Selamat Kepada Siswa/i Kelas 12 Tahun 2022 SMAN 1 Depok.

with Tidak ada Komentar

LIST DITERIMA SNMPTN ASCALTHARA🎲🎲
⏰ Update 01/04/2022 17:00
Total Diterima : 94 Siswa

Diterima di PPKB Universitas Indonesia S1 Paralel

  1. Athira Farah Fathanania Hanum Program Studi Geologi
  2. Dicky Hariyanto Natanael Silalahi Program Studi Ilmu Administrasi Fiskal
  3. Dien Fitriani Azzahra Program Studi Sistem Informasi
  4. Khalid Eka Saputra Program Studi Sastra Cina
  5. Kienan Nayla Syabina Program Studi Teknik Kimia
  6. Muhammad Nararya Wistara Program Stiudi Geo Fisika
  7. Muhammad Rifki Pratama Program Studi Teknik Komputer
  8. Natanael Kevin Sumbung Program Studi Fisika
  9. Rahil Untsa Layyina Program Studi Bahasa dan Kebudayaan Korea
  10. Rainer Akbar AdriandProgram Studi Kimia
  11. Syamil Afarin Firdausi Program Studi Teknik Mesin
  12. Tifa Huwaidah Zulfa Program STudi Biologi
  13. Yiesha Reyhani Ghozali Program STudi Statistika
  14. Yodha Wistara Falqahi Program Studi Teknik Industri

Diterima di PPKB Universitas Indonesia Program Vokasi

  1. Alle Pandu Wijaya Program Studi Periklanan Kreatif
  2. Alya Fakhira Program Studi Akuntansi
  3. Aulia Delfi Andini Program Studi Administrasi Perpajakan
  4. Fakhira Putri Lipandi Program Studi Manajemen Bisnis Pariwisata
  5. Jasmin Karina Program Studi Produksi Media
  6. Khansa Khoironi Putri Tsalashan Program Studi Hubungan Masyarakat
  7. Mahesa Dyota Paramananda Program Studi Penyiaran Multimedia
  8. Muhammad Deva Alfarezy Program Studi Bisnis Kreatif
  9. Muhammad Rafi Raihandi Program Studi Manajemen Record dan Arsip
  10. Raden Mega Maulidya Purnama Putri Program Studi Teknik Okupasi
  11. Rania Tamami Fayyaza Program Studi Bisnis Kreatif

[SAINTEK]

Institut Pertanian Bogor

  1. Vincentius Alfons Leander – Ekonomi Sumberdaya Dan Lingkungan
  2. Dita Ayu Syahfitri – Ilmu Gizi
  3. Nurcahya Priantoro – Ilmu Komputer
  4. Ariqah Hamidah Efendi – Komunikasi Dan Pengembangan Masyarakat
  5. Anisya Ramadhanty – Manajemen
  6. Nerissa Patrice Manuella – Matematika

Institut Teknologi Bandung

  1. Naja Aulia – FTI
  2. ABHINAYA CHIKO TUNGGUL WIJANARKA – FTMD
  3. NAUFAL RADITHYA DWINUGRAHA – FTMD
  4. RADITYA RAFIANSYAH – FTSL
  5. Amanda Fionisha Santoso – FTTM
  6. Ghina Salsabila – SF
  7. Favian Izza Diasputra – STEI-K
  8. RICKY WIJAYA – STEI-K
  9. Aditya Ridwan Indrasta – STEI-R
  10. OSAMAH WALIYUDDIN AZHAR – STEI-R

Institut Teknologi Sepuluh November

  1. Ahmad Sultan Hisnuddin – Teknik Industri

Universitas Brawijaya

  1. Dafinah Salsabil – Ilmu Gizi
  2. Maitsaa Setyari – Kedokteran
  3. HARIST DWI PRASETYA – Perikanan Dan Ilmu Kelautan
  4. Ahmad Irham Ramadhan – Sistem Informasi

Universitas Indonesia

  1. Christopher Simanungkalit – Pendidikan Dokter
  2. Muhammad Rafi Zia Ulhaq – Ilmu Komputer
  3. Irsyad Al Hafizh – Matematika
  4. Raisa Hannaliya Zahra – Sistem Informasi
  5. Puti Nabilah – Teknik Elektro
  6. Zahra Mayla Amanda – Teknik Kimia
  7. Muhammad Ghipal Muttaqin – Teknik Metalurgi Dan Material
  8. Rayi Khairunnisa Asyahir – Teknik Sipil

Universitas Lampung

  1. Rachman Najmu Ramadhan – Pendidikan Dokter

Universitas Padjadjaran

  1. Syallom Margandari Pardosi – Teknologi Pangan
  2. Alem Huga Martono – Ilmu Aktuaria
  3. Syifa Rachmania Harsanti – Pendidikan Dokter
  4. Ghyna Ravifa Muliandini – Pendidikan Dokter
  5. Nalini Ajda Purwadi – Psikologi
  6. Shabira Azizah – Psikologi

Universitas Sebelas Maret

  1. Dominikus Ananda Dwi Anggoro – Kedokteran

UPN Veteran Jakarta

  1. Nawra Nasha Sujono – Gizi
  2. Arwen Nashira Kadly – Kedokteran
[SOSHUM]

Politeknik Negeri Jakarta

  1. Alicia Meilinda Zefanya Napitupulu – MICE

Universitas Brawijaya

  1. Muhammad Fabian Alnoza – Ilmu Politik
  2. Shabrina – Manajemen

Universitas Gadjah Mada

  1. Zabrina Clarissa Al Faiqah – Ilmu Hukum
  2. Bianca Yasmin – Psikologi

Universitas Indonesia

  1. Amira Nisa Adli – Ilmu Ekonomi
  2. Farsya Alevia Khairunisa – Ilmu Komunikasi
  3. Deborah Christalya Puspaningtyas – Akuntansi

Universitas Negeri Jakarta

  1. Kiara Anriko Divi Ashry – Psikologi
  2. Wildan Taqiyudin – Pendidikan Ilmu Sosial

Universitas Padjadjaran

  1. NAUFAL DWI ARZA – Ekonomi Islam
  2. Raden Roro Anindhita Aura Fitrie – Hubungan Masyarakat
  3. Zahra Aurrelia Lazuardi Yunia Herwannuri – Ilmu Hukum
  4. Doly Felix Maulana – Ilmu Hukum
  5. Rachma Wahyu Kusuma Wardhani – Administrasi Bisnis
  6. Faizah Salwa Arifah – Administrasi Publik
  7. Muhammad Rizq Mumtaz Habibie – Akuntansi
  8. Erdianty Maghfirah Rahmalia – Ilmu Administrasi Bisnis
  9. Muhammad Ammar Maulana Habibie – Ilmu Kesejahteraan Sosial
  10. Nisrina Athira Fatin – Ilmu Komunikasi
  11. Mulya Aria Kusumahdinata – Manajemen
  12. Bagas Bimantoro – Manajemen Komunikasi

Universitas Sebelas Maret

  1. Prameswari Bunga Kedaton – Ilmu Hukum
  2. Michelle Aurelia Wang – Psikologi

UPN Veteran Jakarta

  1. Vania Patricia Quinnita – Akuntansi
  2. Naufal Rahman Pujo Handoko – Ekonomi Pembangunan
  3. Nisrina Laras Wiekanda – Ilmu Komunikasi
  4. DEVINA HUMAIDAH – Ilmu Komunikasi
  5. Nahla Thoriq Al-Taria – Manajemen
  6. Alpia Putri Nuraini – Ilmu Komunikasi

Diterima di Poltekkes

  1. NAJLA PUTRI KHAIRANI – Keperawatan gigi (poltekkes)
  2. Qurotul A’yun – Tehnik gigi (poltekkes)

📍 “Melangkah mendalami jiwa, manusia kelak akan menemukan jalannya masing masing. Jika ini jalanmu, selamat. Melangkahlah dengan yakin melewati derasnya ombak peradaban. Walaupun begitu, tetaplah ingat di mana semua bermula. Selamat, Ascalthara.” 🏢

43Ascalthara

SemogaYangTerbaik

BersamaPecahkanMisteriRakitGeloraLampauiMimpi

Leave a Reply