107 Nadhif Muhammad R XII-IPA 3 Universitas Indonesia Teknik Komputer
108 Nida Fathia XII-IPA 3 Universitas Indonesia Teknik Kimia
109 Ricky Putro S W XII-IPA 3 Universitas Indonesia Teknik Perkapalan
110 Sarah Afifah XII-IPA 3 Universitas Indonesia Teknik Elektro
111 Syifa Lutfia Annisa XII-IPA 3 Universitas Indonesia Teknik Sipil
112 Vilandi Putri P XII-IPA 3 Universitas Indonesia K3
113 Agus Richard Lubis XII-IPA 4 Universitas Indonesia Matematika
114 Aisyah Latifah XII-IPA 4 Universitas Indonesia Teknik Kimia
115 Aliyya Maitsaa Iffat XII-IPA 4 Universitas Indonesia Teknik Lingkungan
116 Apul Robyatno Sinaga XII-IPA 4 Universitas Indonesia Teknik Lingkungan
117 Asyraf Muhammad XII-IPA 4 Universitas Indonesia Arsitektur
118 Atikah Luthfiana XII-IPA 4 Universitas Indonesia Sistem Informasi
119 Chindika Ashilah XII-IPA 4 Universitas Indonesia Teknik Sipil
120 Darmayudha Prawira XII-IPA 4 Universitas Indonesia Teknik Sipil
121 Febrian Hera Pratama XII-IPA 4 Universitas Indonesia Teknik Sipil
122 Hanifah Azzahra XII-IPA 4 Universitas Indonesia Arsitektur Interior
123 Luthfi Kamal B S XII-IPA 4 Universitas Indonesia Teknik Kimia
124 Maula Faiz Adli XII-IPA 4 Universitas Indonesia Ilmu Komputer
125 Rembulan Utari XII-IPA 4 Universitas Indonesia Teknik Industri
126 Riska Trianjani XII-IPA 4 Universitas Indonesia Matematika
127 Sabrina Rahma XII-IPA 4 Universitas Indonesia Arsitektur
128 Wing Wira Adimas R XII-IPA 4 Universitas Indonesia Teknik Elektro
129 Adinda Ayu RA XII-IPA 5 Universitas Indonesia Farmasi
130 Aditya Arya Hendrady XII-IPA 5 Universitas Indonesia Ilmu Komputer
131 Almira Dilis Eliana Zelin XII-IPA 5 Universitas Indonesia TI
132 Amelia Putri Lindyana XII-IPA 5 Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
133 Aulia Khairun Nissa XII-IPA 5 Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
134 Intan Mahabah Nabila XII-IPA 5 Universitas Indonesia Ilmu Hukum
135 Maryam Nurrohmah Sabilina XII-IPA 5 Universitas Indonesia Kedokteran Gigi
136 Maulana Nurhadi XII-IPA5 Universitas Indonesia Farmasi
137 Muflih Fathan Q XII-IPA 5 Universitas Indonesia Teknik Komputer
138 Muhammad quraish XII-IPA 5 Universitas Indonesia Teknik Elektro
139 Muhammad Rifky G XII-IPA 5 Universitas Indonesia Teknik Industri
140 Rizky Putri Meiliasari XII-IPA 5 Universitas Indonesia Ilmu Komputer
141 Tiara Afifah Alfianti XII-IPA 5 Universitas Indonesia Farmasi
142 Yudis Irfandi XII-IPA 5 Universitas Indonesia Ilmu Politik
143 Abraham Rashid H XII-IPA 6 Universitas Indonesia Fisika
144 Al Fauzan Jannatunnaim Yasfi XII-IPA 6 Universitas Indonesia Teknik Metalurgi
145 Andi Makarim Katili XII-IPA 6 Universitas Indonesia Teknik Sipil
146 Claritasha Adienda XII-IPA 6 Universitas Indonesia Pendidikan Dokter Gigi
147 Dany Rizkiawan XII-IPA 6 Universitas Indonesia Teknik Komputer
148 Dinda Annisa R. XII IPA-6 Universitas Indonesia Farmasi
149 Febrina Astarinadya XII-IPA 6 Universitas Indonesia Teknik Mesin
150 Maretha Putri Ayu XII-IPA 6 Universitas Indonesia Teknik Kimia
151 Romega Sianturi XII-IPA 6 Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
152 Sarah Fairuz Imani XII-IPA 6 Universitas Indonesia Teknologi Bioproses
153 Umar Abdul Aziz XII-IPA 6 Universitas Indonesia Teknik Mesin
154 Alif Fadhilah D XII-IPA 1 Universitas Indonesia Teknik Perkapalan
155 Clarinda Vinindya XII-IPA 2 Universitas Indonesia Pendidikan Dokter Gigi
156 Adryan Rizky Alviano XII-IPA 3 Universitas Indonesia Teknik Mesin
157 Aldi Fahrezi XII-IPA 3 Universitas Indonesia Ilmu Komputer
158 Geovano Juliant P.B XII-IPA 3 Universitas Indonesia Teknik Industri
159 Deantoro Admar XII-IPA 3 Universitas Jenderal Soedirman Teknik Sipil
160 Haidar Sitie Rafidah XII-IPA 4 Universitas Jendral Soedirman Ilmu dan Teknologi Pangan
161 Maulana Malik Ibrahim XII-IPA 1 Universitas Lambung Mangkurat Kedokteran
162 zahra firdausi rachman XII-IPA 5 universitas malikussaleh pendidikan dokter
163 Ibrahim Hasan R XII-IPA 6 universitas malikussaleh Kedokteran
164 Candra Tirta Putra XII-IPA 3 Universitas Negeri Jakarta Teknik sipil
165 Kurnia Lintang K XII-IPA 1 Universitas Negeri Sebelas Maret Pendidikan Dokter
166 Raka Mancini Putra XII-IPA 3 Universitas Negri Sebelas Maret Teknik Kimia
167 Nouval Muamar A XII-IPA 1 Universitas Padjadjaran Teknik Geologi
168 Hanifa OR XII-IPA 2 Universitas Padjadjaran Farmasi
169 Mutiara Shofa Z XII-IPA 2 Universitas Padjadjaran Kedokteran Gigi
170 Mohamad Fachri Auzan XII-IPA 3 Universitas Padjadjaran Pendidikan Dokter
171 Alifa Anandyta P L XII-IPA 4 Universitas Padjadjaran Ilmu Psikologi
172 Azzahra Venusyah K XII-IPA 4 Universitas Padjadjaran Ilmu Psikologi
173 Syifa Nabilah XII-IPA 6 Universitas Padjadjaran Pendidikan Dokter
174 Maulia Chandrarini XII-IPA 1 Universitas Padjajaran Agribisnis
175 Yunistya Dwi Cahyani XII-IPA 1 Universitas Padjajaran Farmasi
176 Grace Yumeko Irene XII-IPA 3 Universitas Padjajaran Pendidikan Dokter
177 Ivory Permata Putri XII-IPA 5 Universitas Padjajaran Pendidikan Dokter
178 Ilham Nyssam Akbar XII-IPA 6 Universitas Padjajaran Kedokteran
179 Salwa Itsnaini XII-IPA 4 Universitas Purwokerto Kedokteran
180 Ayu Ulfah XII-IPA 2 Universitas Sebelas Maret Pendidikan Dokter
181 Afifah Husnun Fathimah XII-IPA 5 Universitas Sebelas Maret Kedokteran
182 Salwa Al-Aribah XII-IPA 5 Universitas Sebelas Maret Ilmu dan Teknologi Pangan
183 Titan Octalia Barnad XII-IPA 4 Universitas Udayana Arsitektur Lansekap
184 Medyannisa Shafira XII-IPA 6 UNPAD Pendidikan Dokter Gigi
185 Noviyanti Nurrahmah XII-IPA 6 UNPAD Keperawatan
186 Savira Widha Alifprilia XII-IPA 5 UNS Kedokteran
187 Nuri Khonsa Auliarti XII-IPA 3 UPN Kedokteran
188 Sandra Febriana H XII-IPA 6 UPN Ilmu Gizi
189 Agnes Nina Eureka XII-IPA 1 UPN Veteran Jakarta Kedokteran
190 Nugraha Aji Swara XII-IPA 1 UPN Yogyakarta Teknik Lingkungan

PROGRAM IPS

NO Nama Kelas DITERIMA DI
UNIVERSITAS JURUSAN
1 Fatimah Azzahrah 12 IPS 2 Institut Teknologi Bandung Sekolah Bisnis dan Manajemen
2 Naqi Furqan 12 IPS 1 Universitas Airlangga Ilmu Psikologi
3 Fathia Alya Shabrina 12 IPS 1 Universitas Brawijaya Administrasi Bisnis
4 Hafizh Ash-Shiddiqie Teko Sulaiman 12 IPS 1 Universitas Brawijaya Managemen
5 Made Putrie Cintya Widyastuti 12 IPS 1 Universitas Brawijaya Akuntansi
6 Sheila Mutia Thoriq 12 IPS 1 Universitas Brawijaya Akuntansi Internasional
7 Rizky Annisa Ilmi 12 IPS 2 Universitas Diponegoro Ilmu Komunikasi
8 Ghiffany Zahra 12 IPS 1 Universitas Gadjah Mada Ilmu Ekonomi
9 Nur Fajriati N 12 IPS 1 Universitas Gadjah Mada Psikologi
10 Shofi Nadia 12 IPS 1 Universitas Gadjah Mada Ilmu Psikologi
11 Vira Syanindita 12 IPS 2 Universitas Gadjah Mada Ekonomi
12 Try Cipta Ramadhan 12 IPS 1 Universitas Gunadarma Psikologi
13 Ahmad Rodli PH 12 IPS 1 Universitas Indonesia Ilmu Ekonomi Islam
14 Akbar Ardino Karpates 12 IPS 1 Universitas Indonesia Manajemen
15 Bagas Anugrah Perdana 12 IPS 1 Universitas Indonesia Sastra Prancis
16 Dian Maulana Rahmadin 12 IPS 1 Universitas Indonesia D3 Akuntansi
17 Dio Tama Arrizky Gultom 12 IPS 1 Universitas Indonesia Ilmu Politik
18 Fajar Dias Rizaldy 12 IPS 1 Universitas Indonesia Hubungan Internasional
19 Muhammad Dhiya UL-Haq 12 IPS 1 Universitas Indonesia Ilmu Ekonomi
20 Muhammad Humam Satrio 12 IPS 1 Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Fiskal
21 Nada Hanifah 12 IPS 1 Universitas Indonesia Sastra Belanda
22 Nisa Nurnajmi 12 IPS 1 Universitas Indonesia Akuntansi
23 Novi Nurkomarini Jauhari 12 IPS 1 Universitas Indonesia Hubungan Internasional
24 Nur Ramadhania 12 IPS 1 Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Niaga
25 Safira Rivani 12 IPS 1 Universitas Indonesia Ilmu Komunikasi
26 Salsabila Izzati Syalianda 12 IPS 1 Universitas Indonesia Managemen
27 Aldi Bagindo Yuransa 12 IPS 2 Universitas Indonesia Ilmu Hukum
28 Alfian Tegar Prakasa 12 IPS 2 Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Niaga
29 Astrid Restu Chaerani 12 IPS 2 Universitas Indonesia Sastra Inggris
30 Christopher Amaerendra Boeky 12 IPS 2 Universitas Indonesia Ilmu Komunikasi
31 Cita Pratiwi Karyadi XII IPS 2 Universitas Indonesia Sastra China
32 Dhea safira m 12 IPS 2 Universitas Indonesia Sastra Rusia
33 Hatfan Hizriyan Syaidan 12 IPS 2 Universitas Indonesia Manajemen
34 Ifa Maulia Shabira 12 IPS 2 Universitas Indonesia Ilmu Hukum
35 Lyodina Aurumitha Putri 12 IPS 2 Universitas Indonesia Akuntansi
36 Muhammad Avri Firdaus 12 IPS 2 Universitas Indonesia Akuntansi
37 Muhammad Hanif Nurfian Wangsapraja 12 IPS 2 Universitas Indonesia Ilmu Psikologi
38 Nadiah Hasna Q. 12 IPS 2 Universitas Indonesia Akuntansi
39 Narendra Bayutama Wibisono 12 IPS 2 Universitas Indonesia Ilmu Psikologi
40 Narisha Anindita 12 IPS 2 Universitas Indonesia Ilmu Hukum
41 Naufal Mohammad Hogantara 12 IPS 2 Universitas Indonesia Ilmu Psikologi
42 Piter Cahyadi S. 12 IPS 2 Universitas Indonesia Ilmu Ekonomi
43 Putri Noor Amaliana Nasman 12 IPS 2 Universitas Indonesia Administrasi Keuangan dan Perbankan
44 Ratu Nabilah Nur’aini 12 IPS 2 Universitas Indonesia Ilmu Perpustakaan
45 Risya Amallia 12 IPS 2 Universitas Indonesia Akuntansi
46 Sekar Vania Uzlah 12 IPS 2 Universitas Indonesia Ilmu Ekonomi
47 Shabrina Dwi Nova 12 IPS 2 Universitas Indonesia Bisnis Islam
48 Aghnia Putriningrum 12 IPS 1 Universitas Negeri Semarang Managemen
49 Hanifa Rahmayani 12 IPS 1 Universitas Padjadjaran Akuntansi
50 Alfi Nadia Sabrina 12 IPS 2 Universitas Padjadjaran Akuntansi
51 Arin Nabila 12 IPS 2 Universitas Padjadjaran Manajemen Komunikasi
52 Guntur Bayu Aji Gorbachev Lamongi 12 IPS 2 Universitas Padjadjaran Ilmu Hukum
53 khansa aminatuzzahra 12 IPS 2 universitas padjadjaran Ilmu Hukum
54 Muhammad Rafi Yuvari 12 IPS 2 Universitas Padjadjaran Managemen Komunikasi
55 Putri Maulidianka Pribadi XII IPS 2 Universitas Padjadjaran Ilmu Administrasi Negara
56 Veronica Evelina 12 IPS 2 Universitas Padjadjaran Manajemen
57 Dedi Sutrisna S.P 12 IPS 1 Universitas Padjadjaran Akuntansi
58 Dwamy Trezaryo Junansyah 12 IPS 1 Universitas Padjadjaran Hukum
59 Eva Yulia Kurnia 12 IPS 1 Universitas Padjadjaran Administrasi Perkantoran
60 Nadifa Farah Khairunnisa 12 IPS 2 Universitas Pendidikan Indonesia Akuntansi
61 indriani safitri biasane 12 IPS 1 UNJ Tata Busana
62 Mokhammad Bagas Alghifaru 12 IPS 2 UNPAD Administrasi Bisnis
63 Anicha Eka Safitri 12 IPS 1 UPN Managemen
DITERIMA PTN TAHUN 2015

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *