NO NAMA DITERIMA DI MELALUI JALUR
UNIVERSITAS/ KEDINASAN FAKULTAS/JURUSAN
1 ADELLA JOSEPHIN UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK BIOMEDIS SNMPTN
2 AKMAL ILMI UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAKARTA TEKNIK INFORMATIKA UJIAN MANDIRI
3 ALYA PARAMITHA AYUNINGSIH UNIVERSITAS BRAWIJAYA SISTEM INFORMASI SBMPTN
4 ANNISA POETRI  REVITA UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU HUKUM SBMPTN
5 ARATA MUHAMMAD RIZAL INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ARSITEKTUR, PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN KEBIJAKAN SBMPTN
6 ARIO BHISMO NUGROHO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK MATERIAL UJIAN MANDIRI
7 AULIA MEILANI UNIVERSITAS SEBELAS MARET PENDIDIKAN MATEMATIKA SBMPTN
8 BRIGITA ALMA SETYOWATI POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D3 KONSTRUKSI SIPIL UJIAN MANDIRI
9 CHAKA DENTYA IZZULHAQ UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK GEOFISIKA UJIAN MANDIRI
10 DEAN BATRISHA UNIVERSITAS GADJAH MADA PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL UM INTER UGM
11 DYANDRA PUTRI UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAKARTA ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
12 EFRANANDI ABI RAFDI UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK ELEKTRO PPKB
13 FARREL DZAUDAN NAUFAL INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA SNMPTN
14 HANI JIHAN SALSABILA UNIVERSITAS PADJADJARAN PSIKOLOGI SNMPTN
15 HASNA SALSABILA UNIVERSITAS AIRLANGGA KEDOKTERAN HEWAN UJIAN MANDIRI
16 JALA TUA SEKOLAH TINGGI AKUNTANSI NEGARA D3 PAJAK UJIAN MANDIRI
17 KHALIFAH RASYID GHANIYYA UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL PPKB
18 LOGIDEA ANKI UNIVERSITAS INDONESIA FISIKA SBMPTN
19 MAHARDHIKA RAFIF PRATAMA UNIVERSITAS DIPONEGORO KEDOKTERAN UTUL UNDIP
20 MOCHAMAD IQBAL DEWANDHI UNIVERSITAS INDONESIA BIOLOGI PPKB
21 MUHAMMAD NAUFAL HARITS UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN SBMPTN
22 MUHAMMAD OKTOLUQMAN FAKHRIANTO UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER PPKB
23 NABILLA FARALIZA UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
24 NAURA AQILA RIDA ARAFAH UNIVERSITAS DIPONEGORO D3 AKUNTANSI UJIAN MANDIRI
25 NICKY ADAM HAYKHAL UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI SIMAK UI
26 NISSA YOAN AFRIANDINA POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D4 KONSTRUKSI GEDUNG
27 NUR INDAH PUTRI RAMADHANI UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAKARTA ILMU HUKUM SBMPTN
28 SANDRA KIAN SUKMA POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D3 ELEKTRONIKA INDUSTRI
29 SHABRINA NANDA VITRIAN UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KEPERAWATAN SBMPTN
30 SHANIA IMTIYAZ UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA PPKB
31 SONDANG MARIANI UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAKARTA ILMU KEPERAWATAN UJIAN MANDIRI
32 STEFANUS WISHNU BRATA MAHAPRAJNA AKADEMI KEPOLISIAN AKPOL KEDINASAN
33 TASYA AMELIA UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
34 TIARA HANA PRATIWI POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D4 TEKNIK MULTIMEDIA DIGITAL
35 WIRATAMA DHARMAWAN UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK METALURGI DAN MATERIAL SBMPTN
36 WULAN FITRI HANDAYANI POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D4 MANAJEMEN KEUANGAN UJIAN MANDIRI
37 AGATHA MARTA ELISA TIMOTHEA UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI PPKB
38 ALVI ARYA  RAMADHAN UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN SBMPTN
39 ALYA KHAIRUNNISA DEZA UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL SIMAK UI
40 AMIRAH ZAHRA UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN GURU PAUD SBMPTN
41 ANISSA MAULIDYA UNIVERSITAS INDONESIA MATEMATIKA SNMPTN
42 ARIQA NINDYA LUANA UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM PPKB
43 ARMOR SONDRY WIJAYA UNIVERSITAS INDONESIA ADM. PERPAJAKAN (D3) PPKB
44 CHAIRUNNISA ZAHRA AISYAH UNIVERSITAS INDONESIA SASTRA ARAB SBMPTN
45 FADILA MUHAMMAD INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK PERTAMBANGAN DAN PERMINYAKAN SBMPTN
46 FARHAN MUZANNI UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA PPKB
47 FATHINAH ASMA IZZATI UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER SIMAK UI
48 FULVIAN FAWWAS UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
49 GERI ATARIK SULOLIPU UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA SBMPTN
50 HAFIIZH ALVIOHAN SUSILO UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK KIMIA SBMPTN
51 HANA SALSABILA UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN (S1 KKI) PPKB
52 HASNA ULAYYA UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT SBMPTN
53 HAYA AYU FAUZIYYAH UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
54 LAILY WAHYU MUNZILA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL DAN LINGKUNGAN SBMPTN
55 LINTANG SEKAR KEDATON BARNAD INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA SNMPTN
56 MELZANA DADARA BETHARI UNIVERSITAS INDONESIA PARIWISATA (D3) PPKB
57 MUHAMAD RAIHAN AKHSAL UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN SBMPTN
58 MUHAMMAD ADRIANSYAH UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI PPKB
59 MUHAMMAD ATQO ATMAJA POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D3 ELEKTRONIKA INDUSTRI UJIAN MANDIRI
60 MUHAMMAD BAIHAQI UNIVERSITAS INDONESIA GEOGRAFI PPKB
61 M. HIBBAN ARASY UNIVERSITAS INDONESIA FARMASI SNMPTN
62 NADHIRA RAHMADINA UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT SBMPTN
63 NADYA QONITA SYAKIRA UNIVERSITAS INDONESIA FARMASI SIMAK UI
64 NISRINA DWI PUTRIANTI KAWIGRAHA UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA PPKB
65 NURUL IZZAH KHARUNNISA MUHTADI UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
66 RANGGA BAGASKARA UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI SBMPTN
67 RASYIDA AWWALIA HILMY UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
68 RAYHAN HUDAN SATRIO INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM SBMPTN
69 SHERLY OLIVIADELA UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK LINGKUNGAN SBMPTN
70 TASYA RIZKINA YUDIANANDA UNIVERSITAS TRISAKTI TEKNIK LINGKUNGAN UJIAN MANDIRI
71 YUSUF HAMMADI UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK KOMPUTER UJIAN MANDIRI
72 AFIFAH NADHIRAH INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER MATEMATIKA SBMPTN
73 ALIFIA PUSPANDARI PRAWITOMO PUTRI UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
74 AMALIA SABILILLAH UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK METALURGI DAN MATERIAL SBMPTN
75 ANISA ZAHRA INSTITUT PERTANIAN BOGOR SUPERVISOR JAMINAN MUTU PANGAN (D3)
76 ARYANDA BAGUS BIMASETYO INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN INFORMATIKA (D3)
77 BAGAS ARI WIBOWO UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
78 BAYU DIMAS FEBRIANSYAH INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN DAN DIRGANTARA KELAS INTERNASIONAL USM INTERNASIONAL
79 CICELIA SUSANTI SRI REJEKI SIRAIT INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) SNMPTN
80 CINDY FADHILA RAMADANI INSTITUT PERTANIAN BOGOR STATISTIKA SBMPTN
81 DELIANA ATTASYA WIDYASARI UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT SBMPTN
82 DIMAS RAIHAN ADITYA UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
83 DINDA KIRANA UNIVERSITAS KATOLIK PARAHYANGAN ARSITEKTUR UJIAN MANDIRI
84 EDENIA SAUMI UNIVERSITAS INDONESIA FARMASI SNMPTN
85 FARAH ALIDA MAZIYAH UNIVERSITAS PANCASILA FARMASI
86 FAZA AULIA ARYOGA UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER (S1 KKI) PPKB
87 IMAS VIESTAWATI SURYANINGTYAS UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN YOGYAKARYA TEKNIK GEOLOGI
89 MAHDIA ALIYYA NUHA KISWANTO UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER SNMPTN
90 MARTUA ROSSI GHALILAEL SIMANJUNTAK INSTITUT TRANSPORTASI DAN LOGISTIK TEKNIK INFRASTRUKTUR DAN JARINGAN
91 MATEUS WISESO UNIVERSITAS GUNADARMA TEKNIK INFORMATIKA
92 MUHAMMAD FARHAN UNIVERSITAS BINA NUSANTARA ARSITEKTUR
93 MUHAMMAD IRFAN BASYARAHIL UNIVERSITY OF MALAYA BUSINESS ADMINISTRATION
94 MUHAMMAD RAFI UNIVERSITAS GUNADARMA TEKNIK INFORMATIKA
95 MUHAMMAD RIZA NASHRULHAQ UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK ELEKTRO UTUL UGM
96 NADILA YOANNITA ANANDA JOHAN PUTRI UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI FISKAL PPKB
97 NAJLA SALSABILA UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN DOKTER GIGI UJIAN MANDIRI
98 NATASYA PUTRI KAY ALLIF UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
99 QONITA HANIFA KHAIRUNNISA UNIVERSITAS INDONESIA BIOLOGI SIMAK UI
100 R. MOCHAMMAD BUCHORI A. P UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK LINGKUNGAN PPKB
101 RAYHAN GALIH KAMAJAYA UNIVERSITAS INDONESIA ADM. KEUANGAN DAN PERBANKAN (D3) PPKB
102 RESTU KANDELA INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN PERIKANAN BUDIDAYA SBMPTN
103 RISMAULI RUTH NATASARI HUTABARAT UNIVERSITAS PADJADJARAN FARMASI SNMPTN
104 RIZDHIA AULIA ABIMANYU UNIVERSITAS BINA NUSANTARA TEKNIK INFORMATIKA
105 SALSABILLA RASIKA SUMEKTO INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS SENI RUPA DAN DESAIN SBMPTN
106 STEINER LUKAS PRISOLA UNIVERSITAS SEBELAS MARET PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
107 SYIFA ADZRAA MAAHIRA SITORUS UNIVERSITAS PADJAJARAN ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
108 TALITHA SACHARISSA NABILLA CALVINA IZUMI UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN YOGYAKARTA TEKNIK PERTAMBANGAN UJIAN MANDIRI
109 ZALFA ALIFAH BUDIAWAN UNIVERSITAS INDONESIA STATISTIKA SNMPTN
110 AMANDA KARISTAEL NOVITA SITUMORANG UNIVERSITAS PADJADJARAN TEKNOLOGI PANGAN SNMPTN
111 AMIRAFIQUE RASYIDA BASMAH FA’IZIN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ARSITEKTUR, PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN KEBIJAKAN SBMPTN
112 ANGGARDHA FEBRIANO UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER SIMAK UI
113 ANNISA FADHILAH UNIVERSITAS ANDALAS ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
114 BUNGA TRIANA WANDARI UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA PENDIDIKAN TEKNIK ARSITEKTUR UJIAN MANDIRI
115 DANU AJI PRASTYO JAKARTA INTERNATIONAL COLLEGE MANAJEMEN KEUANGAN UJIAN MANDIRI
116 DINAH FAIDAH POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D4 TEKNIK PERANCANGAN JALAN DAN JEMBATAN UJIAN MANDIRI
117 FADHIL FARRAS INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) SNMPTN
118 FARAH MUTIAH TELKOM UNIVERSITY DESAIN INTERIOR UJIAN MANDIRI
119 FARAS NUR APRILA ANWAR LONDON SCHOOL OF PUBLIC RELATION ENTERPRENEURSHIP AND BUSSINESS COMMUNICATION
120 FARIDA AYU UNIVERSITAS INDONESIA GEOGRAFI SNMPTN
121 FEBILIA KHANSA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH FARMASI (SF) SNMPTN
122 FULKI HARIZ ULILAMRI PHRASTA POLITEKNIK BANDUNG D3 TEKNIK AERONAUTIKA UJUAN MANDIRI
123 ICHSAN SHOLEH ABDURRAHIM INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEKNIK ELEKTRO DAN INFORMATIKA SBMPTN
124 ILHAM RAYHAN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) SNMPTN
125 IRCHAS ISKANDAR POLITEKNIK NEGERI JAKARTA TEKNIK PEMBANGKIT TENAGA LISTRIK
126 LUTHFIA KHAIRUNNISA SEKOLAH TINGGI AKUNTANSI NEGARA D3 AKUNTANSI UJI KEDINASAN
127 MADE BAGUS SATWIKADARMA UNIVERSITAS DIPONEGORO ILMU SEJARAH UJIAN MANDIRI
128 MICHELLE MARIA MAGDALENA NAPITUPULU UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK LINGKUNGAN SBMPTN
129 MIRZA ARTHA VARDIA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) SNMPTN
130 MUHAMMAD FAKHRI NUH UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN – INTL PPKB
131 MUHAMMAD FARHAN SYIFA SEKOLAH TINGGI AKUNTANSI NEGARA D3 AKUNTANSI UJI KEDINASAN
132 MUHAMMAD RAFI KAMIL INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI PANGAN UNDANGAN
133 MUHAMMAD RAYHAN FATHONI AZIZ UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL SIMAK UI
134 MUHAMMAD ZIKRI FIRNANDA UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI NIAGA PPKB
135 NADIF MAHENDRA TIASTO UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH JAKARTA FAKULTAS KEDOKTERAN UJIAN MANDIRI
136 NAILA KHOIRUNNISA TELKOM UNIVERSITY TEKNIK INDUSTRI UJIAN MANDIRI
137 PAKAVY AQSHALL DHAWALA UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK PERKAPALAN SBMPTN
138 RACHMAT BINAWAN PRIYONO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK MATERIAL UJIAN MANDIRI
139 RIZKIA KARTIKA PUTRI UNIVERSITAS INDONESIA MENEJEMEN SBMPTN
140 SAFIRA SALMADEWI UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
141 SALSABILA PUTRI WAHYUDIN UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA PPKB
142 TRESNADI BATAVIA UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAKARTA TEKNIK MESIN SBMPTN
143 VANIA TRI ANGGRAENI UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER KELAS KHUSUS INTERNASIONAL (S1 KKI) PPKB
144 YOLANDA LISU SUMBUNG INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA SNMPTN
145 ZAHRA SITI ARKANDINA UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
146 ADAM PURNAMAWARMANSAH SEKOLAH TINGGI AKUNTANSI NEGARA D3 AKUNTANSI UJI KEDINASAN
147 ADE AKBAR ADHINUGRAHA POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D4 TEKNIK MULTIMEDIA DIGITAL UJIAN MANDIRI
148 ADIMAS LEO FIRMANSAH UNIVERSITAS GUNADARMA SISTEM INFORMASI UJIAN MANDIRI
149 ADITYA RIZQI AKBAR POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D3 ELEKTRONIKA INDUSTRI UJIAN MANDIRI
150 ALIFIYA SHABRINA UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
151 ALMA PUSPARANI UNIVERSITAS GADJAH MADA FARMASI UTUL UGM
152 ALYA NURUL SHAFIRA UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA SNMPTN
153 AUDREY ASHA PUTRI POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D4 EVENT MANAGEMENT UJIAN MANDIRI
154 CHRISTIAN TODO MANUEL UNIVERSITAS SEBELAS MARET PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
155 DEARDI YUSUF PRAYOGA POLTEKNIK NEGERI JAKARTA TEKNIK ELEKTRO UJIAN MANDIRI
156 DINDA SYAQIYA UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL PPKB
157 ELONI FLOWITA NASUTION UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
158 HANIFAH RAHMAJATI UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI SNMPTN
159 ILHAM PRAMADHITYA FIRDAUS UNIVERSITAS DIPONEGORO PERENCANAAN WILAYAH KOTA SBMPTN
160 KHADIJAH HUSNUDINI UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN SBMPTN
161 KYRA ADIAVIRA UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
162 LEANDRAFILDZAH ADINDA ZETARANI UNIVERSITAS GUNADHARMA MANAJEMEN UJIAN MANDIRI
163 LITA VIERYNA TELKOM UNIVERSITY SISTEM INFORMASI UJIAN MANDIRI
164 MUHAMMAD AFDHAL PRADISTO UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN PPKB
165 MUHAMMAD NOORROSYID SULAKSONO INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM SBMPTN
166 MUHAMMAD RAFIF FAUZAN HEIDIR INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK PERKAPALAN UJIAN MANDIRI
167 MUHAMMAD RAFII UNIVERSITAS PERTAMINA TEKNIK PERMINYAKAN UJIAN MANDIRI
168 NADINDRA RAMANIYA AMANTA UNIVERSITAS KATOLIK PARAHYANGAN ARSITEKTUR UJIAN MANDIRI
169 NINDYA RAHMASARI PUTRI POLITEKNIK KESEHATAN KEMENKES JAKARTA 2 ANALISA FARMASI DAN MAKANAN UJIAN MANDIIRI
170 RANDY FAIRUZ SYAUQI INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNIK PERTANIAN DAN BIOSISTEM SBMPTN
171 RATU BIONIKA WIDYASARI UNIVERSITAS YARSI KEDOKTERAN UJIAN MANDIRI
172 RIFKI MUHARAM UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK SIPIL SBMPTN
173 RIZKY GHOFARI HADI UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI PPKB
174 SACHIO EDGAR RETAJA UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL SBMPTN
175 SALSABILA ADNAN UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER PPKB
176 WITIYA PUSPA RAISA UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAKARTA PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
177 ZAFIRA ZAHRA AULIA RAHMA UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
178 ADHITYA GALUH DAMAYANTI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK INDUSTRI UJIAN MANDIRI
179 ADZANA WIDHIATAMA SUPARTO UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK KIMIA UJIAN MANDIRI
180 AHMAD FAHMI PRAKOSO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK MATERIAL SBMPTN
181 ALIFIA SALSABILA UNIVERSITAS DR. MOESTOPO KEDOKTERAN GIGI
182 ALVINA CALLISTA PUTRI UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL SBMPTN
183 ANDIKA NURTAMIN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK PERTAMBANGAN DAN PERMINYAKAN SBMPTN
184 ANUNG MUHAMMAD SYAIFULLAH UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK SIPIL SBMPTN
185 AUFA FADHLUROHMAN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) SNMPTN
186 BERTHANIA SEKARINI UNIVERSITAS INDONESIA BAHASA DAN KEBUDAYAAN KOREA SBMPTN
187 DANDY AKMAL UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK INDUSTRI PERTANIAN UTUL UGM
188 DHAFIN NAUFAL SALAM POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D3 TEKNIK MESIN UJIAN MANDIRI
189 DIMAS WAHYU LANGKAWI INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEKNIK ELEKTRO DAN INFORMATIKA SBMPTN
190 ELLYZABETH PANJIALITA PANJAITAN UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM PPKB
191 EMILY ARJUNA MELANI UNIVERSITAS INDONESIA BIOLOGI PPKB
192 FADILA PUTRA UNIVERSITAS PADJADJARAN EKONOMI ISLAM SBMPTN
193 GREGORYO JEREMI SIANTURI UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK ELEKTRO SBMPTN
194 IMAN HERLAMBANG SUHERMAN UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK ELEKTRO SNMPTN
195 INTAN FADILLA ANDYANI UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER SNMPTN
196 IRENE OKTA WARDANI UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
197 JULYAN ADITIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU HUKUM SBMPTN
198 MOHAMMAD SALMAN AL FARISI UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KOMPUTER SBMPTN
199 MUHAMMAD FAIZ AMIR ATHTHUFAIL UNIVERSITAS INDONESIA AKTUARIA SNMPTN
200 MUHAMMAD ILHAM UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI FISKAL PPKB
201 NABILA UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
202 NAMIRA DWI APRILIA SENO PUTRI INSTITUT PERTANIAN BOGOR ILMU KELUARGA DAN KONSUMEN SBMPTN
203 NUR FAUZIAH HASANAH UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI SNMPTN
204 NYI MAS DHYANDRA NUR ANNISA UNIVERSITAS PADJADJARAN BISNIS DIGITAL SBMPTN
205 RAFIF FAIRUZ BACHRI POLITEKNIK NEGERI JAKARTA TEKNIK MESIN
206 REIHAN ZULKARNAEN INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI  MANAJEMEN PERIKANAN DAN BUDIDAYA
207 SHOFIYAH FAIRUZ NABILAH SIREGAR INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI PANGAN SBMPTN
208 WIDDY ADILLA TELKOM UNIVERSITY AKUNTANSI UJIAN MANDIRI
209 YASMIN AKARI POLITEKNIK NEGERI JAKARTA TEKNIK SIPIL
210 ZIYADIANI FADILLA UNIVERSITAS INDONESIA GEOGRAFI PPKB
211 ALIFYA ZOLA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA SNMPTN
212 ALVIN DUNAUFAL POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D4 TEKNIK KONSTRUKSI BANGUNAN GEDUNG UJIAN MANDIRI
213 ANDINI RIFA HANIFAH UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI PPKB
214 ARIOBIMO YUDHANTARA MAULANA AZIS UNIVERSITAS AIRLANGGA PERIKANAN UJIAN MANDIRI
215 ATARIKI NAUFAL UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI SBMPTN
216 ATHALARIQ RAFI YANSYRA POLITEKNIK NEGERI JAKARTA TIK
217 ATHALLAH NADHIF ARGYANTA GUNTORO BINUS TEKNIK INDUSTRI
218 AURELLIA CAHYA MAHARANI UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN BIDAN SBMPTN
219 AYYASY FIKRI HARIRI UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI SBMPTN
220 BENEDICTA YESIKA MEIDIANTI UNIVERSITAS GUNADARMA SISTEM INFORMASI
221 DAVID AGUNG IMMANUEL BANJARNAHOR INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) SNMPTN
222 DAWIMA NURI AFIATI CHRISMIN UNIVERSITAS INDONESIA GIZI SNMPTN
223 DINA ANGGRAINI POLITEKNIK KESEHATAN KEMENKES JAKARTA 2 D3 ANALISA FARMASI DAN MAKANAN UJIAN MANDIRI
224 DWIKI PRASETYA ERNANTO UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
225 HILDA HARISA UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAKARTA TEKNIK INFORMATIKA SBMPTN
226 HILMA SEKAR HERDIANTI INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS SENI RUPA DAN DESAIN SBMPTN
227 JASSEN HARJIANTO SUNANDAR BINUS SISTEM INFORMASI
228 MANGAMBAR ARUMSARI INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS SENI RUPA DAN DESAIN SBMPTN
229 MASITHA ANJANI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER PERENCANAAN KOTA UJIAN MANDIRI
230 MUHAMMAD AKBAR THUFAIL INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA) SNMPTN
231 MUHAMMAD NASHIRUL HAQ SULEYMAN DEMIREL UNIVERSITY ILAHIYAT
232 MUHAMMAD RAKA FAUZAN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM SBMPTN
233 NATASHA PUTRI LARASEVINA UNIVERSITAS TRISAKTI TEKNIK INDUSTRI
234 PUTI LARISHA DYRA NATAYA UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN SBMPTN
235 RAIHAN RAFIF ABDILLAH INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA SNMPTN
236 RAISA MAHARDHIKA GAUTAMA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN DAN DIRGANTARA SBMPTN
237 RASYID INDY NUR SASONGKO UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN PPKB
238 RIZKA NADHIRASARI HERMAWAN PUTRI UNIVERSITAS INDONESIA ILMU PSIKOLOGI SNMPTN
239 ROSI JULIANTI UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAKARTA D3 PERBANKAN DAN KEUANGAN UJIAN MANDIRI
240 SALMA SHAFIRA RAHMADHAN PUTRI POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D4 TEKNIK KONSTRUKSI GEDUNG UJIAN MANDIRI
241 SAMSARA ANGGIA NATAMA SIAHAAN POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D4 MANAJEMEN KEUANGAN UJIAN MANDIRI
242 SATRIA SUTAN AZHARI UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR PPKB
243 SEKAR MELATI AYUDYAWATI UNIVERSITAS BRAWIJAYA ARSITEKTUR SBMPTN
244 SELVIYA CHANDRIKA AVAURUM UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN SBMPTN
245 SHEBIKA NURFITRI ALLANI UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
246 WAODE NURUL JASMIN AZZAHRA BUDIMAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER PERENCANAAN KOTA SBMPTN
247 WIDYA SEPTIANINGRUM UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN KIMIA UJIAN MANDIRI
248 YEHEZKIEL YESKI HUTABARAT SEKOLAH TINGGI TRANSPORTASI DARAT
249 ZHIRAZZI DIMAS PRASEPTYO UNIVERSITAS GUNADARMA SISTEM INFORMASI
250 ARSYA AUGUSTIN PUTRI DWINANTO UNIVERSITAS AIRLANGGA MANAJEMEN UJIAN MANDIRI
251 ATHALLAH RAFFI DHIAULHAQ UNIVERSITAS DIPONEGORO AKUNTANSI (VOKASI) UJIAN MANDIRI
252 AULIA SAFIRA FAKHRAINI UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM SNMPTN
253 DELA ASTRI SARASWATI POLITEKNIK NEGERI JAKARTA MICE (MEETING, INCENTIVE, CONFENTION, EXHIBITION)
254 EZRA GRECE ANGELINE SIANIPAR UNIVERSITAS SUMATERA UTARA ILMU HUKUM SBMPTN
255 FANDY ARRIFQI UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
256 GABRIELLA ROSYALOMI HUTAPEA UNIVERSITAS GUNADARMA
257 GILANG MARIYANTOH INSTITUT PERTANIAN BOGOR KOMUNIKASI (VOKASI) UNDANGAN
258 KARSITA DWI MURNI UNIVERSITAS PAMULANG SASTRA INGGRIS
259 LAILAN SA’DAH UNIVERSITAS PANCASILA MANAJEMEN
260 LANEISHA SHERISSA UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI NEGARA SBMPTN
261 MUHAMMAD AZKA RAIHAN BALADIKA UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM PPKB
262 MUHAMMAD EKKY IRAWAN UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA PSIKOLOGI SNMPTN
263 MUHAMMAD ERICK FARABI UNIVERSITAS INDONESIA ILMU EKONOMI SNMPTN
264 NABILAH ANIKA UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM SNMPTN
265 NADIAH PUTRI DARMAYANTI UNIVERSITAS GUNADARMA SASTRA INGGRIS
266 NICKEN LARASATI RAFSANJANI UNIVERSITAS INDONESIA KOMUNIKASI (VOKASI) PPKB
267 NOUVNA NORE SUSIMAH UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SNMPTN
268 OKY DWILAKSONO SATRIADI UNIVERSITAS GUNADARMA AKUNTANSI
269 PRISCILLA KHARISBROSSMERRY UNIVERSITAS BAKRIE ILMU KOMUNIKASI
270 RASSYA SASTIKA AKBAR UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SNMPTN
271 SARI WAHYUNI UNIVERSITAS GUNADARMA AKUNTANSI
272 THALITA NAILA AZZAHRA POLITEKNIK NEGERI JAKARTA MICE (MEETING, INCENTIVE, CONFENTION, EXHIBITION) UJIAN MANDIRI
273 VINA ANDRIANI UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI SNMPTN
274 YOAN DWI PRATAMA UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL ‘VETERAN’ JAKARTA ILMU HUKUM UJIAN MANDIRI
275 ZHARFA SHABRINA POLITEKNIK NEGERI JAKARTA ADMINISTRASI BISNIS TERAPAN UMPN
276 ZOVANKA UMAIRA INSTITUT KESENIAN JAKARTA DESAIN MODE DAN BUSANA TES
277 AFSAN NURIZKI POLITEKNIK NEGERI JAKARTA MANAJEMEN PEMASARAN
278 AHMAD FIKRI HAYKAL UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU HUKUM SNMPTN
279 ALMIRA WIDIANTI INSTITUT KESENIAN JAKARTA DESAIN INTERIOR TES
280 ARISTA PUTRI WARANGGANI METSCHOOL PRAMUGARI
281 AYANG MILLENIA UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN MASYARAKAT UJIAN MANDIRI
282 CAECILIA MAGDALENA WONGA JEEN UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN VOKASIONAL DESAIN FASHION SBMPTN
283 CANTIKA PUTRI GARDINIA UNIVERSITAS GUNADARMA ILMU PSIKOLOGI
284 CYNTIA DWI SANDRA UNIVERSITAS GUNADARMA AKUNTANSI
285 DWI RIZKY NUGROHO UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI FISKAL PPKB
286 EFRAIM SELINA AFFIDONA PIRI UNIVERSITAS BAKRIE MANAJEMEN
287 FIONA JULIYATI POETRI UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL ‘VETERAN’ JAKARTA MANAJEMEN UJIAN MANDIRI
288 GRACIA DIHITA UNIVERSITAS INDONESIA ADM. PERKANTORAN DAN SEKRETARI (D3) PPKB
289 GWYNETH FAYZA AMSIANISA UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI NEGARA SNMPTN
290 LUTHFI FERDI SUPRAYOGA POLITEKNIK NEGERI JAKARTA MANAJEMEN KEUANGAN UJIAN MANDIRI
291 M. HISYAM MUSYAFFAR UNIVERSITAS PADJADJARAN AKUNTANSI SNMPTN
292 MOHAMMAD FACHRI ALAUDDIN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) SNMPTN
293 MUHAMMAD REYHAN FREDIYANTO UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI NIAGA PPKB
294 MUHAMMAD YUDI ALVINO UNIVERSITAS INDONESIA SASTRA ARAB PPKB
295 NANDA PANCA MUSTAQIM ISIP ILMU KOMUNIKASI
296 NUR MA’RIFAH QOTHRUNNADA UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA BIMBINGAN KONSELING UJIAN MANDIRI
297 RADISYA WINARI UNIVERSITAS RIAU MANAJEMEN SBMPTN
298 RAYNOLD RONALDO UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM SBMPTN
299 SHAHIFA ASSAJJADIYYAH UNIVERSITAS INDONESIA ILMU EKONOMI SNMPTN
300 STEPHEN GIOVANNI WALANGARE UNIVERSITAS INDONESIA ILMU POLITIK SNMPTN
301 STEVANY VALENSIA ESTER DIEN UNIVERSITAS INDONESIA SOSIOLOGI SNMPTN
302 THABITA PUTRI CHRYSTI PITOI UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI SNMPTN
303 YUDHI SATRIO WIBOWO UNIVERSITAS SAMPOERNA PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS UJIAN MANDIRI
Selamat Kepada Siswa dan Siswi Yang telah Diterima di Perguruan Tinggi Favorit

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *