DAFTAR SISWA ALUMNI
SMA N 1 DEPOK
YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI (PTN)
TAHUN 2013
NO NAMA UNIVERSITAS FAKULTAS
1 Nityaningrum Duatibumi IPB Agribisnis
2 Annisa Rahmatia IPB Arsitektur Landscap
3 Annisa Rahmatia IPB Arsitektur Lanskap
4 Nuzulia Mutika Sari IPB Biokimia
5 Hafizhah Fadhilla IPB Ilmu Komputer (SNMPTN)
6 Amira Putri Pertiwi IPB Kedokteran Hewan
7 Qurratu Ainin IPB Manajemen SDP (SNMPTN)
8 Audy Fathia Indramulya IPB Teknologi Industri Pertanian
9 Annisa Tara IPB Teknologi Pangan (SNMPTN)
10 Kevin Salim ITB  FTSL
11 M. Hafieduddin ITB FMIPA (SNMPTN)
12 Silmi Sabila ITB FSRD
13 Dewi Fortuna ITB FSRD (SNMPTN)
14 Evira Ayu ITB FSRD (SNMPTN)
15 Felix Firman ITB FTI
16 Fadil Kusuma ITB FTI
17 M Dzaky Fauzan Ma’as ITB FTI
18 Nurul Rahmi R. ITB FTI (SNMPTN)
19 M. Arif Andira ITB FTMD (SNMPTN)
20 Chrisna Peres K. ITB FTSL
21 M. Irham Dinan ITB FTSL (SNMPTN)
22 Mifna Aulia Mutianisa ITB FTSL (SNMPTN)
23 Lutfi Andhika ITB FTTM (SNMPTN)
24 Retnasih Widiatmani ITB SAPP (SNMPTN)K
25 Aisyah Rahmayanti ITB SBM (SNMPTN)
26 Hasna Azzizah Qarari ITB SBM (SNMPTN)
27 Aulia Mardiningsih ITB SF (SNMPTN)
28 Mohamad Yusuf Fahreza ITB SITH
29 Andini Nur Fatimah Karim ITB SITH
30 Daniel Janthinus Kristianto ITS  Teknik Metalurgi
31 Anastasya Putri ITS Arsitektur
32 Endi Habibulfalah ITS Fisika
33 Dimas Rahfaditya ITS Geofisika
34 Rafdhito Mahadika ITS Geomatika
35 Daryl Raihan ITS Informatika
36 Ananda Fieki A. PNJ MICE (JSP)
37 Kresna Noviarditya Adiputro PNJ Teknik Mesin (JSP)
38 Meigananda Kartika Herdiana STSN STSN
39 Atikah Fairuz UDAYANA Psikologi
40 Nuzulia Mutika UGM Biologi
41 Salsabila Syifa UGM Kehutanan
42 Dela Cyntia UI Adm Fiskal (SNMPTN)
43 Tiara Risma Ayudianty UI Administrasi Fiskal (PPKB)
44 Dea Pratiwi UI Administrasi Negara
45 Rivani Nabila UI Administrasi Niaga
46 Farida Rumonda UI Administrasi Perpajakan
47 Kholidah Yuliani UI Akuntansi
48 Khusnul Khotimah UI Akuntansi (PPKB)
49 Shafira Maulida UI Akuntansi (PPKB)
50 Nurul Fajri A UI Akuntansi (SNMPTN)
51 Tsamara Ikhsani S. UI Akuntansi (SNMPTN)
52 Siti Yanna UI Akuntansi (SNMPTN)
53 Dimas Nursyaraya UI Akuntansi (Vokasi)
54 Intan Astari UI Arsitek Interior (SNMPTN)
55 Auliana Salma UI Arsitektur
56 Tamara Permadi UI Arsitektur (KKI)
57 Indira Novadiani UI Arsitektur (PPKB)
58 Stevanny Putri UI Arsitektur (SNMPTN)
59 Rizky Ramadityo UI Arsitektur (Talentscouting)
60 Shabrina Alyani UI Arsitektur (Talentscouting)
61 Hafizhah Fadhilla UI Arsitektur Interior
62 Tamara Yunike UI Biologi
63 Huriyah Adani Saoemi UI Biologi
64 Nadia Tuada Afnan UI Bioproses
65 Ambar Maresya UI Bioproses (SNMPTN)
66 Safiera Belladina UI Ekonomi Syariah (SNMPTN)
67 Dyah Karina UI Farmasi
68 Andini Gahayati Budhiadaya Ramadhani UI Farmasi
69 Arini Wulansari UI Farmasi
70 Mitayani Wahyu Murti UI Farmasi (PPKB)
71 Dina Risma UI Farmasi (SNMPTN)
72 Novinta Dewi Utami UI FIK
73 Reyhan Dani L. UI Fisika (Jalur OSN)
74 Anandita Riska UI FKG
75 Beta Belatrix UI FKG (SNMPTN)
76 Thadila Arinka UI FKG (SNMPTN)
77 Khansa Asikasari UI FKM (SNMPTN)
78 Irvina angraeni UI Geografi
79 Dian Febriani UI Gizi
80 Vallisa Aulia UI Hubungan Internasional (SNMPTN)
81 Bondhan Agus Nurcahyo UI Hukum
82 Dea Pratiwi UI Hukum
83 Asha Alifa UI Hukum (SNMPTN)
84 Nadhilah Rosa UI Hukum (SNMPTN)
85 Umar SaiD UI IEI
86 M. Sukma UI Ilmu Ekonomi (SNMPTN)
87 Andini Gahayati B. R. UI Ilmu Gizi
88 Ahmad Faris UI Ilmu Komputer
89 Pusaka Kaleb S. UI Ilmu Komputer (Jalur OSN)
90 Kemal Amru UI Ilmu Komputer (SNMPTN)
91 Muhammad Iddad UI Ilmu Komputer (SNMPTN)
92 Dea Alita Marsanty UI Ilmu Politik (PPKB)
93 Cava Timotius UI Ilmu Politik (SNMPTN)
94 I Gusti Agung Ari UI Kedokteran (SNMPTN)
95 Arief Firman Kurniadin UI Komunikasi
96 Elsa Audya Wulandari UI Komunikasi
97 Febriani Rafa Yasari UI Komunikasi
98 Abrar Khairi UI Komunikasi (SNMPTN)
99 Arwita Noviani UI Komunikasi (SNMPTN)
100 M. Akmal Ghifari R. UI Komunikasi (SNMPTN)
101 Bayu Respati UI Komunikasi (SNMPTN)
102 Rizky Abdul Aziz UI Komunikasi (Vokasi)
103 Rizky Tri W UI Kriminologi (SNMPTN)
104 Avistasya Febryani UI Manajemen
105 M. Harrtyan UI Manajemen
106 Afifa Hasna UI Manajemen
107 Ifty Andara UI Manajemen (SNMPTN)
108 Inan Nadya Junus UI Manajemen (SNMPTN)
109 Ivan Setiawan UI Manajemen (SNMPTN)
110 Shona Kamila UI Manajemen (SNMPTN)
111 Kevin Salim UI Matematika
112 Diyani Diwasasri UI Pariwisata
113 Shitta Mutyahara UI Psikologi
114 Wildan Rusdaul Ulum UI Psikologi
115 Nuuresa Adhe Kautsari UI Psikologi (PPKB)
116 Muthmainah Mufidah UI Psikologi (SNMPTN)
117 Annisa Maulidya UI Psikologi (SNMPTN)
118 Febrya Devitasari UI Psikologi (SNMPTN)
119 Rosita UI Sastra Jepang (SNMPTN)
120 Novia Riani UI Sastra Prancis (SNMPTN)
121 Ariq Fikri Narasaputra UI Sistem Informasi (PPKB)
122 Bima Satria UI Sistem Informasi (SNMPTN)
123 I Putu Medagia UI Sistem Informasi (SNMPTN)
124 Nuurul Fajari Fadhillah UI Sosiologi (SNMPTN)
125 Faiz M. Hanif UI Tek. Perkapalan (SNMPTN)
126 Ambar Maresya UI Teknik Bioproses
127 Afif Muhammad UI Teknik Elektro
128 Faris Muhtadi UI Teknik Elektro (PPKB)
129 Fariz Azhar A UI Teknik Elektro (SNMPTN)
130 Ferdiansyah Pratama Putra UI Teknik Industri (PPKB)
131 Hasna Azzizah Qarari UI Teknik Industri (PPKB)
132 Nurfitriana Tri Utami UI Teknik Industri (PPKB)
133 Sitti Alvina UI Teknik Industri (PPKB)
134 Asma Hanifah UI Teknik Industri (SNMPTN)
135 Felix Firman UI Teknik Kimia
136 Rioneli Ghaudenson UI Teknik Kimia
137 Nur Sharfan UI Teknik Kimia (SNMPTN)
138 M.Taqiyuddin UI Teknik Komputer
139 Aldwin Akbar H. UI Teknik Komputer (SNMPTN)
140 Kalih Shollirizki UI Teknik Mesin
141 Sasya Dusiana UI Teknik Mesin (SNMPTN)
142 Nuradityatama UI Teknik Metalurgi
143 Prita Sekaringtyas UI Teknik Metalurgi & Material (PPKB)
144 Muhammad Irham Dinan UI Teknik Sipil (PPKB)
145 Felicius W. T UI Teknik Sipil (SNMPTN)
146 Vishilpy Dimalia UIN Farmasi
147 Okta Ramanda UNAND Kedokteran
148 M. Harrtyan UNDIP Administrasi Bisnis
149 M. Aziz Hidayatullah UNDIP Akuntansi
150 Eka Ayu Lestari UNDIP Arsitektur
151 Tamara Yunike UNDIP Biologi
152 Stella Andriana UNDIP Kedokteran (SNMPTN)
153 Anastania Shafira UNDIP Manajemen
154 Avitasya Febryani UNDIP Manajemen
155 Haifa Labdhagati UNDIP Manajemen (SNMPTN)
156 Yustika Qastari P. UNDIP Perencanaan Wilayah dan Kota
157 Sabrina Sabila UNDIP Tek. Arsitektur (SNMPTN)
158 Dyah Karina P. UNIBRAW Agribisnis
159 Salsabila Syifa UNIBRAW Biologi
160 Hafizia Asri Yusviani UNIBRAW Kedokteran
161 Lisbeth Maria UNIBRAW Kedokteran (SNMPTN)
162 Fitria Adelita UNIBRAW Kedokteran (SNMPTN)
163 Adabina Husna UNIBRAW Teknik Elektro
164 M. Rendra Perdana UNIBRAW Teknik Elektro
165 Nadhilah Hidayah UNIBRAW Teknik Industri
166 Bagas Muhammad Rashif UNIBRAW Teknik Mesin
167 Yunita Sondang UNPAD Adm Bisnis (SNMPTN)
168 Sefirda Qinanda UNPAD Akuntansi (SNMPTN)
169 Della Febriani S. UNPAD Akuntansi (SNMPTN)
170 A.a. Sagung Ratih Paramitha UNPAD Biologi
171 Dyah Karina UNPAD Farmasi
172 Astsania Hikmah Alfath UNPAD FKG (SNMPTN)
173 Ibrahim Wibisono UNPAD Geologi (SNMPTN)
174 Zahrashafa Putri Mahardika UNPAD Hukum
175 Munif Ariyadi Wicaksono Dj. UNPAD Hukum (SNMPTN)
176 Maheksi Dyah Ayu UNPAD Hukum (SNMPTN)
177 Ajrina Divaa Ghaisani UNPAD Ilmu Komunikasi
178 Ameliawati Azizah UNPAD Kedokteran (SNMPTN)
179 Umar Sa’id UNPAD Manajemen
180 Rivani Nabila UNPAD Psikologi (SNMPTN)
181 Dwi Fera Latifah UNPAD Sastra Perancis
182 Salman Farisy UNPAD Teknik Geologi
183 Amanda Nurshadrina UNPAD UNPAD-Psikologi
184 Ghani Abdurahim UNS Kedokteran
185 Rizka Anindita UNS Kriya Tekstil
186 Nadhilah Hidayah UNS Psikologi
187 Zike Adhi UNS Psikologi (SNMPTN)
188 M. Budi Santoso UNS Teknik Sipil (SNMPTN)
189 Nabila Tiata UPN Kedokteran
DITERIMA PTN TAHUN 2013

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *