No Nama Siswa jenis Lomba Prestasi Penyelenggara Tingkat Tahun/Waktu Pelaksanaan Ket
1 MUHAMMAD NASHIRUL HAQ (XI IPA 7) LOMBA MUSABAQOH HIFDZIL QURAN 10 JUZ “MTQ KE-XVII KOTA DEPOK” JUARA 3 KOTA DEPOK 2017 16/01/2017
2 REIHANNISA APRIZALLUNA (X IPS 2) LOMBA POSTER LINGKUNGAN “BADAN LINGKUNGAN HIDUP KOTA DEPOK” JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT, UANG PEMBINAAN Rp 2.500.000) KOTA DEPOK 2017 9/1/2017
3 MAHARANI SALSABILLA (X IPA 1) LOMBA POSTER LINGKUNGAN “BADAN LINGKUNGAN HIDUP KOTA DEPOK” JUARA II (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 2.000.000) KOTA DEPOK 2017 9/1/2017
4 SAID ABDURRAHMAN (X IPS 1), M. ZYDAN (X IPA 7) & OKTO LUQMAN (XI IPA 3) PANAHAN BEREGU PUTRA JUARA III NASIONAL 2017 9/1/2017
5 M. ZYDAN (X IPA 7) KUALIFIKASI PANAHAN PERINGKAT II NASIONAL 2017 9/1/2017
6 SAID ABDURRAHMAN (X IPS 1) KOMPETISI PANAHAN D’KANDANG OPEN 2017 JUARA II 2017 9/1/2017
7 ELSAAD WIRASAH (XII IPS 2), M. CAMIKARA (XII IPS 1), NADHIRA RAHMADINA (XII IPS 2), SALSABILLA RASIKA (XI IPA 2), KIRANA AYU (XII IPS 1), KARUNIA HAGANTA (XI IPS 1) & STEPHEN G. WALANGARE (XI IPS 1) OLIMPIADE SEJARAH di UNIVERSITAS INDONESIA 2016 JUARA HARAPAN II 2017 9/1/2017
8 STEPHEN G. WALANGARE, FADHIL FARRAS, M. IRFAN BASYARAHIL LOMBA CERDAS CERMAT HAK ASASI MANUSIA di KEMENTERIAN HUKUM DAN HAM 2016 JUARA III (PIALA & UANG PEMBINAAN Rp 6.000.000) NASIONAL 2017 9/1/2017
9 MAHESWORO DHEANDRA (XI IPA 2), RASYID INDY NUR S. (XI IPA 4), JULYAN ADITYA (XI IPA 6), PAKAVY AQSHALL (XI IPA 5), CHAKA DENTYA I. (XI IPA 3), RAYHAN GALIH H. (XI IPA 3), TALENTA RAFIF (XII IPA 1), M. IQBAL FEBRIANSAH (XII IPA 1), M. FADHLAN NOUR (XII IPA 3), M. SELANING SEJATI (XII IPA 5), AFIF HIRZI (XII IPS 2) & NAUFAL ANANDITO (XII IPA 1) LOMBA BASKET LIBALA 14 JUARA 3 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 500.000) KOTA DEPOK 2017 9/1/2017
10 MAHESWORO DHEANDRA (XI IPA 2), RASYID INDY NUR S. (XI IPA 4), ARMOR SONDRY W. (XI IPA 3), ALVIN DUNAUFAL (XI IPA 4), PAKAVY AQSHALL (XI IPA 5), CHAKA DENTYA I. (XI IPA 3), RAYHAN GALIH H. (XI IPA 3), RAYHAN GALIH H (XI IPA 3), FARHAN SYIFA (XI IPA 6), ATARIKI NAUFAL (XI IPA 7), M. NOOROSYID (XI IPA 7) & BAGUS WIDIYANTO (XI IPS 1) LOMBA BASKET GUNADARMA HOOPS SUMMIT 2016 JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT, UANG PEMBINAAN Rp 1.500.000) JABODETABEK 2017 9/1/2017
11 MAHESWORO DHEANDRA (XI IPA 2), RASYID INDY NUR S. (XI IPA 4), PAKAVY AQSHALL (XI IPA 5), CHAKA DENTYA I. (XI IPA 3), ARIO BHISMO (XI IPA 3), YUSUF HAMMADI (XI IPA 1), HAFIIZH ALVIOHAN (XI IPA 1), M. AFDHAL PRADISTO (XI IPA 7), RACHMAT BINAWAN (XI IPA 4), JULYAN ADITYA (XI IPA 6), M. FADHLAN NOUR (XII IPA 3), AHMAD ZIDAN H. (X IPS 2) LOMBA BASKET SMADA CUP X JUARA 1 (PIALA & UANG PEMBINAAN Rp 1.500.000) JABODETABEK 2017 9/1/2017
12 TEATER LANGIT, KRIDA KIRANA, STRADA, SATU MUSIKKU, RAMPAK KENDANG LOMBA DEPOK NIGHT PARADE KOLABORASI 5 EKSKUL SENI JUARA 2 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 2.000.000) KOTA DEPOK 2017 9/1/2017
13 DANDY AKMAL LOMBA STAND UP COMEDY GENRE CERIA BKKBN JUARA 2 (PIALA) 2017 BERSAMA MITRA KERJA KETUA KOMISI IX DPR RI DEDE YUSUF M. EFFENDI
14 MUHAMMAD NASHIRUL HAQ (XI IPA 7) LOMBA ADZAN di SMAN 61 JAKARTA JUARA 2 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN) JABODETABEK 2017 16/01/2017
15 FADILLA MUHAMAD (XI IPA 3) LOMBA RODOKU “BUNKASAI” JUARA 2 (PIALA) JABODETABEK 2017 16/01/2017
16 SALSABILLA RASIKA (XI IPA 2) LOMBA MANGA “BUNKASAI” JUARA 2 (PIALA) JABODETABEK 2017 16/01/2017
17 ANDI HADIBA (X IPA 2) LOMBA POOMSAE TAEKWONDO JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL JUARA 1 2017 16/01/2017
18 KARSITA DEWI MURNI (XI IPS 1) LOMBA KYOURUGI TAEKWONDO JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL JUARA 2 2017 16/01/2017
19 LUTFHANI KINTANIA LOMBA KYOURUGI TAEKWONDO JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL JUARA 1 2017 16/01/2017
20 ILHAM MUHAMMAD DAFFA (X IPA 5) LOMBA KYOURUGI TAEKWONDO JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL JUARA 1 2017 16/01/2017
21 RIFA HASNA (X IPA 1) LOMBA POOMSAE TAEKWONDO JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL JUARA 1 2017 16/01/2017
22 ADITYA BINAWAN (X IPA 5) LOMBA KYOURUGI TAEKWONDO JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL JUARA 2 2017 16/01/2017
23 NADIYA MUTIARA (X IPA 4) LOMBA KYOURUGI TAEKWONDO JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL JUARA 1 2017 16/01/2017
24 RIFKI MUHARAM (XI IPA 5) LOMBA KYOURUGI TAEKWONDO JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL JUARA 1 2017 16/01/2017
25 ILHAM RAYHAN (XI IPA 7), ERICK FARABI (XI IPS 2), M. RAYHAN AKSAL (XI IPA 2) LOMBA EKONOMI di UNIVERSITAS TARUMANEGARA JUARA 3 (PIALA, SERTIFIKAT, UANG PEMBINAAN) 2017 16/01/2017
26 SALSABILLA RASIKA (XI IPA 2) DESAIN KARAKTER di SMAN 67 JAKARTA JUARA 1 2016 21/11/2016
27 SALSABILLA RASIKA (XI IPA 2) OLIMPIADE SEJARAH BIDANG KOMIK di UNIVERSITAS INDONESIA JUARA 1 2016 21/11/2016
28 FARAS NUR APRILIA ANWAR (XI IPA 5) & SELVIYA CHANDRIKA AVAURUM (XI IPA 5) LOMBA CREATIVE PACKAGING di ANNEX, BALAIRUNG UI JUARA 1 & JUARA FAVORITE (SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 700.000) 2016 20/11/2016
29 M. FAIRUZIKO N. (X IPA 1) LOMBA RANKING 1 “KESEHATAN NASIONAL YANG KE-52, PHBS” JUARA 1 (SEPEDA, PIALA & VOUCHER Rp 200.000) KOTA DEPOK 2016 21/11/2016
30 ILHAM RAYHAN (XI IPA 7), FADILLAH MUHAMAD (XI IPA 3) & ERICK FARABI (XI IPS) LOMBA EKONOMI di UNIVERSITAS TARUMANEGARA JUARA 3 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 3.000.000) 2016 21/11/2016
31 FADHIL FARRAS (XI IPA 7), STEPHEN (XI IPS 1) & IRFAN BASYARAHIL (XI IPA 2) LOMBA CERDAS CERMAT HAM TK. SMA/SMK JUARA 3 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 6.000.000) 2016 DISELENGGARAKAN OLEH DIREKTORAT JENDERAL HAM KEMENTRIAN HUKUM DAN HAM RI
32 FARREL DZAUDAN NAUFAL (XI IPA 2) OLIMPIADE FISIKA NASIONAL (PHOTON 2016) di UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA JUARA RAYON JAKARTA NASIONAL 2016 14-Nov-16
33 PUTRA YUDHATAMA (XII IPS 2), KARINA QUROTAINI (XII IPS 2) & ADINDA NADYA (XII IPS 1) CERDAS CERMAT AKUNTANSI PEKAN ILMIAH AKUNTANSI di UNIVERSITAS PAKUAN JUARA 1 2016 14-Nov-16
34 MAHESWORO DHEANDRA (XI IPA 2), ARMOR SONDRY W. (XI IPA 3), CHAKA DENTYA I. (XI IPA 3), RASYID INDY NUR (XI IPA 4), PAKAVY AQSHAL (XI IPA 5), FARHAN SYIFA (XI IPA 6), BAGUS WIDIANTO (XI IPS 9), AHMAD ZIDAN (X IPS 9), FABIAN AMALO (X IPA 2), ARIF SATRIA (X IPA 3), MUHAMMAD RAIHAN (X IPA 6) & ADLI AULIA (X IPA 5) LOMBA BOLA BASKET “BLAST CUP” di SMAN 3 DEPOK JUARA 1 (PIALA & UANG PEMBINAAN Rp 1.500.000) 2016 14-Nov-16
35 BAGAS ARI WIBOWO (XI) LOMBA OLIMPIADE BIOLOGI NASIONAL “BILOGY LEARNING FESTIVAL 2016” di UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA JUARA HARAPAN 2 (SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 500.000) 2016 14-Nov-16
36 ZAFIRA ZAHRA AULIA RAHMA (XI IPA 7) JURNALISTIK KEPLANGMERAHAN di SMKN 1 BOGOR JUARA 1 2016 14-Nov-16
37 WINDY ARDILLA (XI IPA 5) LOMBA DESAIN MEDIA KAMPANYE di SMKN 1 BOGOR JUARA 1 (PIALA & SERTIFIKAT) 2016 14-Nov-16
38 NADHISA ZALFA (X IPA 7), DITA SARASWATI (X IPA 2), SALSABILA HANNY M (X IPA), SINDY LARASATI (X IPA 1), ZAHRA DINANTI (X IPA 4) & SACHIO EDGAR RETAJA (XI IPA 5) LOMBA SOSIO DRAMA KEPALANGMERAHAN di SMKN 1 BOGOR JUARA 1 (PIALA & SERIFIKAT) 2016 14-Nov-16
39 M. NAUFAL HARITS (XI IPA 3) MOST VALUABLE PARTICIPANT INDIVIDUAL TEST ECONOMIC STAGE 2016 14-Nov-16
40 PUTRA YUDHATAMA (XII IPS 2), M. NAUFAL HARITS (XI IPA 3) & SAOMI ALFINA (XII IPS) LOMBA KOMPETISI EKONOMI NASIONAL di UGM JUARA 2 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 4.000.000) NASIONAL 2016 14-Nov-16
41 RAISA MAHARDIKA GAUTAMA (XI IPA) LOMBA ASTRONOMI di SMAN 54 JAKARTA JUARA 3 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN) 2016 14-Nov-16
42 RANDY FAIRUS (XI IPA) LOMBA ASTRONOMI di SMAN 54 JAKARTA JUARA 2 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 200.000) 2016 14-Nov-16
43 M. NASHIRUL HAQ (XI IPA 7) LOMBA MHQ (MUSABAQOH HIFDZHIL QURAN) di SMA IT TUNAS BANGSA DEPOK JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 500.000) JABODETABEK 2016 14-Nov-16
44 ACHMAD HATIM (X IPS 8) LOMBA DA’I REMAJA “AJANG KREASI SENI ISLAM SEVEN 2016” di SMAN 7 BOGOR JUARA 3 (MEDALI, SERTIFIKAT, UANG PEMBINAAN Rp 100.000) JABODETABEK 2016 14-Nov-16
45 M. NASHIRUL HAQ (XI IPA 7) LOMBA HAFIDZ QURAN “AJANG KREASI SENI ISLAM SEVEN 2016” di SMAN 7 BOGOR JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 100.000) JABODETABEK 2016 14-Nov-16
46 M. NASHIRUL HAQ (XI IPA 7) LOMBA ADZAN “AJANG KREASI SENI ISLAM SEVEN 2016” di SMAN 7 BOGOR JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 120.000) JABODETABEK 2016 14-Nov-16
47 NURUL IZZAH (XI IPA 1) LOMBA RESENSI NOVEL “LASASTRAS” 2016 di SMAN 5 BOGOR JUARA HARAPAN 1 (PIALA, SERTIFIKAT & VOUCHER SPONSOR) 2016 14-Nov-16
48 ILHAM RAYHAN (XI IPA 7) & M. RAIHAN AKSAL (XI IPA) LOMBA OLIMPIADE EKONOMI di UNIVERSITAS NEGERI MALANG JUARA HARAPAN 5 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 1.200.000) NASIONAL 2016 14-Nov-16
49 M. HARITS N (XI IPA 3) & FADILLAH (XI IPA 3) LOMBA OLIMPIADE EKONOMI di UNIVERSITAS NEGERI MALANG JUARA 2 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 4.400.000) NASIONAL 2016 14-Nov-16
50 FARAH AFIFAH PULUNGAN (X IPA 2) INDONESIA MEMORY CHAMPIONSHIP BEST ROOKIE TOP 3 BEST ROOKIE (MEDALI & SERTIFIKAT) 2016 14-Nov-16
51 FARAH AFIFAH PULUNGAN (X IPA 2) LOMBA MENGINGAT TANGGAL DAN PERISTIWA “INDONESIA MEMORY CHAMPIONSHIP” JUARA 3 (MEDALI & SERTIFIKAT) 2016 14-Nov-16
52 FARAH AFIFAH PULUNGAN (X IPA 2) LOMBA MENGINGAT NAMA DAN WAJAH “INDONESIA MEMORY CHAMPIONSHIP” JUARA 2 (MEDALI & SERTIFIKAT) 2016 14-Nov-16
53 FARAH AFIFAH PULUNGAN (X IPA 2) LOMBA MENGINGAT RUMUS FIKSI DAN PASSWORD ACAK “INDONESIA MEMORY CHAMPIONSHIP” JUARA 1 (MEDALI & SERTIFIKAT) 2016 14-Nov-16
54 FATHINAH ASMA, DIMAS RAIHAN ADITYA (XI IPA 1) & AL GUMAISHA ENGLISH DEBATE di SMAN 49 JAKARTA JUARA 2 (PIALA, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 750.000) 2016 14-Nov-16
55 ILHAM RAYHAN (XI IPA 7) & M. NAUFAL HARITZ (XI IPA 2) OLIMPIADE EKONOMI di UNAIR SURABAYA FINALIS NASIONAL 2016 10 OKT 2016
56 EINSTEINE VELIYANKA (X IPA 7) SPEECH COMPETITION di UNIVERSITAS PANCASILA JUARA 1 (MEDALI, SERTIFIKAT & UANG PEMBINAAN Rp 1.500.000) 2016 10 OKT 2016
57 SALSABILLA RASIKA (XI IPA 2) LOMBA MANGA (KOMIK) di UNIVERSITAS PADJAJARAN JUARA 1 (UANG PEMBINAAN Rp 800.000) SE-PULAU JAWA 2016 10 OKT 2016
58 SALSABILLA RASIKA (XI IPA 2) DESAIN KARAKTER di SMAN 5 DEPOK JUARA 3 (UANG PEMBINAAN Rp 100.000) 2016 10 OKT 2016
59 PUTRA YUDHATAMA (XI IPS 2) OSN SMA TINGKAT NASIONAL BIDANG EKONOMI MEDALI PERUNGGU NASIONAL 2016 MEI 2016
60 M. ALI AZMI, M. IQBAL FEBRIANSYAH, HASBI MAHDY, M. FADHLAN NOUR, FIKAR RAMDHAN S., AVIRIANSYAH, FARRAS BARZANI F., RASYID NUR INDI, ARIEF BIJAKSONO, CHAKA DENTYA I., OSCAR RAIHAN, PAKAVY AQSHAL D. LOMBA BASKET NURUL FIKRI FESTIVAL JUARA 1 (PIALA & UANG PEMBINAAN Rp 1.500.000) 2016 MEI 2016
61 RIFKI MUHARAM, GILANG MARYANTOH, ABIDZAR AL-GIFFARI, M. MURTAZA ARBI, LUTHFI MIFTAHUL, FAWWAZ AL AZIZ, RAFI FAUZAN, M. SAYYID H., GHIFARY YUSRA, IBRAHIM HANIF, NOVAN DWI, GERALD GORGA LOMBA FUTSAL NURUL FIKRI FESTIVAL RUNNER UP (PIALA & UANG PEMBINAAN Rp 1.000.000 2016 MEI 2016
62 NICODEMA (X IPA 2) TAEKWONDO PORKOT 5 2016 MEDALI EMAS KOTA DEPOK 2016 MEI 2016
63 GWYNETH FAYZA (X IPS 2) TAEKWONDO PORKOT 5 2016 MEDALI PERAK KOTA DEPOK 2016 MEI 2016
64 M. FACHRI ALAUDDIN (X IPS 9) TAEKWONDO PORKOT 5 2016 MEDALI PERAK KOTA DEPOK 2016 MEI 2016
65 ANGGARDHA F (X IPA 6) TAEKWONDO PORKOT 5 2016 MEDALI PERUNGGU KOTA DEPOK 2016 MEI 2016
66 GWYNETH FAYZA (X IPS 2) KEJUARAAN SENDY DEPOK OPEN 2016 BIDANG TAEKWONDO MEDALI EMAS KOTA DEPOK 2016 MEI 2016
67 PUTRI AMALIA (XI IPA 6) PENCAK SILAT PORKOT 5 2016 MEDALI EMAS KOTA DEPOK 2016 MEI 2016
68 ABY, FAUZI, NANDA PROJECT NEGARAWAN MUDA DALAM OLIMPIADE NEGARAWAN MUDA JUARA 1 (PIALA & UANG PEMBINAAN Rp 3.000.000) KOTA DEPOK 2016 MEI 2016
69 DEWI RATNA N., ANNISA MAGHFIRANTI Y., ADNDA NADYA PERMANA dan SRI WAHYUNI LOMBA PERTOLONGAN PERTAMA “SEMERU” JUARA 2 2016 MEI 2016
70 VITA APPRILIA, SONDANG MARIANI dan AGNES DIZA FAHIRA LOMBA MADING “SEMERU” JUARA 2 2016 MEI 2016
71 LEANDRAFILDZAH ADINDA Z. (X IPA 5) LOMBA PHOTO CONTEST “SMANLI CUP 2016” JUARA 3 2016 MEI 2016
72 AHLI IRFAN (XI IPA 3), FAWWAZ AL AZIZ (XI IPA 3) dan ILHAM M. FARIS (XI IPA 3) LOMBA ROKET AIR “ENGINEERING FESTIVAL” di UNIVERSITAS PANCASILA JUARA 1 2016 MEI 2016
73 MAWLA AHMAD (XI IPA 5) LOMBA MUSABAQOH TILAWATIL QUR’AN “TWITTER” di SMAN 14 JAKARTA JUARA 2 2016 MEI 2016
74 M. IQBAL FEBRIANSYAH, M. SELANING SEJATI, RANGGA DWI PUTRA, M. FADHLAN NOUR, M. AFIFI HIRZI, PAKAVY AQSHAL D., CHAKA DENTYA I., RASYID NUR INDY, JULYAN ADITYA, RAHMAT BINAWAN, RAYHAN GALIH K., MAHESWORO LOMBA BASKET PUTRA “GLORI CUP 2016) JUARA 1 (PIALA & UANG PEMBINAAN Rp (1.500.000) JABODETABEK 2016 MEI 2016
75 KIRANA (XI IPS 7) LOMBA MEMBACA PUISI (PIALA) JUARA 1 2016 MEI 2016
76 NAUFAL SYAFIQ (XI IPA 1) LOMBA MONOLOG JUARA 3 2016 MEI 2016
77 SEKAR (X IPA 4) LOMBA LUKIS TINGKAT SMA di DIAN DIDAKTIKA JUARA 1 (PLAKAT) 2016 MEI 2016
78 GHINA SYAFIQOH (XI IPA 2), RISYA CAHYA F. (XI IPA 5), DYANDRA PUTRI (X IPA 1), ALIFYA ZOLA (X IPA 6), BUNGAN TRIANA (X IPA 7) LOMBA TARI TRADISIONAL di SMAN 6 DEPOK JUARA 3 2016 MEI 2016
79 DINDA FARADIBA (XI IPA 5) LOMBA KARYA TULIS REMAJA JUARA 2 2016 MEI 2016
80 KRISTIN THERESIA (XI IPA 2) LOMBA KARYA TULIS REMAJA JUARA 3 2016 MEI 2016
81 KAKA GRACE (XI IPA 4) LOMBA TENNIS LAPANGAN PODA JABAR MEDALI PERUNGGU 2016 MEI 2016
82 ALDO BIMA SYAHPUTRA (XII IPA 3) dan RAKAI SANDYA ARDIANSYAH (XII IPA 3) LOMBA STATISTIC COMPETITION ITS 2016 JUARA 1, BEST STRATEGY SE-INDONESIA (PIALA, SERTIFIKAT, PLAKAT, MEDALI, UANG PEMBINAAN Rp 7.500.000, FREE PASS JURUSAN STATISTIKA ITS) 2016 7 FEBUARI 2016
83 M. RAFI KAMIL (XI IPA 5) LOMBA ORASI “SAKHUSA 2016” JUARA 1 2016 29 AGUSTUS 2016
84 RASYID INDY NUR S. (XI IPA 4), PAKAVY AQSHALL (XI IPA 5), M. FADHLAN NOUR (XII IPA 3), DWI RIZKY N. (XI IPS 1), FARHAN SYIFA (XI IPA 6), M. IQBAL FEBRIANSYAH (XII IPA 1), JULIAN ADITYA (XI IPA 6), RAYHAN GALIH (XI IPA 3), M. SELANING (XII IPA 5), HAFIIZH ALVIOHAN (XI IPA 1), CHAKA DENTYA IZZULHAQ (XI IPA 3), MAHESWORO DHEANDRA (XI IPA 2) LOMBA BASKET “SPECTRUM 2016” di SMA MARDI YUANA DEPOK JUARA 3 + UANG PEMBINAAN Rp 500.000 2016 29 AGUSTUS 2016
85 NABILA (X IPA7) LOMBA DONGENG PUTRI PASANGGIRI BASA SUNDA 2016 JUARA 2 2016 25 MEI 2016
86 M. CAMIKARA (XI IPS 1) LOMBA DONGENG PUTRA PASANGGIRI BASA SUNDA 2016 JUARA 3 2016 25 MEI 2016
87 DINDA FARADIBA (XI IPA 5) LOMBA AKASARA PUTRI PASANGGIRI BASA SUNDA 2016 JUARA HARAPAN 3 2016 25 MEI 2016
88 ALIEF BRAHMARIZKY (XI IPA 2) LOMBA AKSARA PUTRA PASANGGIRI BASA SUNDA 2016 JUARA 2 2016 25 MEI 2016
89 FERDITYA HARLEY (XI IPA 1) LOMBA PUPUH PUTRA PASANGGIRI BASA SUNDA 2016 JUARA 2 2016 25 MEI 2016
90 SHAMIRA AUSYY (XI IPA 4) LOMBA PUPUH PUTRI PASANGGIRI BASA SUNDA 2016 JUARA 3 2016 25 MEI 2016
91 M. ARIEF SYAIFULLOH (XI IPA 5) LOMBA MACA SAJAK PUTRA PASANGGIRI BASA SUNDA 2016 JUARA 1 2016 25 MEI 2016
92 TSAMARA NURUL H. (XI IPA 4) LOMBA MACA SAJAK PUTRI PASANGGIRI BASA SUNDA 2016 JUARA 1 2016 25 MEI 2016
93 ADYANINGTYAS NURNI P. (XI IPA 3) LOMBA KAWIH PUTRI JUARA 1 2016 25 MEI 2016
94 SATRIA SUTAN (X IPA 7) LOMBA KAWIH PUTRA JUARA 2 2016 25 MEI 2016
95 M. RAFI KAMIL (XI IPA 5) LOMBA ORASI JUARA 2 2016 25 JULI 2016
96 M. SAYYID HAFIZH (XII IPA 1), RAFI FAUZAN (XII IPA 1), FAWWAZ AL AZIZ (XII IPA 1), M. MURTAZA ARCI (XII IPA 2), GHIFARY F. YUSRA (XII IPA 3), HUZAIFAH F. M. (XII IPA 3), GERALD GORGA (XII IPS 2), M. ILHAM (XI IPA 4), RIFKI MUHARAM (XI IPA 3), M. ATQO ATMAJA (XI IPA 1), GILANG MARYANTOH (XI IPS 2), ATHALARIQ RAFI (XI IPA 5) FUTSAL CHAMPIONSHIP “THALLASIC 2016” JUARA 3 2016 25 JULI 2016
97 GHINA S. (XII IPA 4) BUNGA W. (XI IPA 4), DHYANDRA (XI IPA 1), ZOLA (XI IPA 7) LOMBA TARI TRADISIONAL “SMART ACTION 5” JUARA 1 + UANG PEMBINAAN Rp 1.250.000 2016 25 JULI 2016
98 ANISA ZAHRA (XI IPA 2), ANNISA POETRI (XI IPA 3), AULIA SAFIRA F. (XI IPS 2), ELANDA SAURA (XI IPA 7), HILDA HARISA (XI IPA 4), NADYA QONITA (XI IPA 3), NAJLA SALSABILA (XI IPA 3), NATASYA PUTRI (XI IPA 3), RASSYA SASTIKA (XI IPS 2), SAFIRA SALMADEWI (XI IPA 5), SAKILA NURUL (XI IPS 1), SALSABILA PUTRI W. (XI IPA 5), THALITA NAILA (XI IPS 2), VINA ANDRIANI (XI IPS 2), WITIYA PUSPA R. (XI IPA 6) LOMBA SAMAN “SENSATION 6” di SMAN 2 DEPOK JUARA 2 2016 25 JULI 2016
99 MAWLA AHMAD (XII IPA 3), M. NASHIRUL HAQ (XI IPA ), ISMAIL HAIDAR R. (XI IPA) SYAHRIL QURAN JUARA 3 KESATUAN PELAJAR MUSLIM DEPOK 2016 21 MEI 2016
100 STEPHEN GIOVANI (XI IPS 1) LOMBA KARYA TULIS “PENYELAMAT DAN PELESTARIAN ARSIP SEJARAH” di PERPUSTAKAAN KOTA DEPOK JUARA 1 + UANG PEMBINAAN Rp 3.000.000 2016 19-Sep-16
101 LEANDRAFILDZAH ADINDA Z. (XI IPA 4) LOMBA PHOTOGRAPHY COMPETITION “TROAZATION” JUARA 2 + UANG PEMBINAAN Rp 400.000 2016 19-Sep-16
102 FRESYLIA NOVITA (X IPA 7), ATA VIERYNA (XI IPA 6), ARIQA NINDYA (XI IPA 2), LEANDRAFILDZAH ADINDA Z. (XI IPA 4), NABILA SINTYA D. (X IPA 4), SAKINAH FARIZA (X IPA 5), HASYA (XII IPA 2) LOMBA TARI TRADISIONAL “HSC 34” di SMAN 34 JAKARTA JUARA 2 + UANG PEMBINAAN Rp 500.000 2016 19-Sep-16
103 DAVID AGUNG IMMANUEL (XI IPA 4) OLIMPIADE MATEMATIKA “HSC 34” di SMAN 34 JAKARTA JUARA 2 2016 19-Sep-16
104 ALISYAH ZAHDA (XII IPA 3) OLIMPIADE MATEMATIKA “HSC 34” di SMAN 34 JAKARTA JUARA 3 + UANG PEMBINAAN Rp 200.000 2016 19-Sep-16
105 PUTRA YUDHATAMA (XII IPS 2), SAMSARA A. (XI IPA 7), M. NAUFAL HARITS (XI IPA 3) THE 14TH ECONOMIC CONTEST JUARA 1 2016 19-Sep-16
106 ALFIRA KURNIAWATI (X IPA 1), SHABRINA ALFATH (X IPA 4), SHADRINA SYAHLA (X IPA 4), ADIVA ANINDITASAR (X IPA 5), NILA SYIFA (X IPA 5) LOMBA MADING di SMAN 99 JAKARTA JUARA 3 2016 19-Sep-16
107 RASYID INDY NUR S. (XI IPA 4), PAKAVY AQSHALL (XI IPA 5), ALVIN DUNAUFAL (XI IPA 4), ARIO BHISMO (XI IPA 3), CHAKA DENTYA I. (XI IPA 3), ARMOR SONDRY (XI IPA 3), DWIKI PRASETYA (XI IPA 5), FARHAN SYIFA (XI IPA 6), M. AFDHAL PRADISTIO (XI IPA 7), ATARIKI NAUFAL (XI IPA 7), HAFIZH ALVIOHAN (XI IPA 1), MAHESWORO (XI IPA 2) LOMBA BASKET di SMA DIAN DIDAKTIKA JUARA 2 + UANG PEMBINAAN Rp 1.250.000 2016 19-Sep-16
108 DINA SETIA RAHMA, FATHIA SHOHWAH, SHINTA AYU, AZKA KHANSA, SITI ANDHINI, ANINDITHA AUDIYA, FARAH RAMADHANI, VINNY SAUSANTI, ALYA JANNATA, AMELIA RAHAYU, NADYA ARIFANI, AUDREY ASHA, DELIANA ATTASYA, WAODE NURUL JASMINE, NYIMAS DHYANDRA LOMBA RATOE JAROE HYPERDUTY V JUARA 3 Apr-16
109 M. IQBAL FEBRIANSYAH, M. FADLAN NOUR, M. NAUFAL ANANDITO, M. SELANING SEJATI, ATARIKI NAUFAL, ARMOR SONARY, PAKAVY AQSHAL, CHAKA DENTYA IZZULHAQ, JULYAN ADITIA, RASYID NUR INDI, RAYHAN GALIH K, N. NOOROSYID LOMBA BASKET SMANSA CUP 2016 JUARA 2 (PIALA & UANG PEMBINAAN Rp 1.500.000) KOTA DEPOK 2016 Apr-16
110 M. NASHIRUL HAQ (X IPA 6) LOMBA MHQ EDUCATION FESTIVAL 2016 di AL-KAHFI BOARDING SCHOOL JUARA 2 SE-JABODETABEK 2016 2/4/2016
111 FAUZAN MARWAN (XI IPA 4) LOMBA MHQ GLOWFEST di SMAN 39 JAKARTA JUARA 2 2016 Feb-16
112 MUHAMMAD NASHIRUL HAQ (XI IPA 6) LOMBA MHQ FLASHLED di SMAN 62 JAKARTA JUARA 1 Feb-16
113 NABILAH MUJAHIDAH (XI IPA 6) LOMBA DESAIN GRAFIS FLASHLED di SMAN 62 JAKARTA JUARA 3 Feb-16
114 NADHIRA (X IPA 3) LOMA PUISI ISLAMI FLASHLED di SMAN 62 JAKARTA JUARA 3 Feb-16
115 FAUZAN MARWAN (XI IPA 4) LOMBA MHQ FLASHLED di SMAN 62 JAKARTA JUARA 3 Feb-16
116 PUTRI AMALIA (XI IPA 6) LOMBA PENCAK SILAT SHT CUP V di BALAI RAKYAT DEPOK 2 MEDALI PERUNGGU Feb-16
117 MIRZA ARTHA VARDIA (X IPA 6), DAVID AGUNG IMANUEL (X IPA 5), ALIF AHMADSYAH GIBRAN (XI IPA 4), MUHAMMAD AFDHAL PRADISTO (X IPA 7), BENEDICTA YESIKA MEDIANTI (X IPA 5), AUFA FADHLUROHMAN (X IPA 7), ATARIKI NAUFAL (X IPA 7), FADHIL FARRAS (X IPA 6) OSN SMA TINGKAT KOTA BIDANG MATEMATIKA FINALIS KOTA DEPOK 2016
118 FAIRUZIA FIYANTI (XI IPA 4), RAYHAN HUDAN SATRIO (X IPA 3), ALYA JANNATA (XI IPA 5), ANINDITA HUDIYA (XI IPA 3), TIARA BERLIANA AZZAHRA (XI IPA 5), DINA ANGGRAENI (X IPA 4), HASNA ULAYYA (X IPA 1) OSN SMA TINGKAT KOTA BIDANG BIOLOGI FINALIS KOTA DEPOK 2016
119 ADE AKBAR ADHINUGRAHA (X IPA 7), HANIYAH BERLIANA PUTRI (XI IPA 4), JASMINE KHAIRUNNISA (XI IPA 3), SABRINA RAMADWIRIANI (XI IPA 3), RIZKA PUTRI AYUNINGTYAS (XI IPA 1), YOAN ADHENIA (XI IPA 1), ROISWAHID DIMAS PANGESTU (XI IPA 1), SALMA SHAFIRA R. P. (X IPA 6) OSN SMA TINGKAT KOTA BIDANG KEBUMIAN FINALIS KOTA DEPOK 2016
120 OGYA FAROSSY (XI IPA 4), RAFLI FADHLURAHMAN (XI IPA 5), FARREL DZAUDAN N. (X IPA 1), YEREMIA K. (XI IPA 4), RAIHAN RAFIF (X IPA 7), NATHASYA ELIORA (X IPA 5), M. RIZA N. (X IPA 1), GREGORYO J. S. (X IPA 7), ZALFA ALIFAH (X IPA 1), WIRATAMA D. (X IPA 2) OSN SMA TINGKAT KOTA BIDANG FISIKA FINALIS KOTA DEPOK 2016
121 DIMAS WAHYU L. (X IPA 6), AHMAD NAUFAL H. (XI IPA 1), USMAN ABDUL H. (XI IPA 5), INTAN FADHILLA (X IPA 5), BUNGA AMALIA (XI IPA 2), MADIA ALIYYAS (X IPA 1), IMAN HERLAMBANG (X IPA 7), ARKEY PAMBUDI (XI IPA 6), NABILAH MUJAHIDAH (XI IPA 2) OSN SMA TINGKAT KOTA BIDANG KOMPUTER FINALIS KOTA DEPOK 2016
122 SHAUMI ALFINA (XI IPS 2), VINA ANDRIANI (X IPS 1), ILHAM RAYHAN (X IPA 6), M. RAIHAN A. (X IPA 1), NABILA (XI IPA 5), ERISKA F. (XI IPS 2), M. ERICK FARABI (X IPS 1) OSN SMA TINGKAT KOTA BIDANG EKONOMI FINALIS KOTA DEPOK 2016
123 ERVITA INDRIANI (XI IPA 2), ASTRID RAHMANIA (XI IPA 3), MARGARETHA CLARESTA (XI IPA 5), RAMADHANTY B. (XI IPA 4), KYRA ADIAVIRA (X IPA 5), MAWLA AHMAD (XI IPA 5), ALIEF B. (XI IPA 2), SHERLY O. (X IPA 2), GITA FITRI F. (XI IPA 3), ADINA RIZKA A. (XI PA 2) OSN SMA TINGKAT KOTA BIDANG KIMIA FINALIS KOTA DEPOK 2016
124 HANNY MUTIARAYNI B. (XI IPA 4), FAUZAN MARWAN (XI IPA 4), DANUR P. (XI IPA 1), ALIF A. (X IPA 6), AHMAD FAHMI (X IPA 4), RAUDAH BUNGA (X IPA 7), AKMAL ILMI (X IPA 1) OSN SMA TINGKAT KOTA BIDANG ASTRONOMI FINALIS KOTA DEPOK 2016
125 IBRAHIM HANIF (XI IPA 4), STEPHEN G. (X IPS 2), AZKIYA L. (XI IPS 2), MADE BAGUS (X IPA 4), ANDRI JOSSE (XI IPA 1), NISRINA GALUH (XI IPA 4), FARAH A. (X IPA 3), KARUNIA H. (XI IPS 1) OSN SMA TINGKAT KOTA BIDANG GEOGRAFI FINALIS KOTA DEPOK 2016
126 DIMAS ADITYA G. (XI IPA 2), EUNIKE SETIAWAN (XI IPA 5), M. ADIL MUTTAQIN (XI IPA 1) OSN SMA TINGKAT PROVINSI BIDANG MATEMATIKA FINALIS PROVINSI JAWA BARAT 2016
127 GITA FITRI GUSTYA (XI IPA 4), MUFLIHATUL K. (XI IPA 1), ULYA AMALIA (XI IPA 2) OSN SMA TINGKAT PROVINSI BIDANG BIOLOGI FINALIS PROVINSI JAWA BARAT 2016
128 FAUZI MAHDY (XI IPA 4), ADELLA JOSEPHIN (X IPA 2) OSN SMA TINGKAT PROVINSI BIDANG KEBUMIAN FINALIS PROVINSI JAWA BARAT 2016
129 FERDIAN IFKARSYAH (XI IPA 4) OSN SMA TINGKAT PROVINSI BIDANG KOMPUTER FINALIS PROVINSI JAWA BARAT 2016
130 M. NAUFAL HARITS (X IPA 2), ELFIRA CATHERINE M.S. (XI IPA 5) OSN SMA TINGKAT PROVINSI BIDANG EKONOMI FINALIS PROVINSI JAWA BARAT 2016
131 RAISA MAHARDIKA GAUTAMA (X IPA 6), RANDY FAIRUZ (X IPA 4), JALA TUA (X IPA 1) OSN SMA TINGKAT PROVINSI BIDANG ASTRONOMI FINALIS PROVINSI JAWA BARAT 2016
132 FATIN YUMNA (XI IPS 1) dan LUTHFIA K. (X IPA 6) OSN SMA TINGKAT PROVINSI BIDANG GEOGRAFI FINALIS PROVINSI JAWA BARAT 2016
133 RAMA ARYARAKHITO WONGSO (XI IPA 6), FAYZA RANI PUTRI (XI IPA 6), KYRA ADIAVIRA (X IPA 5) LOMBA APRESIASI & JEPANG (BUNKASAI 2016) VOCAL GRUP B. JEPANG JUARA 2 (PIALA, SERTIFIKAT) SE-JABODETABEK 2016
134 JASMINE KHAIRUNNISA (XI IPA 3) LOMBA MENULIS TINGKAT PELAJAR DISELENGGARAKAN OLEH IKATAN KELUARGA DAN ISTRI DEWAN DPRD DEPOK JUARA 1 (PIALA) & UANG PEMBINAAN Rp 1.500.000,- 2016
135 RAYHAN GALIH (X IPA 1), YUSUF HAMMADI (X IPA 2), CHAKA DENTYA IZZULHAQ (X IPA 3), ARIO BHISMO (X IPA 3), ARMOR SONDRY (X IPA 3), PAKAVY AQSHAL D. (X IPA 5), FARHAN SYIFA (X IPA 5), M. NOOROSYID (X IPA 5), ALVIN DUNAUDAL (X IPA 6), RASYID INDIE (X IPA 7), MAHESWORO DHEANDRA (X IPA 2), ATARIKI NAUFAL (X IPA 7) LOMBA BASKET 710 JUARA 1  (PIALA JUARA 1, PIALA BERGILIR) & UANG PEMBINAAN Rp 750.000,- SE-KOTA DEPOK 2016
136 GWYNETH FAYZA (X IPS 2) TAEKWONDO INDONESIAN YOUTH AND SPORT MEDALI EMAS 2016
137 AGNEZ DIZA (XI IPA 1), FITRI RAMADHANTI (XI IPS 2), DWI ANJANI (XI IPS 1), NICKY ADAM (X IPA 2), TEGAR ANADYASA (XI IPA 2), BIMO ARYO (XI IPA 2), ANGGARDHA F. (X IPA 6) TAEKWONDO INDONESIAN YOUTH AND SPORT MEDALI PERAK 2016
138 DANDY AKMAL (X IPA 6), AHMAD JUNDI (XI IPA 2), OWEN HARTIAN (XI IPS 1), M. FACHRI ALAUDDIN (X IPS 2) TAEKWONDO INDONESIAN YOUTH AND SPORT MEDALI PERUNGGU 2016
139 M. ATQO ATMAJA (X IPA 1), RIFKI MUHARRAM (X IPA 4), ABIDZAR A. (X IPA 5), M. ILHAM (X IPA 6), GILANG MARYANTOH (X IPS 2), M. FERNANDA ALVI (X IPA 3), M. MURTAZA A. (XI IPA 1), HUZAIFAH FARISUL M. (XI IPA 2), LUTHFI MIFTAHUL F. (XI IPA 2), M. SAYYID HAFIDZH (XI IPA 3), GHIFARY F. YUSRA (XI IPA 4), IBRAHIM HANIF (XI IPA 4), NOVAN DWI W. (XI IPA 4), ALDO EMIRO (XI IPS 2), GERALD GORGA (XI IPS 2) LAZUARDI FESTIVAL FUTSAL CUP JUARA 1 & UANG PEMBINAAN Rp 1.000.000,- SE-KOTA DEPOK 2016
140 WILLIAM ARTHURIUS (XI MIA 4) PASANGGIRI BASA SUNDA (SAJAK) JUARA II KOTA DEPOK 2015
141 ADELIA NABILA (XI MIA 5) PASANGGIRI BASA SUNDA (DONGENG) HARAPAN III KOTA DEPOK 2015
142 FAUZI RAMADHAN (XI MIA 2) PASANGGIRI BASA SUNDA (DONGENG) JUARA II KOTA DEPOK 2015
143 RAHMAT GENTA (XI MIA 5) PASANGGIRI BASA SUNDA (TARI KLASIK) HARAPAN I KOTA DEPOK 2015
144 ELMA PASANGGIRI BASA SUNDA (KAWIH) JUARA 1 KOTA DEPOK 2015
145 ALFIAN TEGAR PASANGGIRI BASA SUNDA (BIANTARA) JUARA 3 KOTA DEPOK 2015
146 ASTRID RESTU PASANGGIRI BASA SUNDA (SAJAK) HARAPAN III KOTA DEPOK 2015
147 FAJAR DIAZ PASANGGIRI BASA SUNDA (KAWIH) JUARA 3 KOTA DEPOK 2015
148 NAUVALDI AHMAD (XI MIA 6) PASANGGIRI BASA SUNDA (PUPUH) HARAPAN II KOTA DEPOK 2015
149 SYFA SILVIA PASANGGIRI BASA SUNDA (AKSARA SUNDA) JUARA 2 KOTA DEPOK 2015
150 SAFIRA INDRIANTI PASANGGIRI BASA SUNDA (BIANTARA) HARAPAN II KOTA DEPOK 2015
151 ALDI FAHREZI (XII IPA 3) COMPETITION PROGRAMMING COMPEST FASIKOM UI JUARA 2 (PLAKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 4.000.000,- 2015
152 RAKHA KANZ KAUSAR (XII IPA 1) COMPETITION PROGRAMMING COMPEST FASIKOM UI JUARA 3 (PLAKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 3.000.000,- 2015
153 ABY DWI PRASETIA, ZAHARA MUTHIA R. dan AHMAD HAMZAH OLIMPIADE EKONOMI UPI BANDUNG JUARA 2 (PIALA) & UANG PEMBINAAN Rp 1.000.000,- 2015
154 SALSABILAH SHAFA dan FARAH A. WEST JAVA SCHOOL DEBATING CHAMPIONSHIP JUARA 2 (PIALA) & UANG PEMBINAAN Rp 3.000.000,- PROVINSI JAWA BARAT 2015
155 SARAH AFIFAH (XII IPA 3) WEST JAVA SCHOOL DEBATING CHAMPIONSHIP BEST SPEAKER 4 (PIALA) &UANG PEMBINAAN Rp 1.000.000,- PROVINSI JAWA BARAT 2015
156 SARAH AFIFAH (XII IPA 3) NASIONALS SCHOOL DEBATING CHAMPIONSHIP JUARA 2 (MEDALI PERAK, PLAKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 3.800.000,- NASIONAL 2015
157 FAYZA PUTRI (X IPA 2) LOMBA VOKAL SOLO di SMAN 49 JUARA HARAPA 2 SPACE 4 2015
158 BAIHAKI, M. FATHUR (XI IPS 1) LOMBA GALAKSI FILM DOKUMENTER JUARA 3 2015
159 ADYANISA FARSYA KIRANA (XI IPA 6) LOMBA KREASI POSTER KESEHATAN JAMBORE UKS JUARA 3 2015
160 IDHAM FAJAR GIFFARI, ABDURAHMAN MUNIF, AFIF MAULANA, RICO MUHAMMAD RIFKI, NARENDRA BAYU TAMA, ELISABETH CHRISTIANI, DWI RAHMA PUTRI, WIDYA MERDEKAWATI, YOHANA DELLA, WIWIT PUSPITA UTAMI, URWATUL WUTSQO, MARIZ KAMILLA dan DIAN PERMATA LOMBA KREASI BARIS BERBARIS COMPASS III di SMAN 3 DEPOK JUARA HARAPAN I 2015
161 ANTONIOUS, FARAH ANINDYA, ATIKAH LARASATI LOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS SMA JUARA 1 KOTA DEPOK 2015
162 ADELLA NABILA, M. CAMIKARA dan QUINTA REVANA LOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS SMA HARAPAN III 2015
163 FARAH ANINDYA M. BEST SPEAKER DEBATE JUARA 1 2015
164 MADE PUTRIE CINDYA (XII IPS 1) LASASTRA (MONOLOG) di SMAN 5 BOGOR JUARA III 2015
165 ALDI FAHREZI LOMBA FREEDOM OF 48 STARLIGHT di SMAN 48 JAKARTA JUARA 2 2015
166 GHIFANI (XII IPS 1), AKBAR (XII IPS 1), PITER (XII IPS 2) KEN YOGYAKARTA JUARA 1 (PIALA) & UANG PEMBINAAN Rp 6.000.000,- 2015
167 AULIA (X IPA 6), IMTINAN (X IPA 6), TRISHA (XI IPA 1), RAHMAT GENTA (XI IPA 5), RAYHAN RAHADIA (XI IPA 6) dan PREESAYJI (XI IPS 1) LOMBA TARI KREASI DALAM RANGKA ULANG TAHUN SMAN 3 DEPOK JUARA 1 (PIALA) & UANG TUNAI Rp 1.000.000,- 2015
168 HUSNAN ABIYYU (XI IPA 2), AZIZA AINUN (XI IPA 3), M. FATUR (XI IPS 1), DEVITHA PRADINDA (XI IPS 2), DINDA PUTRI (XI IPS 2), RAVI NUR (XI IPS 1) LOMBA TARI KREASI DALAM RANGKA ULANG TAHUN SMAN 2 DEPOK JUARA II (PIALA) DAN UANG TUNAI Rp 750.000,- 2015
169 FARAH ANINDYA MAHARANI WEST JAVA SCHOOL DEBATING CHAMPIONSHIP PERINGKAT 2 BEST SPEAKER JAWA BARAT 2015
170 FIKRI IMAM R. (XII IPA 6) INDONESIA STUDENT LEADERSHIP CAMP 3 (UNIVERSITAS INDONESIA) THE BEST ESSAY & UANG PEMBINAAN Rp 1.100.000,- 2015
171 FARIS NABIH (X IPA 2), RADEN HARYO ALI RAKHMANTO (XI IPA 1) dan MASAYUKI HAMADA (XI IPA 3) LOMBA LCT (FESTIVAL JEPANG NANOTENRI) di LABSCHOOL CIBUBUR JUARA 3 2015
172 HATFAN HIZRIYAN SYAIDAN, ALFIAN TEGAR PRAKASA, SHABRINA DWI NOVA, M. FIKRISSALIM, FATIMAH AZZAHRA BISNIS PLAN COMPETITION BISNIS ON THE SCHOOL 2014 di UNIVERSITAS PADJAJARAN JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 1.500.000,- 2015
173 SAYYID MUHAMMAD JUNDULLAH (XI IPS 2), ERARAYA RICARDO MUTEN (XI IPA 5), RAFLI FAJAR FAUZAN (XI IPA 1), ABY DWI PRASETYA (XI IPS 1), MUTIA (XI IPA 3) OLIMPIADE INDONESIA CERDAS (OIC) di RAJAWALI TELEVISI (RTV) JUARA II (PIALA, SERTIFIKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 30.000.000,- 2015
174 OTNIEL CORNELIUS (X IPA 2) LOMBA SPEECH CONTEST di UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 200.000,- 2015
175 AMANDA SYARIFA (X IPA 4) LOMBA SPEECH CONTEST di UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA JUARA 2 (PIALA, SERTIFIKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 150.000,- 2015
176 OWEN HARHAN (X IPS 1) KEJUARAAN JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL 10 MEDALI PERAK 2015
177 M. TEGAR ANADYASA (X IPA 2) KEJUARAAN JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL 10 MEDALI EMAS 2015
178 AINIYAH SALSABILA (XI IPS 1) KEJUARAAN JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL 10 MEDALI EMAS 2015
179 SITI AMIMA (XI IPA 4) KEJUARAAN JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL 10 MEDALI PERAK 2015
180 RANGGA DWI PUTRA (X IPA 2) KEJUARAAN SENDY DEPOK OPEN 2015 MEDALI EMAS 2015
181 OWEN HARHAN (X IPS 1) KEJUARAAN SENDY DEPOK OPEN 2015 MEDALI EMAS 2015
182 SITI AMIMA (XI IPA 4) KEJUARAAN SENDY DEPOK OPEN 2015 MEDALI EMAS 2015
183 AINIYAH SALSABILA (XI IPS 1) KEJUARAAN SENDY DEPOK OPEN 2015 MEDALI PERAK 2015
184 RIZKYA FADHMA (XI IPS 1) KEJUARAAN SENDY DEPOK OPEN 2015 MEDALI PERUNGGU 2015
185 M. TEGAR ANADYASA (X IPA 2) KEJUARAAN SENDY DEPOK OPEN 2015 MEDALI PERUNGGU 2015
186 ABDURRAHMAN NADHIF (XI IPA 2), ARMAN AL-FATHONI (XI IPS 2), YOGATAMA DINDRI (XI IPS 2), ZULFI AL-RASYID (XI IPA 3), ALIF DANANG SATRIA (XI IPA 3), MUHAMMAD MURTAZA (X IPA 1), GERAL HORGA (XI IPS 1), GHIFARY YUSRO (X IPA 4), MUHAMMAD SAYYID (X IPA 3), LUTHFI MIFTAHUL (X IPA 2), HUZAIFAH MUKHTAR (X IPA 2), NOVAN DWI IRAWAN (X IPA 4), FAHRUL MAULANA (XI IPS 1), MUHAMMAD FATHUR (XI IPS 1), HANIF YUARDI (XI IPA 6) LAZUARDI FESTIVAL FUTSAL CUP JUARA II & UANG PEMBINAAN Rp 1.000.000,- 2015
187 AHMAD RODLI (XII IPS 1), GHIFFANY ZAHRA (XII IPS 1), SEKAR VANIA UZLAH (XII IPS 2) KOMPETISI EKONOMI (KOMPEK) FEUI 2015 THIRD PLACE 2015
188 RAKHA KANZ KAUSAR (XII IPA 1) LOMBA KOMPUTER PROGRAMMING HIGH SCHOOL di BINUS JUARA 2 & UANG PEMBINAAN Rp 1.500.000,- 2015
189 FIRMAN HADI P. (XI IPA 5) dan LUDY FARHAN RICA L. (XI IPA 5) LOMBA KOMPUTER PROGRAMMING HIGH SCHOOL di BINUS JUARA 3 & UANG PEMBINAAN Rp 1.000.000,- 2015
190 VANIA SAFIRA (X IPA 5) SPEECH CONTEST JUARA 1 & UANG PEMBINAAN Rp 800.000,- SMA SE-JAKARTA DEPOK 2015
191 ANAK AGUNG YOGA (XII IPA 1), GIZZA GAETA (XII IPA 1), ARYO WIDYO (XII IPA 2), IMAM MAULANA (XII IPA 2), CHRISTOPHER BOEKY (XII IPS 2), HASBI MAHDY (XI IPA 1), FIKAR RAMDHAN (XI IPA 4), M. ALI AZMI (XI IPA 4), RICO M. RIFQI (XI IPA 4), ARIEF BIJAKSONO (XI IPS 1), M. IQBAL (X IPA 3), M. FADHLAN (X IPA 6) SMADA CUP 8 BASKET JUARA 3 & UANG TUNAI Rp 750.000,- 2015
192 OTNIEL CORNELIUS (X IPA 2) NEWCASTING CONTEST SONIC LINGUISTIC 2015 di MAN INSAN CENDEKIA JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT, MEDALI) & UANG PEMBINAAN Rp 750.000,- 2015
193 FERDITYA HARLEY (X IPA 1), ADISTI FERNANDA (X IPA 3), RISMA WAHYUNINGRUM (XI IPS 1) LOMBA TORCH di SMAN 2 DEPOK (LOMBA CEPAT TEPAT) JUARA 3 LOMBA 2015
194 MARIZ KAMILLA (XI IPS 2), AZZAHRA JULIA (X IPA 5), TALULA AZIZAH (X IPS 2) dan FARAH RAMADHANI (X IPA 3) LOMBA TORCH di SMAN 2 DEPOK (LOMBA PERTOLONGAN PERTAMA) JUARA 2 2015
195 HILDA RAMADHANI (XI IPA 6), ANNISA MAGHFIRANTI Y. (X IPS 2), DEWI RATNA N. (X IPS 2) dan SRI WAHYUNI (X IPS 1) LOMBA TORCH di SMAN 2 DEPOK (LOMBA PERTOLONGAN PERTAMA) JUARA 1 2015
196 AMANDA SYARIFA (X IPA 4) LINGUAVAGANZA SPEECH CONTEST di SEKOLAH MADANIA JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 700.000,- 2015
197 SOEFEST CUP 2013 (LOMBA MADING 3D) JUARA 3 2015
198 M. FADHLAN NOUR, M. IQBAL FEBRIANYAH, M. NAUFAL ANANDITA, M. SELANING SEJATI POPKOT BASKET (PUTRA) JUARA 2 (MEDALI, PIAGAM) 2015
199 ASYYA ROZANA M., ANNISA SIFA F., BENNA FEBYSHA A., RASIKA AYUNINGTYAS POPKOT BASKET (PUTRI) JUARA 3 (MEDALI, PIAGAM) 2015
200 PUTRI AMALIA POPKOT PENCAK SILAT (PUTRI) JUARA 1 (MEDALI, PIAGAM) 2015
201 PUTRI AMALIA POPKOT JURUS TUNGGAL (PUTRI) JUARA 3 (MEDALI, PIAGAM) 2015
202 AGNES DIZA FAHIRA POPKOT BULU TANGKIS (PUTRI) JUARA 3 (MEDALI, PIAGAM) 2015
203 ABDURAHMAN NAZHIF (XI IPA 1), ARMAN ALFATHONI (XI IPS 2), DANANG SATRIA (XI IPA 3), MUHAMMAD FATHUR (XI IPS 2) GERALD GORGA (X IPS 1), M. INDRA (X IPA 3), GHIFARY YUSRA (X IPA 4), FAHRUL MAULANA (XI IPS 1), MURTAZA ARBI (X IPA 1), YOGATAMA DINDRI (XI IPS 2), MUHAMMAD SAYYID (X IPA 3), NOVAN DWI IRAWAN (X IPA 4) HIMAKA SPORT COMPETETION “7 SOCCER” di UNIVERSITAS PANCASILA JUARA 2 2015
204 FERDITYA HARLEY (X IPA 1) LOMBA PASANGGIRI (PUPUH – PUTRA) HARAPAN 2 2015
205 NAUVALDI AHMAD (XI MIA 6) LOMBA PASANGGIRI (KAWIH – PUTRA) JUARA 3 2015
206 ADYANINGTYAS NUNI (X IPA 3) LOMBA PASANGGIRI (KAWIH – PUTRI) HARAPAN 3 2015
207 FAUZI RAMADHAN (XI MIA 2) LOMBA PASANGGIRI (DONGENG – PUTRA) JUARA 2 2015
208 RAHMAT GENTA (XI MIA 5) LOMBA PASANGGIRI (TARI – PUTRA) JUARA 2 2015
209 AULIA KURNIA C. (X IPA 6) LOMBA PASANGGIRI (TARI – PUTRI) HARAPAN 1 2015
210 YOSIANYA DEWI LOMBA PASANGGIRI (AKSARA – PUTRI) HARAPAN 2 2015
211 IDHAM FAJAR G. LOMBA PASANGGIRI (AKSARA – PUTRA) HARAPAN 3 2015
212 KAKA GRACE ALICIA (X IPA 4) PEKAN OLAHRAGA PELAJAR (TENNIS LAPANGAN (PUTRI)) JUARA 1 2015
213 FAUZI RAMADHAN (XI MIA 2) LOMBA ADZAN JUARA 1 SMA SE-JABODETABEK 2015
214 ARYO BIMANTO (XI IPA 3) LOMBA KEPALANGMERAHAN TERTULIS di SMAN 109 JAKARTA JUARA 1 SE-DKI JAKARTA, JAWA BARAT, BANTEN 2015
215 PUTRI NABILA (XI IPA 5) LOMBA POSTER di SMAN 109 JAKARTA JUARA 3 2015
216 FAUZI RAMADHAN (XI MIA 2) dan IDHAM FAJAR G. (XI IPA 6) LOMBA TILAWAH & SARI TILAWAH di SMAN 109 JAKARTA JUARA 3 2015
217 FARAH ANINDYA MAHARANI (XI IPS 2) SHORT STORY ENGCARNATION UNIVERSITAS INDONESIA JUARA 2 2015
218 ABY DWI PRASETYA OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN) BIDANG EKONOMI MEDALI PERUNGGU 2015
219 ALDI ALFARIZI OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN) BIDANG ASTRONOMI MEDALI PERUNGGU 2015
220 FIRMAN HADI PRAYOGA (XI IPA 5) OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN) BIDANG KOMPUTER MEDALI PERAK 2015
221 IVANNSA RAMADHIA M. OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN) BIDANG KEBUMIAN MEDALI PERAK 2015
222 AHMAD HAMZAH S. OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN) BIDANG EKONOMI FINALIS 2015
223 FAJAR IBRAHIM, PUTRA YUDHATAMA, AMELIA MAJID 13th ECONOMIC CONTEST di INSTITUT PERTANIAN BOGOR (IPB) JUARA 2 (SERTIFIKAT, PIALA) dan UANG PEMBINAAN Rp 4.000.000,- Nasional 2015
224 OLIMPIADE INDONESIA CERDAS (OIC) di RAJAWALI TELEVISI (RTV) JUARA 2 & UANG TUNAI Rp 30.000.000,- 2015
225 KAKA GRACE ALICIA (X IPA 4) POPWILDA TENIS LAPANGAN JUARA 1 2015
226 FIRMAN (XII IPA 5) PROGRAMMING COMPETITION di BINA NUSANTARA JUARA III (MEDALI EMAS, BEASISWA S1 & UANG PEMBINAAN Rp 1.750.000,- 2015
227 PUTRI AMALIA POPWILDA PENCAK SILAT JUARA III 2015
228 M. IQBAL FEBRIANSYAH, M. ALI AZMI, M. FADHLAN NOUR, M. NAUFAL ANANDITO, M. SELANING SEJATI, RANGGA DWI PUTRA, FARHAN IHZA IMRAN, ARRIEF BIJAKSONO, CHAKA DENTYA IZZULHAQ, PAKAVY AQSHAL D., M. NOURROSYID, TALENTA RAFIF MUHAMMAD LIBALA 13 (LIGA BOLA BASKET ANTAR PELAJAR) JUARA II SE-KOTA DEPOK 2015
229 RIFKA DENNISA (XII IPA 1), RISYA CAHYA FADHILA (XI IPA 5), LUQYANA SAKNA (XII IPA 5), KINANTI SEKAR (XI IPA 6), ANFRAHASYA (XI IPA 1), IKA DUPARIANI (XII IPS 1) LOMBA TARI KREASI (LENGGANG NYAI) DALAM RANGKA ULANG TAHUN SMAN 5 DEPOK JUARA HARAPAN 2 2015
230 LOMBA KARYA TULIS SEJARAH KOTA DEPOK BERBASIS WAKTU YANG DISELENGGARAKAN OLEH KANTOR ARSIP DAN PERPUSTAKAAN KOTA DEPOK JUARA 1 dan UANG PEMBINAAN Rp 3.000.000,- 2015
231 ADINA RIZKA AMALIA (XI IPA 2), GRACE OCTANIA (XI IPA 2), AZZAM ZAINURRAFI (XI IPA 3), ILHAM MUHAMMAD FARIS (XI IPA 3), SITI NUR RAHMAWATI (XI IPA 3), ADYANINGTYAS NURNI (XI IPA 3), AFRA ARSYBALD HUDOYO (XI IPA 4), AHMAD ILHAM FALAH (XI IPA 4), ANISA DAMAYANTI (XI IPA 6), PUTRI AMALIA (XI IPA 6), INTAN YULIANA RAHAYU (XI IPA 6), RIZA F. ADITYA (XI IPS 7), ABDURRAHMAN MUNIF (XII IPA 3), DWI RAHMA PUTRI (XII IPA 3), YOHANA DELA DERINDRA (XII IPA 4), ELISABETH CHRISTIANI (XII IPA 2) SMADA EXHIBITION LKBB (LOMBA KETERAMPILAN BARIS BERBARIS) JUARA HARAPAN I 2015
232 TRISHA ARDIA K (XII IPA 2), IMTINAN NABILAH (XI IPA 6), AULIA KURNIA C. (XI IPA 6), RAHMAT GENTA Q. (XII IPA 5), RAHARDIAN RAYHAN (XII IPA 5), PREESAYJI R. (XII IPS 2) LOMBA TARI KREASI di SMAN 2 DEPOK JUARA 1 2015
233 LUFINA HEXA KARATE CUP 2015 (KATA PUTRI) JUARA I 2015
234 LUFINA HEXA KARATE CUP 2015 (KOMITE PUTRI) JUARA II 2015
235 FIRMAN (XII IPA 5) LOMBA AGRICODE 2015 (PROGRAMMING COMPETITION) di IPB JUARA 3 & UANG PEMBINAAN Rp 1.000.000,- 2015
236 PUTRA YUDHATAMA (XI IPS 2) LOMBA EKONOMI di SMAN 34 JAKARTA JUARA 2 & UANG PEMBINAAN Rp 500.000,- JABODETABEK 2015
237 GHINA SYAFIQOH (XI IPA 2), RISYA CAHYA (XI IPA 5), ANFRHASYA HANIVA (XI IPA 1), KINANTI SEKAR (XI IPA 6), IKA DUPARIANI (XII IPS 1), LUQIYANA SAKINA (XII IPA 5) LOMBA TARI KREASI “LENGGANG NYAI) di SMAN 34 JAKARTA JUARA 2 & UANG PEMBINAAN Rp 1.000.000,- 2015
238 ELFIRA CATHERINE (XI IPA 5) LOMBA RALLY PHOTO di SMAN 34 JAKARTA JUARA 1 & UANG PEMBINAAN Rp 750.000,- 2015
239 PUTRA YUDHATAMA (XI IPS 2), FAJAR IBRAHIM (XII IPS 1), AMELIA MAJID (XII IPA) ECONOMIC CONTEST di IPB JUARA 2 & UANG PEMBINAAN Rp 4.000.000,- nasional 2015
240 FIRMAN HADI PRAYOGA (XII IPA 5) COMPFEST 7 COMPETITION JUARA I (PIAGAM/PLAKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 4.000.000,- 2015
241 FAJAR IBRAHIM (XII IPS) dan SHAUMI (XI IPS) 12tH OLIMPIADE EKONOMI di UNIVERSITAS AIRLANGGA JUARA HARAPAN 2 SE-JAWA, BALI & SULAWESI 2015
242 MUHAMMAD ILHAM (X IPA 4) FORNAS STREET SOCEER NASIONAL, BALI 2015 JUARA 3 (MEDALI PERUNGGU) NASIONAL, BALI 2015
243 MUHAMMAD ATQO ATMAJA (X IPA 1), MUHAMMAD ILHAM (X IPA 4), RIFKI MUHARRAM (X IPA 4), ABIDZAR MARYANTOH (X IPS 2), M. MURTAZA A. (XI IPA 1), LUTHFI MIFTAHUL F. (XI IPA 2), HUZAIFAH FARISUL M. (XI IPA 2), FAWWAS AL-AZIZ (XI IPA 3), M. SAYYID HAFIZH (XI IPA 3), RAFI FAUZAN (XI IPA 3), GHIFARY FAWWAZILA Y. (XI IPA 4), IBRAHIM HANIF (XI IPA 4), NOVAN DWI WIRAWAN (XI IPA 4), GERALD GORGA (XI IPS 2) ANTROPOLOGI CUP UI JUARA 3 & UANG PEMBINAAN Rp 1.000.000,- 2015
244 NAZIRRUL (X IPA 6) LOMBA MHQ (MUSABAQOH HIFDZHIL QURAN) di SMA IT TUNAS BANGSA DEPOK JUARA 2 (PIALA) & UANG PEMBINAAN Rp 450.000,- SE-JABODETABEK 2015
245 HANIFAH A. (XI-8 IPS), YOAN ADHENIA (XI-1 IPA), AVENCIA, NAUFAL SAVIQ (XI-1 IPA), ELLYZABETH PANJIALITA (X-6 IPA), RIZKIA KARTIKA P. (X-7 IPA), UMMU INDAH (X-8 IPS), PRICILLA K. (X-8 IPS), TENNY B. (XI-3 IPA) LOMBA TEATER “CREATIVITY OF YOUNG GENERATION di SMA IT TUNAS BANGSA DEPOK JUARA 3 & UANG PEMBINAAN Rp 1.000.000,- 2015
246 MUFLIHATUL KHAIRIYAH (XI IPA 1) OLIMPIADE BIOLOGI di UNJ JUARA HARAPAN 2 (SERTIFIKAT) & UANG PEMBINAAN 2015
247 PUTRA YUDHATAMA (XI IPS 2) dan SHAUMI ALFINA HIDAYAT (XI IPS 2) OLIMPIADE PASAR MODAL “NATIONAL CHAMPIONSHIP 2015” di KESATUAN BOGOR OLYMPIC & FESTIVAL JUARA 1 (PIALA BERGILIR) & UANG PEMBINAAN Rp 3.000.000,- nasional 2015
248 CHAKA D. IZZULHAQ, PAKAVY AQSHAL D., M. RASYID INDY, JULYAN ADITIA, M. IQBAL FEBRANSYAH, M. NAUFAL ANANDITO, M. SELANING SEJATI, M. FADHLAN NOUR, RANGGA DWI PUTRA, M. ALI AZMI, RICO M. RIFQI, ARIEF BIJAKSONO GUNADARMA HOOP SUMMIT 2015 (BASKET) JUARA 3 (PIALA) & UANG PEMBINAAN 2015
249 NYIMAS DHYANDRA (X IPA 5), FULVIAN FAWWAS (X IPA 3), ARYO BIMANTO (XII IPA 4), ATHALARIQ RAFI (X IPA 5), NABILA (X IPA 7), M. YUDI ALVINO (X IPA 5), M. ALFIN NURWANA (XI IPA 4) LOMBA KREASI JINGLE MATAREDA FAIR 2015 JUARA 2 SE-JABODETABEK 2015
250 SONDANG MARIANI (X IPA 1), KEISA ZAHARA (XI IPA 4), QONITA HANIFA (X IPA 3), WULAN FITRI HARDAYANI (X IPA 3) LOMBA PERTOLONGAN PERTAMA MATAREDA FAIR 2015 JUARA 2 SE-JABODETABEK 2015
251 VITA APRILIA (XI IPS 1), ILHAM PRAMADHITYA (X IPA 6) LOMBA MAKET MATAREDA FAIR 2015 JUARA 1 SE-JABODETABEK 2015
252 PUTRI AMALIA(XI IPA 6), SHABRINA NANDA VITRIAN (X IPA 1) LOMBA PASANGN TANDU MATAREDA FAIR 2015 JUARA 1 SE-JABODETABEK 2015
253 ANNISA M. YASMIN (XI IPS 1), DEWI RATNA NOFITA (XI IPS 2), ADINDA NADYA PERMANA (XI IPS 2), SRI WAHYUNI (XI IPS 1) LOMBA PERTOLONGAN PERTAMA MATAREDA FAIR 2015 JUARA 1 SE-JABODETABEK 2015
254 PMR dan SATU MUSIKKU MATAREDA FAIR 2015 JUARA UMUM TINGKAT WIRA SE-JABODETABEK 2015
255 FAJAR IBRAHIM (XII IPS 1), ABY DWI PRASETYA (XII IPS 1) dan PUTRA YUDHATAMA (XII IPS 2) LOMBA KOMPETISI EKONOMI NASIONAL di UGM JUARA 2 (PIALA) & UANG PEMBINAAN Rp 4.500.000,- nasional 2015
256 M. ILHAM CHANIAGO (X IPA 4), RIFKI MUHARAM (X IPA 4), ABIDZAR AL-GIFARI (X IPA 5), GILANG MARYANTOH (X IPS 2), M. MURTAZA A. (XI IPA 1), NUZAIFAH F. MUKHTAR (XI IPA 2), LUTHFI MIFTAHUL (XI IPA 2), GHIFARY F. YUSRA (XI IPA 4), IBRAHIM HANIF (XI IPA 4), GERALD GORGA (XI IPS 2) LOMBA FUTSAL (AL-HAMIDIYAH FUTSAL AND SPEECH COMPETITION 2015) JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 2.000.000,- 2015
257 M. ALVIN NURWANA (XI IPA 4), VIKA LIYANDA (XI IPA 6), SAMUEL ADI WICAKSONO (XI IPA 5), ALIF MAHARDHIKA (XI IPA 5), RAMA ARYARAKITO (XI IPA 6), NOVAN DWI WIRAWAN (XI IPA 4), ANINDA AMANAH P. (XI IPS 1), DYAN RATNA A. S. (XI IPA 3) LOMBA PEKA MUSIK KREATIF ANTAR PELAJAR JUARA 1 (PIALA , SERTIFIKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 750.000,- 2015
258 ERARAYA RICARDO MUTEN (XII IPA 6) LOMBA PHYSICS COMPETITION di UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA JUARA 1 RAYON JAKARTA (PIALA, SERTIFIKAT, MEDALI PERAK) & UANG PEMBINAAN Rp 2.000.000,- NASIONAL 2015
259 NATHASYA ELIORA (XI IPA 5) LOMBA PHYSICS COMPETITION di UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA JUARA 2 (SERTIFIKAT) NASIONAL 2015
260 ALDI ALFARIZI (XII IPA 2), ERARAYA RICARDO MUTEN (XII IPA 6) dan FADEL HILMY (XII IPA 6) OLIMPIADE FISIKA di UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA JUARA 1 (PIALA MENPORA, MEDALI EMAS) & UANG PEMBINAAN Rp 2.000.000,- SE-JABODETABEK 2015
261 OLIMPIADE EKONOMI TINGKAT SMA di UPI BANDUNG (FAKULTAS PENDIDIKAN EKONOMI DAN BISNIS) SMART 2015 JUARA 2 (SERTIFIKAT, PIALA DARI FABERCASTLE DAN PIALA DARI UPI) & UANG PEMBINAAN SE-JAWA BARAT 2015
262 AHMAD FADHIL NUGRAHA (XII IPA 2), ADELWINSA NAUFAL (XII IPA 1), M. FADHLAN NOUR (XI IPA 6), M. ALFIN NURWANA (XI IPA 4), RIZKYAWAN WIBAWA (XII IPA 1) FESTIVAL BAND PELAJAR SMA DAN SEDERAJAT DISELENGGARAKAN OLEH DINAS KESEHATAN KOTA DEPOK JUARA 1 (PIAGAM, SERTIFIKAT, UANG PEMBINAAN Rp 5.000.000,- SE-KOTA DEPOK 2015
263 M. ALWIN NURWANA, M. FADHLAN NOUR, AHMAD FADHIL N (XI IPA 1), ADELWINSA NAUFAL W., RIZKYAWAN WIBAWA BAND COMPETITION di SMAN 6 JAKARTA JUARA II 2015 1/16/2015
264 AHMAD HAMZAH (XI MIA 4), ABY DWI P. (XI IIS 1) OLIMPIADE PASAR MODAL NASIONAL PROVINSI JAWA BARAT JUARA 1, PIALA & UANG PEMBINAAN Rp 2.000.000,- PROVINSI JAWA BARAT 2014 8/26/2014
265 DEVITHA (XI IIS 2) LOMBA POP SINGER JUARA 3 & UANG PEMBINAAN Rp 950.000,- KOTA DEPOK 2014 2014
266 ALDI FAHREZI OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN) BIDANG KOMPUTER di LOMBOK, NTB MEDALI PERAK & UANG PEMBINAAN Rp 2.500.000,- NASIONAL 2014 09/01/2014 s.d. 09/07/2014
267 SEKAR VANIA UZLAH OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN) BIDANG EKONOMI di LOMBOK, NTB MEDALI PERAK & UANG PEMBINAAN Rp 2.500.000,- NASIONAL 2014 09/01/2014 s.d. 09/07/2014
268 RAKHA KANZ KAUSAR OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN) BIDANG KOMPUTER di LOMBOK, NTB MEDALI PERUNGGU & UANG PEMBINAAN Rp 1.900.000,- NASIONAL 2014 09/01/2014 s.d. 09/07/2014
269 JUANG ARWAFA CITA dan MUHAMMAD GHUFRON OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN) BIDANG BIOLOGI di LOMBOK, NTB MEDALI PERUNGGU & UANG PEMBINAAN Rp 1.900.000,- (PER ORANG) NASIONAL 2014 09/01/2014 s.d. 09/07/2014
270 AGUS RICHARD LUBIS OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN) BIDANG ASTRONOMI di LOMBOK, NTB FINALIS NASIONAL 2014 09/01/2014 s.d. 09/07/2014
271 AZMII NANDA FADHILAH dan IVANNSA RAMADHIA MAUSSAFY OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN) BIDANG KEBUMIAN di LOMBOK, NTB FINALIS NASIONAL 2014 09/01/2014 s.d. 09/07/2014
272 AHMAD HAMZAH (XI MiA 4) OLIMPIADE PASAR MODAL NASIONAL di JAKARTA JUARA 1 (MEDALI dan PIALA) & UANG PEMBINAAN Rp 10.000.000,- 2014 09/01/2014 s.d. 09/07/2014
273 MARGARETHA SILIA K. HERIN (XII IPS 1), JABBAR HIDAYATULLAH (XII IPS 2), PITER CAHYADI S. (XI IPS 2) KOMPEK 16 ECONOMIC QUIZ di FE UI JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT, MEDALI) & UANG PEMBINAAN Rp 6.000.000,- NASIONAL 2014 02/09/2014 s.d. 02/13/2014
274 BIMBIM SATYA SAPUTRA (XII IPS 1), ALIA RAHMA N. (XII IPS 2), SINTIA (XII IPS 2) KOMPEK 16 ECONOMIC QUIZ di FE UI JUARA 3 (PIALA, SERTIFIKAT, MEDALI) & UANG PEMBINAAN Rp 3.000.000,- NASIONAL 2014 02/09/2014 s.d. 02/13/2014
275 FERDIN SATRIA A. (XI IPA 1), TOYIB AHMAD ALI (XI IPA 2), LUTHFI KAMAL B. (XI IPA 4), M. RIFKY GHIFARI (XI IPA 4), M.YUSRON A. (XI IPA 4), FURQON SHOSA (XI IPA 6), DWAMY TREZARYO (XI IPS 2), ABDURRAHMAN NAZHIF (X IPA 2), HANIF YUANDI (X IPA 2), YOGA TAMA D. (X IPS 2) LOMBA FUTSAL OLIMPIADE di PNJ JUARA 2 (PIALA & SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 02/04/2014 s.d. 02/13/2014
276 MUHAMMAD ALIEF RACHA R. (XI IPA 6) JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL 9 (JTF 9) di GEDUNG POPKI, CIBUBUR MEDALI EMAS & SERTIFIKAT JAKARTA 2014 01/31/2014 s.d. 02/02/2014
277 ACHMAD DZULFIQAR R. (XI IPA 3) JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL 9 (JTF 9) di GEDUNG POPKI, CIBUBUR MEDALI EMAS & SERTIFIKAT JAKARTA 2014 01/31/2014 s.d. 02/02/2014
278 FAHRI EKAPUTRA S. (XI IPA 4) JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL 9 (JTF 9) di GEDUNG POPKI, CIBUBUR MEDALI EMAS & SERTIFIKAT JAKARTA 2014 01/31/2014 s.d. 02/02/2014
279 MUMPUNI ARUM P. (XI IPA 4) JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL 9 (JTF 9) di GEDUNG POPKI, CIBUBUR MEDALI EMAS & SERTIFIKAT JAKARTA 2014 01/31/2014 s.d. 02/02/2014
280 ADY RAMADHAN P. (XI IPA 1) JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL 9 (JTF 9) di GEDUNG POPKI, CIBUBUR MEDALI PERAK & SERTIFIKAT JAKARTA 2014 01/31/2014 s.d. 02/02/2014
281 CANDRA TIRTA PUTRA (XI IPA 1) JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL 9 (JTF 9) di GEDUNG POPKI, CIBUBUR MEDALI PERUNGGU & SERTIFIKAT JAKARTA 2014 01/31/2014 s.d. 02/02/2014
282 M. HUMAM (X IPS 1), AHMAD RODI (X IPS 1) OLYMPIADE AKUNTANSI DAN PASAR MODAL di PNJ JAKARTA JUARA III (PLAKAT, SERTIFIKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 2.000.000,- NASIONAL 2014 02/09/2014 s.d. 02/11/2014
283 RAKA KANZ KAUTSA (XI IPA) CSPC di UPI BANDUNG JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT) & UANG PEMBINAAN Rp 1.500.000,- NASIONAL 2014
284 DYAH SEKAR ASIH (XII IPA 6), NINDYA TISA G. (XII IPA 5), SALMA NABILA N. (XII IPA 6) INDUSTRIAL ENGINEER GAMES di ITS SURABAYA JUARA 3 (PIALA, SERTIFIKAT) & UANG TUNAI Rp 3.000.000,- NASIONAL 2014 02/20/2014 s.d. 02/22/2014
285 ANNISA ULJANNAH, ASMA SYIFA N., SALSABILA LOMBA POSTER PMR di SMAN 5 DEPOK JUARA 1 (MEDALI, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 05/16/2014 s.d. 05/17/2014
286 ARYO WIDYO, ARDHITO JEHIAN PASANG TANDU PUTRA di SMAN 5 DEPOK JUARA 2 (MEDALI, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 05/16/2014 s.d. 05/17/2014
287 STIFA LUTFIA, SALSABILA PATRIA PASANG TANDU PUTRI di SMAN 5 DEPOK JUARA 3 (MEDALI, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 05/16/2014 s.d. 05/17/2014
288 ARYO BIMANTO, MUTHIA, MARIZ, HANI CAHYA LOMBA PERTOLONGAN PERTAMA di SMAN 5 DEPOK JUARA 2 (MEDALI, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 05/16/2014 s.d. 05/17/2014
289 MUTIARA SHAFA, SESSI NUR, YUNISTYA DWI LOMBA CEPAT TEPAT di SMAN 5 DEPOK JUARA 3 (MEDALI, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 05/16/2014 s.d. 05/17/2014
290 FERDIN SATRIA (XI IPA 1), M. AUFA I. (XI IPA 2), TOYIB AHMAD A. (XI IPA 2), CAESAR ADZA M. (XI IPA 3), ADITYA ARYA (XI IPA 3), M. YUSRON A. (XI IPA 5), ABDURRAHMAN NAZHIF ( X IPA 2), HANIF YUANDI (X IPA 2), ZULFI G. (X IPA 6), YOGATAMA DINDRI (XI IPS 2), ARMAN ALFATHONI (X IPS 2), FAHRUL MAULANA (X IPS 2) LOMBA FUTSAL di SMA NURUL FIKRI JUARA 3 (PIALA) KOTA DEPOK 2014
291 TEATER LANGIT, KRIDA KIRANA, SATU MUSIKKU, RAMPAK KENDANG, THE BAMBOOS, STRADA, VOC PENTAS SENI ANTAR PELAJAR SMA “DEPICTA” di MARGO CITY DEPOK JUARA 2 (PIALA, TAB, JAM TANGAN) KOTA DEPOK 2014 5/13/2014
292 AUDI LUQMANUL (XI IPA 3) PASANGGIRI BASA SUNDA (AKSARA) PUTRA di SMA SEJAHTERA 1 DEPOK JUARA HARAPAN 2 (PIALA , SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 5/24/2014
293 SYIFA ANGGRAENI (X IPS 2) PASANGGIRI BASA SUNDA (AKSARA) PUTRI di SMA SEJAHTERA 1 DEPOK JUARA 3 (PIALA, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 5/24/2014
294 ALFIAN TEGAR PRAKASA (XI IPS 1) PASANGGIRI BASA SUNDA (BIANTARA) PUTRA di SMA SEJAHTERA 1 DEPOK JUARA 3 (PIALA, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 5/24/2014
295 SAFIRA INDRIATI (X IPA 6) PASANGGIRI BASA SUNDA (BIANTARA) PUTRI di SMA SEJAHTERA 1 DEPOK JUARA HARAPAN 2 (PIALA , SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 5/24/2014
296 ASTRID RESTU C. (XI IPS 1) PASANGGIRI BASA SUNDA (SAJAK) PUTRI di SMA SEJAHTERA 1 DEPOK JUARA HARAPAN 3 (PIALA, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 5/24/2014
297 WILLIAM ARTHURIUS (X IPA 6) PASANGGIRI BASA SUNDA (SAJAK) PUTRA di SMA SEJAHTERA 1 DEPOK JUARA 2 (PIALA, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 5/24/2014
298 ADELIA NABILA (X IPA 5) PASANGGIRI BASA SUNDA (DONGENG) PUTRI di SMA SEJAHTERA 1 DEPOK JUARA HARAPAN 3 (PIALA, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 5/24/2014
299 FAUZI RAMADHAN (X IPA 3) PASANGGIRI BASA SUNDA (DONGENG) PUTRA di SMA SEJAHTERA 1 DEPOK JUARA 2 (PIALA, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 5/24/2014
300 RAHMAT GENTA Q. (X IPA 1) PASANGGIRI BASA SUNDA (TARI KLASIK) PUTRA di SMA SEJAHTERA 1 DEPOK JUARA HARAPAN 1 (PIALA, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 5/24/2014
301 FAJAR DIAS RIZALDI (XI IPS 1) PASANGGIRI BASA SUNDA (KAWIH) PUTRA di SMA SEJAHTERA 1 DEPOK JUARA HARAPAN 1 (PIALA, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 5/24/2014
302 ELMA ALIFIA NADIA (XI IPA 3) PASANGGIRI BASA SUNDA (KAWIH) PUTRI di SMA SEJAHTERA 1 DEPOK JUARA 1 (PIALA, SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 5/24/2014
303 NAUVALDI AHMAD (X MIA 6) PASANGGIRI BASA SUNDA (PUPUH) PUTRA di SMA SEJAHTERA 1 DEPOK JUARA HARAPAN 2 (PIALA , SERTIFIKAT) KOTA DEPOK 2014 5/24/2014
304 RAKHA KANZ KAUTSAR JUARA 3 PROGRAMMING COMPETITION PESTA SAINS NASIONAL IPB 2013 Juara 3 NASIONAL 2013 9 NOVEMBER 2013
305 GHIFFANY ZAHRA, SEKAR VANIA, SEKAR VANIA, AKBAR ARDINO, MARGRETHA SILIA, BIMBIM S, SINTIA JUARA 1 OLIMPIADE AKUNTANSI KESATUAN BANGSA OLYMPIC & FESTIVAL NATIONAL CHAMPIONSHIP 2013 Juara 1 NASIONAL 2013 28, 29, 30 NOVEMBER 2013
306 MARGARETHA SILIA HERIN, BIMBIM SATYA S JUARA 2 LOMBA OLIMPIADE EKONOMI 10 TH UNIV. AIRLANGGA Juara 2 JAWA, BALI NTB 2013 21-22 OKTOBER 2013
307 PITER CAHYADI JUARA I OLIMPIADE PASAR MODAL Juara 1 PROVINSI JAWA BARAT 2013 10-Oct-13
308 AHMAD RODLI PITER CAHYADI M. HUMAM SATRIO JUARA 1 OLIMPIADE EKONOMI TINGKAT SMA/MA SE JAWA BARAT SMART UPI Juara 1 PROVINSI JAWA BARAT 2013 25-Sep-13
309 GHIFFANY ZAHRA, SEKAR VANIA, AKBAR ARDINO JUARA 2 KOMET ADM DAYS ILMU ADMINISTRASI FISIP UI Juara 2 JABODETABEK 2013
310 M. HUMAM SATRIO, DHIYA ULHAQ, AHMAD RODLI JUARA 2 KOMET ADM DAYS ILMU ADMINISTRASI FISIP UI Juara 2 JABODETABEK 2013
311 ASSIFA NUR HISANA MEDALI PERUNGGU OLIMPIADE BIOLOGI Medali Perunggu Internasional 2012
312 M. REZA RAHARDIAN MEDALI PERAK KEBUMIAN Medali Perak Internasional 2012
313 HARTIYAN MUHAMMAD JUARA 2 LOMBA RODOKU JUARA 2 Kab/Kota 2012
314 TIM PADUAN SUARA JUARA 2 LOMBA VOCAL GROUP JUARA 2 Kab/Kota 2012
315 TIM SCIENCE CLUB JUARA 1 LOMBA CEPAT TEPAT KOMPUTER JUARA 1 Kab/Kota 2012
316 TIM EKONOMI JUARA 3 LOMBA EKONOMI JUARA 3 Kab/Kota 2012
317 TIM KRIDA JUARA 1 GREATION OF FLAMES JUARA 1 Kab/Kota 2012
318 TIM  KRIDA JUARA 3 GREATION OF FLAMES JUARA 3 Kab/Kota 2012
319 TIM DANCE SMANSA JUARA 2 MODERN DANCE COMPETITION JUARA 2 Kab/Kota 2012
320 TIM DANCE SMANSA JUARA 1 LOMBA TARI KARSA JUARA 1 Kab/Kota 2012
321 TIM TEY 7 JUARA 1 TOYOTA ECOYOUTH JUARA 1 Nasional 2012
322 TIM DANCE SMANSA JUARA 1 LOMBA TARI TRADISIONAL JUARA 1 Kab/Kota 2012
323 AL FATIH DARUSSALAM JUARA 3 LOMBA PASANGGIRI SAJAK PUTRA JUARA 3 Kab/Kota 2012
324 Tim SABAC Juara 1 LIBALA Juara 1 Kab/Kota 2011
325 TIM TEY 6 JUARA 3 TOYOTA ECOYOUTH JUARA 3 Nasional 2011
326 M. ULIL AMRI MEDALI PERAK OSN ASTRONOMI Medali Perak Nasional 2011
327 ASSIFA NUR HISANA MEDALI PERAK OSN BIOLOGI Medali Perak Nasional 2011
328 RIFQI AL FATIH MEDALI PERUNGGU OSN KOMPUTER Medali Perak Nasional 2011
329 ADHIKA SATYADARMA W MEDALI PERUNGGU OSN MATEMATIKA Medali Perak Nasional 2011
330 ANINDYA HAPSARI MEDALI PERAK OSN EKONOMI Medali Perak Nasional 2011
331 ARASYAN ALBAR MEDALI PERUNGGU OSN EKONOMI Medali Perak Nasional 2011
332 M. ULIL AMRI MEDALI PERAK OSN KOMPUTER Medali Perak Nasional 2011
333 TIM ROBOTIK BEST DESIGN ROBOT LP3T NF Best Design Kab/Kota 2011
334 TIM ROBOTIK JUARA 2 ROBOTIK HMD FISIKA UI JUARA 2 Kab/Kota 2011
335 TIM MADING JUARA 1 LOMBA MADING 3 DIMENSI JUARA 1 Kab/Kota 2011
336 TIM SCIENCE CLUB JUARA 2 CERDAS CERMAT IT JUARA 2 Kab/Kota 2011
337 SATU MUSIKKU JUARA 2 LOMBA JINGLE ENVIRONMENT GREEN COMPETITION JUARA 2 Nasional 2011
338 TIM PADUAN SUARA JUARA 2 PADUAN SUARA JUARA 2 Kab/Kota 2011
339 TIM SABAC JUARA 2 LOMBA BASKET PUTRA SPORT & EVEN 7 JUARA 2 Kab/Kota 2011
340 KALIH SHOLLI RIZKI ATLET TERBAIK PUTRA KEJUARAAN TAEKWONDO BTTC CUP IV FRIENDSHIP Atlet Terbaik Nasional 2011
341 TIM EKONOMI JUARA 3 ECONOMICS COMPETITION JUARA 3 Nasional 2011
342 TIM SAMAN DANCE JUARA 1 LOMBA TARI SAMAN GEOGRAFI DAYS JUARA 1 Kab/Kota 2011
343 HAFIDUDDIN JUARA 1 KANJI CONTEST IV JUARA 1 Nasional 2011
344 HARTIYAN MUHAMMAD JUARA 2 KANJI CONTEST IV JUARA 2 Nasional 2011
345 RIFQI AL FATIH JUARA 1 PROGRAMMING BINUS INTERNATIONAL COMPUTER CHAMPIONSHIP JUARA 1 Internasional 2011
346 TIM TEY 6 JUARA 3 TOYOTA ECO YOUTH 6 JUARA 3 Nasional 2011
347 Tim Student  Club JUARA 1 QUIZ TEK. INFORMASI JUARA 1 Nasional 2010
348 TIM TEY 5 JUARA  3 TOYOTA ECO YOUTH 5 JUARA  3 Nasional 2010
349 TIM ACCOUNTING JUARA UMUM OLIMPIADE AKUNTANSI Juara Umum Nasional 2010
350 TIM STUDENT CLUB JUARA 3 COMPUTER FESTIVAL (COMFEST) JUARA 3 Nasional 2010
351 TIM EKONOMI JUARA 3 Kompetisi Ekonomi FE UI JUARA 3 Nasional 2010
352 LUKMAN HAKIM MEDALI PERUNGGU OSN KIMIA Medali Perak Nasional 2009
353 HENDRY KURNIAWAN MEDALI PERAK OSN EKONOMI Medali Perak Nasional 2009
354 DIAZ ERLANGGA MEDALI PERUNGGU OSN EKONOMI Medali Perak Nasional 2009
355 FATHIMAH SULISTYOWATI MEDALI PERUNGGU OSN GEOSAINS Medali Perak Nasional 2009
356 ALHAM FIKRI AJI MEDALI PERAK OSN KOMPUTER Medali Perak Nasional 2008
357 PUTRI ALMAINDA KAMILA MEDALI PERUNGGU OSN GEOSAINS Medali Perak Nasional 2008
358 HARUMING PUTRI MEDALI PERAK OSN GEOSAINS Medali Perak Nasional 2008
359 SIDIQ PERDANA MEDALI PERAK OSN EKONOMI Medali Perak Nasional 2008
360 IBNU ABDUL AZIZ MEDALI PERAK OSN EKONOMI Medali Perak Nasional 2008
361 RAMA DWIYANA MEDALI PERUNGGU OSN ASTRONOMI Medali Perak Nasional 2008
362 TIM ECOYOUTH 3 JUARA 1 TOYOTA ECOYOUTH 3 JUARA 1 Nasional 2007
363 AGUSTINA MEDALI PERAK OSN EKONOMI Medali Perak Nasional 2007
364 M. ERYANDI UTAMA MEDALI PERAK OSN EKONOMI Medali Perak Nasional 2007
365 JAMAL SYAKIR MEDALI PERUNGGU OSN BIOLOGI Medali Perak Nasional 2007
366 JUARA 1 LOMBA CEPAT TEPAT KIMI JUARA 1 Kab/Kota 2007
367 JUARA 2 CANISIUS ENGLISH COMPETITION JUARA 2 Kab/Kota 2007
368 JUARA 3 LOMBA CEPAT TEPAT KIMI JUARA 3 Kab/Kota 2007
369 JUARA  1 SMART COMPETITION IBS JUARA  1 Kab/Kota 2007
370 JUARA  2 SMART COMPETITION IBS JUARA  2 Kab/Kota 2007
371 JUARA 1 SEASON STAR SCIENCE EDUCATION ART SPORT DEBAT INDONESIA JUARA 1 Kab/Kota 2007
372 JUARA 3 SEASON STAR SCIENCE EDUCATION ART SPORT DEBAT INDONESIA JUARA 3 Kab/Kota 2007
373 JUARA 3 MEDICAL & BIOLOGI COMPETITION ASIA MEDICAL STUDENTS ASSOCIATION JUARA 3 Kab/Kota 2007
374 JUARA 1 LOMBA CEPAT TEPAT KIMI JUARA 1 Kab/Kota 2007
375 JUARA 3 OLIMPIADE AKUNTANSI JUARA 3 Kab/Kota 2007
376 JUARA 3 GELEGAR BOLA BASKET ANTAR PELAJAR JUARA 3 2007
377 PERAGA TERBAIK PERTOLONGAN PERTAMA PERAGA T Kab/Kota 2007
378 JUARA 3 OLIMPIADE ILMU SOSIAL JUARA 3 Kab/Kota 2007
379 JUARA 3 NETKUIS BSI CERIA JUARA 3 Kab/Kota 2007
380 JUARA 5 NETKUIS BSI CERIA JUARA 5 Kab/Kota 2007
381 JUARA 3 LOMBA DEBAT EKONOMI K JUARA 3 Kab/Kota 2007
382 JUARA 2 3 ON 3 LAZ FAIR JUARA 2 Kab/Kota 2007
383 JUARA 3 FESTIVAL DWIWARNA 2007 JUARA 3 Kab/Kota 2007
384 JUARA 3 LOMBA AKUNTANSI & PASAR MODAL JUARA 3 Nasional 2007
385 JUARA 2 INVITASI BTTC CUP 2 2007 JUARA 2 Kab/Kota 2007
386 JUARA 1 BACA PUSI JUARA 1 Kab/Kota 2007
387 JUARA 1 SISWA BERPRESTASI JUARA 1 Kab/Kota 2007
388 JUARA 1 LOMBA KIMIA JUARA 1 Kab/Kota 2007
389 JUARA 2 LOMBA KIMIA JUARA 2 Kab/Kota 2007
390 JUARA 2 SCIENCE COMPETITION JUARA 2 Kab/Kota 2007
391 JUARA 1 THE 5TH ECONOMIC CONTEST JUARA 1 Kab/Kota 2007
392 JUARA HARAPAN 1 THE 5TH ECONOMIC CONTEST Juara Harapan Kab/Kota 2007
393 JUARA UMUM THE 5TH ECONOMIC CONTEST Juara Umum Kab/Kota 2007
394 JUARA 1 DEBATE COMPETITION JUARA 1 Kab/Kota 2007
395 JUARA 3 INVITASI TAEKWONDO JUARA 3 Kab/Kota 2007
396 JUARA 2 LOMBA BACA PUISI REMAJA HUT RI KE-62 JUARA 2 Kab/Kota 2007
397 JUARA HARAPAN 3 LOMBA BACA PUISI REMAJA HUT RI KE-62 Juara Harapan Kab/Kota 2007
398 JUARA 1 LOMBA RENANG ANTAR PELAJAR & CLUB 100 ME GAYA BEBAS KU I PUTRA JUARA 1 Kab/Kota 2007
399 JUARA 1 LOMBA RENANG ANTAR PELAJAR & CLUB 50 ME GAYA KUPU-KUPU KU I PUTRA JUARA 1 Kab/Kota 2007
400 JUARA 1 LOMBA RENANG ANTAR PELAJAR & CLUB 50 ME GAYA DADA KU I PUTRA JUARA 1 Kab/Kota 2007
401 JUARA 1 LOMBA RENANG ANTAR PELAJAR & CLUB 50 ME GAYA PUNGGUNG KU I PUTRA JUARA 1 Kab/Kota 2007
402 JUARA 1 LOMBA RENANG ANTAR PELAJAR & CLUB 100 ME GAYA BEBAS KU I PUTRA JUARA 1 Kab/Kota 2007
403 JUARA 1 LOMBA RENANG ANTAR PELAJAR & CLUB 100 ME GAYA BEBAS KU I PUTRA JUARA 1 Kab/Kota 2007
404 JUARA 1 LOMBA RENANG ANTAR PELAJAR & CLUB 50 ME GAYA BEBAS KU I PUTRA JUARA 1 Kab/Kota 2007
405 JUARA 1 LOMBA RENANG ANTAR PELAJAR & CLUB 100 M GAYA BEBAS KU I PUTRA JUARA 1 Kab/Kota 2007
406 JUARA 1 LOMBA CEPAT TEPAT ILMU PANGAN JUARA 1 Kab/Kota 2007
407 JUARA UMUM LOMBA CEPAT TEPAT ILMU PANGAN Juara Umum Kab/Kota 2007
408 JUARA 1 TARI TRADISIONAL JUARA 1 Kab/Kota 2007
409 THE BEST PERFORMANCE TARI TRADISIONAL THE BEST Kab/Kota 2007
410 DAYU DARA JUARA UMUM LOMBA KARYA ILMIAH POPULER BIOKIMIA Juara Iumum Kab/Kota 2007
411 JUARA 2 LOMBA KREATIVITAS SEKOLAH DALAM RANGKA TARHIB RAMADHAN 1428 H JUARA 2 Kab/Kota 2007
412 JUARA 3 CEPAT TEPAT PEKAN ASTRONOMI JUARA 3 Kab/Kota 2007
413 JUARA 3 STORY TELLING B. JEPANG JUARA 3 Kab/Kota 2007
414 JUARA 1 BAHAN SUARA PELAJAR FESTIVAL SENI PELAJAR JUARA 1 Kab/Kota 2007
415 JUARA 1 AGRIBISNIS DEBATE ENGLISH FOR SENIOR HIGH SCHOOL STUDENT FUTURE AGRIBUSINESS LEADER CONFERENCE JUARA 1 2007
416 RATIH DWI DAMAYANTI MEDALI EMAS OSN EKONOMI Medali Emas Nasional 2006
417 RIDWAN MULYADI MEDALI PERAK OSN KOMPUTER Medali Perak Nasional 2006
418 ASHLIH MEDALI PERUNGGU OSN FISIKA Medali Perunggu Nasional 2006
419 SIMSON Y. JUARA 1 OLIMPIADE EKONOMI JUARA 1 Nasional 2006
420 TIM ACCOUNTING JUARA 1 ACCOUNTING QUIZ JUARA 1 Kab/Kota 2006
421 TIM ACCOUNTING JUARA 2 ACCOUNTING QUIZ JUARA 2 Kab/Kota 2006
422 TIM ACCOUNTING JUARA 1 ACCOUNTING QUIZ JUARA 1 Kab/Kota 2006
423 TIM SCIENCE CLUB JUARA 2 IBS SMART COMPETITION JUARA 2 Kab/Kota 2006
424 TIM SCIENCE CLUB JUARA 2 PESONA KIMIA TEMU KIMIA JUARA 2 Kab/Kota 2006
425 TIM EKONOMI JUARA 2 LCT EKONOMI KOMPEK 06 JUARA 2 Nasional 2006
426 TIM EKONOMI JUARA 2 KARYA TULIS EKONOMI JUARA 2 Nasional 2006
427 TIM SCIENCE CLUB JUARA 3 CHEMICAL TECHNOLOGY COMPETITION JUARA 3 Nasional 2006
428 TIM SCIENCE CLUB JUARA 3 CHEMICAL TECHNOLOGY COMPETITION JUARA 3 Nasional 2006
429 TIM SCIENCE CLUB JUARA 3 ENGINEERING PHYISICS CHALENGE 2006 JUARA 3 Propinsi 2006
430 ASRININGTYAS JUARA 1 OLIMPIADE SOSIAL JUARA 1 Nasional 2006
431 ASRININGTYAS PESERTA TERBAIK OLIMPIADE SOSIAL PESERTA Nasional 2006
432 JUARA 1 SPEECH CONTEST JUARA 1 Kab/Kota 2006
433 TIM NASYID JUARA III LOMBA NASYID JUARA II Kab/Kota 2006
434 TIM PASKIBRA JUARA 3 LKBB JUARA 3 Kab/Kota 2006
435 JUARA 1 LOMBA KALIGRAFI JUARA 1 Kab/Kota 2006
436 JUARA 3 LOMBA CERDAS CERMAT GEMA MUHARAM JUARA 3 Kab/Kota 2006
437 JUARA 2 ENGLISH DEBATE COMPETITION JUARA 2 Kab/Kota 2006
438 JUARA 2 ENGLISH DEBATE COMPETITION JUARA 2 Kab/Kota 2006
439 JUARA 1 OLIMPIADE GEOGRAFI JUARA 1 Kab/Kota 2006
440 JUARA 3 LOMBA CEPAT TEPAT MATEMATIKA JUARA 3 Kab/Kota 2006
441 TIM EKONOMI JUARA I ACCOUNTING COMPETITION JUARA I Kab/Kota 2006
442 TIM EKONOMI JUARA II ACCOUNTING COMPETITION JUARA II Kab/Kota 2006
443 TIM PASKIBRA JUARA II LKBB JUARA II Kab/Kota 2006
444 TIM PASKIBRA FORMASI TERBAIK LKBB Formasi Terbaik Kab/Kota 2006
445 TIM PASKIBRA FORMASI TERBAIK LKBB Formasi Terbaik Kab/Kota 2006
446 TIM PASKIBRA KOMANDAN TERBAIK LKBB KOMANDAN Kab/Kota 2006
447 JUARA 3 GALILEO FISIKA JUARA 3 Kab/Kota 2006
448 JUARA 1 LOMBA CERPEN ISLAMI JUARA 1 Kab/Kota 2006
449 JUARA 2 LOMBA CERPEN ISLAMI JUARA 2 Kab/Kota 2006
450 JUARA 1 LOMBA CEPAT TEPAT IPA JUARA 1 Kab/Kota 2006
451 JUARA 2 LOMBA CEPAT TEPAT IPA JUARA 2 Kab/Kota 2006
452 JUARA 2 THE 5TH POETRY READING JUARA 2 Kab/Kota 2006
453 JUARA 2 LOMBA GAMBAR JUARA 2 Kab/Kota 2006
454 TIM FUTSAL JUARA 2 FUTSAL JUARA 2 Kab/Kota 2006
455 PGSTC JUARA 1 PADUAN SUARA  FEUI NATIONAL FOLKLORE FESTIVAL JUARA 1 Nasional 2006
456 JUARA 1 LOMBA SISTEM SARAN JUARA 1 Kab/Kota 2006
457 JUARA 1 LOMBA CEPAT TEPAT AKUNTASI & PASAR MODAL JUARA 1 Kab/Kota 2006
458 TIM MADING JUARA TERBAIK 2 LOMBA DESAIN MADING Juara Terbaik Kab/Kota 2006
459 TIM PEPALA JUARA 3 LOMBA LINTAS ALAM JUARA 3 Kab/Kota 2006
460 TIM EKONOMI JUARA UMUM LOMBA AKUNTANSI Juara Umum Kab/Kota 2006
461 JUARA 1 THE 4TH ECONOMIC CONTEST SEJAWA DAN BALI JUARA 1 Nasional 2006
462 JUARA 2 THE 4TH ECONOMIC CONTEST SEJAWA DAN BALI JUARA 2 Nasional 2006
463 JUARA 3 THE 4TH ECONOMIC CONTEST SEJAWA DAN BALI JUARA 3 Nasional 2006
464 JUARA UMUM THE 4TH ECONOMIC CONTEST SEJAWA DAN BALI Juara Umum Nasional 2006
465 JUARA 1 OLIMPIADE MATEMATIKA QUANTUM JUARA 1 Kab/Kota 2006
466 JUARA 2 OLIMPIADE MATEMATIKA QUANTUM JUARA 2 Kab/Kota 2006
467 JUARA 2 DEBAT BAHASA INGGRIS JUARA 2 Propinsi 2006
468 JUARA 1 NETKUIZ TEK. INFOTEL JUARA 1 Kab/Kota 2006
469 JUARA 2 NETKUIZ TEK. INFOTEL JUARA 2 Kab/Kota 2006
470 JUARA 3 NETKUIZ TEK. INFOTEL JUARA 3 Kab/Kota 2006
471 JUARA HARAPAN 1 NETKUIZ TEK. INFOTEL Juara Harapan Kab/Kota 2006
472 JUARA HARAPAN 1 NETKUIZ TEK. INFOTEL Juara Harapan Kab/Kota 2006
473 SEKOLAH TERBAIK NETKUIZ TEK. INFOTEL Sekolah terbaik Kab/Kota 2006
474 TIM EKONOMI JUARA 2 ACCOUNTING COMPETITION JUARA 2 Kab/Kota 2006
475 TIM EKONOMI JUARA 3 ACCOUNTING COMPETITION JUARA 3 Kab/Kota 2006
476 JUARA 1 LOMBA KARYA TULIS LINGKUNGAN K JUARA 1 Kab/Kota 2006
477 JUARA 1 STAN SCIENCE FAIR JUARA 1 Kab/Kota 2006
478 JUARA 1 TURNAMEN BOLA BASKET TUNAS MUDA CUP 3 JUARA 1 Kab/Kota 2006
479 BEST SPEAKER LOMBA DEBAT B. INGGRIS Best Speaket Propinsi 2006
480 JUARA 1 LOMBA BIOLOGI TAHUNAN JUARA 1 Kab/Kota 2006
481 JUARA 1 LOMBA DEBAT B. INGGRIS JUARA 1 Propinsi 2006
482 JUARA 1 BACA PUISI JUARA 1 Kab/Kota 2006
483 JUARA 2 BACA PUISI JUARA 2 Kab/Kota 2006
484 JUARA HARAPAN 1 BACA PUISI JUARA HA Kab/Kota 2006
485 JUARA 3 LOMBA PIDATO B.INGGRIS JUARA 3 Kab/Kota 2006
486 JUARA 1 LOMBA PIDATO B.INGGRIS JUARA 1 Kab/Kota 2006
487 JUARA HARAPAN 1 LOMBA PIDATO B.INGGRIS Juaran Harapan Kab/Kota 2006
488 JUARA 1 LOMBA PIDATO B.INDONESIA JUARA 1 Kab/Kota 2006
489 JUARA 3 LOMBA PIDATO B.INDONESIA JUARA 3 Kab/Kota 2006
490 JUARA 3 KEJUARAN TAEKWONDO JUARA 3 Kab/Kota 2006
491 JUARA 2 LOMBA UKS JUARA 2 Kab/Kota 2006
492 RAKA KANZ K JUARA 1 CSPC TINGKAT NASIONAL Juara 1 NASIONAL
493 SMAN 1 DEPOK JUARA 1 SEKOLAH KAWASAN TANPA ASAP ROKOK Juara 1 KOTA DEPOK
494 SMAN 1 DEPOK JUARA 1 LOMBA SEKOLAH SEHAT PHBS Juara 1 KOTA DEPOK
KEGIATAN LOMBA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *