NoNama SiswaTanggal LombaPrestasiLomba Tingkat Penyelenggara
1AISYAH Non AkademikLomba Cipta Cerpen Tingkat Nasional yang diselenggarakan NET 24 JAM dan PT. ZONA MEDIA MANDIRI GROUP 2021Nasional
2AISYAH Non AkademikPenulis Terbaik 2021 dalam buju yang berjudul “Sebuah Cerita Tentang Kepergian” oleh Yayasan Tasik Zona BarokahNasional
3AISYAH Non AkademikPenulis Terbaik 2021 dalam buku yang berjudul “Lembayung” oleh Yayasan Tasik Zona BarokahNasional
4CHRISTOPHER SIMANUNGKALIT Akademik (Peringkat ke-3 Kota Depok)Kompetisi Sains Nasional Tingkat Kabupaten/Kota SMA/MA 2021Kota Depok
5CHRISTOPHER SIMANUNGKALIT Akademik (Peserta KSN-P)Kompetisi Sains Nasional Tingkat Provinsi SMA/MA 2021Provinsi Jawa Barat
6Azzahra Syifa Salsabila Akademik (Medali perunggu)Kompetisi Sains Ruangguru (KSR) Bidang EkonomiNasional
7RAZKA FAWWAZIL HAKIM Non Akademik (Juara 3)LIBAS CUPKota Depok
8DINA CALISTA PUTRI15 Agustus 2021Non Akademik (Juara 1)Lomba Fanart yang diadakan Universitas Indonesia Fakultas Sastra Jepang  
9ATEEYA FIKA SALSABILA BHAYANGKARA Akademik (Juara 3)Olimpiade Kebumian yang diselanggarakan oleh Global Youth ActionNasional
10ATEEYA FIKA SALSABILA BHAYANGKARA Akademik (Medali Emas)Olimpiade Kebumian yang diselanggarakan oleh Global Youth ActionNasional
11RADEN RORO ANINDHITA AURA FITRIE Non Akademik (Medali Perak) Kategori Seni Tunggal Putri SMA Sederajat National Open Tournament Pencak Silat Bandung Lautan Api Championship Tahun 2019Nasional
12RADEN RORO ANINDHITA AURA FITRIE Non Akademik (Medali Emas) Kategori Seni Tunggal SMA Putri Kejuaraan Internasional Pencak Silat Terbuka Paku Bumi Open Tahun 2020 
13Yossyifa Zahra Permata16-18 Desember 2019Non AkademikJuara Umum Kedua (2nd Runner Up) OVERALL Kategori Junior (Remaja) dengan meraih 6 Medali (1 Emas, 2 Perak, 3 Perunggu) dari 10 nomor pertandingan pada kejuaraan  World Memory Championship Tour (Grand Final)Internasional
14Yossyifa Zahra Permata5-6 Oktober 2019Non Akademik (Medali Emas) Nomor pertandingan 15 menit RANDOM WORDS Kategori Junior (Remaja) pada Kejuaraan Asia Open Memory ChampionshipInternasional
15Yossyifa Zahra Permata6-7 Juli 2019Non Akademik (Medali Perak) Nomor pertandingan SPEED NUMBERS Kategori Junior (Remaja) pada Kejuaraan Japan Open Memory ChampionshipInternasional
16MUHAMMAD RAZI AKRAM MEDALI PERUNGGUOlimpiade Numerisasi Indonesia tahun 2021Nasional
17MUHAMMAD RAZI AKRAM MEDALI PERUNGGUEnglish Olympiad tahun 2021Nasional
18VINDASYA ALMEIRA Akademik (Juara1)Olimpiade Ekonomi tingkat SMA/SMK/MA “Schoters National Student Competition (SNSC) 2021”
Nasional
19MUHAMMAD GHIFARI FAZAN PUTRA Non Akademik (JUARA 1)JUNIOR UNDER 48 KG “Lazuardi Festival 2020” 
20Radenroro Pinkan Larasati Hendrarso Non Akademik (JUARA 1)Poster Digital tingkat Sekolah 
21Radenroro Pinkan Larasati Hendrarso Non AkademikArtist HYPER GENETICS 2.0 Illustrapost Exhibition tingkat NasionalNasional
22Amanda Fionisha Santoso Akademik Semifinalis Public Poster Competition – National Medical and General Biology Competition (NMGBC 2021)Nasional
23Amanda Fionisha Santoso Akademik Juara KSK Kebumian 2021Nasional
24Nasywa Azzahra Irfan Akademik Finalis Kompetisi Sains Ruangguru tingkat Nasional bidang Fisika tahun 2021Nasional
25MUHAMMAD LUHUR ALFAJRI Akademik SERTIFIKAT PRESTASI PILIHAN UJIAN MATEMATIKANasional
26Rafi Saidun Ali Mokodompit Non AkademikBEST PRESENTATION AT SENIOR HIGH SCHOOL SCIENTIFIC WRITING COMPETITION IN PORSIMPATAR XXINasional
27Rafi Saidun Ali Mokodompit MEDALI PERAKBIDANG MATEMATIKA Tingkat SMA/Sederajat dalam Ajang Colledge FestNasional
28Azfa Radhiyya Hakim Akademik (JUARA 2)KOMPETISI MATEMATIKA NASIONAL SMA dalam rangkaian Acara GEMA MAHASISWA MATEATIKA (GMM) BEM Himatika ‘Identika’ Universitas Pendidikan IndonesiaNasional
29Azfa Radhiyya Hakim Akademik (JUARA 1)Matematika Ria dalam rangkaian PESTA SAINS NASIONAL 2021 IPBNasional
30Azfa Radhiyya Hakim Akademik (Medali Emas)Kompetisi Matematika Suprasional (KMS) ke-16Nasional
31ARGO ERICKO ACHFANDI23-24 Oktober 2021Non Akademik (Juara 2 LCC tingkat Nasional)Acara Government Administration Civics Competition 2021 yang di selenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Administrasi Pemerintahan Universitas Padjajaran  
32ERISYA WILMA GISELAWATI23-24 Oktober 2021Non Akademik (Juara 2 LCC tingkat Nasional)Acara Government Administration Civics Competition 2021 yang di selenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Administrasi Pemerintahan Universitas Padjajaran 
33Muhammad Ghalib Ramadhan Non Akademik (Medali Emas) KEJUARAAN KARATE INKAI CABANG KOTA DEPOK Tahun 2021, Kelas Kumite Under 21, 67 Kg PutraNasional
34Muhammad Ghalib Ramadhan Non Akademik (Medali Perunggu) Kejurnas Forki Cadet, Junior dan U21 (Junior Kumite-61 Kg Putra)Nasional
35MUHAMMAD ALVIN FAIZ Medali EmasInsight Socialogy Competition 2021 
36MUHAMMAD ALVIN FAIZ Medali PerakFestival Olimpiade SMA tingkat Nasional Nasional
37MUHAMMAD ALVIN FAIZ Medali PerakNews Generation Olympiad 3 
38MUHAMMAD ALVIN FAIZ Medali EmasIndonesia student science OlympiadNasional
39Amira Nisa Adli Juara 6 Kompetisi Ekonomi Trisakti School of Management se-Bekasi & sekitarnya. 
40Amira Nisa Adli AkademikFinalis Kompetisi Ekonomi Nasional Universitas Gadjah Mada 2020Nasional
41Amira Nisa Adli AkademikFinalis Kompek 23 FEB Universitas Indonesia 2021Nasional
42Amira Nisa Adli AkademikFinalis Battle of The Brain in Thamrin Olympiad and Cup 11Nasional
43RENATA GLORY MADAO Non Akademik ( Medali Emas) Kejuaraan Nasional Karate Virtual Jogjakarta Open tgl 18-19 Desember 2021Nasional
44Chantika Azania Maharani Non AkademikContent Creator on Paradigma Remaja Juni 2020-Juli 2021 
45Chantika Azania Maharani Non Akademikartisipasi sebagai mentor dalam Lomba Studi Kasus “Case-A-Thon” Become More Student Conference 2021 
46Muhammad Fabian Alnoza Akademik (Medali perunggu)National GES Olympic 2021 Tingkat SMA/SMK/MA bidang EkonomiNasional
47Muhammad Fabian Alnoza AkademikFinalis Sosiologi SMA/SMK/MA Sederajat dalam Garuda National Competition Tahun 2021Nasional
48Muhammad Fabian Alnoza7-9 November 2021AkademikOlimpiade Sosiologi Tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh University IDNasional
49Muhammad Ghalib Ramadhan Non Akademik (Medali Emas) Kejuaraan INKAI Jawa Barat 2022Provinsi Jawa Barat
50Rizki Aulia Rahma18-20 Februari 2022Medali PerakMedali PerakKategori Lingkungan tingkat nasional Indonesian Science Project Olympiad (ISPO) 2022Nasional
51NAJWA FAHMI18-20 Februari 2022Medali PerakMedali PerakKategori Lingkungan tingkat nasional Indonesian Science Project Olympiad (ISPO) 2022Nasional
52NAVANZA AURLEY HENDRADI Juara 1Olimpiade Sains Pelajar NasionalNasional
53SHARON BRITNEY GRAVIELLA Juara 1Insan Rabbany Festival 2022 Kategori Music CoverNasional
54EVAN KEONA HENDRAWAN Juara 1Insan Rabbany Festival 2022 Kategori Music CoverNasional
55SYALVIRA MELATI AZZAHRA Juara 1Insan Rabbany Festival 2022 Kategori Music CoverNasional
56MUHAMMAD RAIHAN SINERGIE PROTON Juara 1Insan Rabbany Festival 2022 Kategori Music CoverNasional
57MUHAMMAD HANIF HAMDI  Juara 1Insan Rabbany Festival 2022 Kategori Music CoverNasional
58Rizki Aulia Rahma Medali EmasMedali Emas Kategori Envirenment tingkat internasional Vilnius International Project Olympiad 2022Internasional
59NAJWA FAHMI Medali EmasMedali Emas Kategori Environment tingkat internasional Vilnius International Project Olympiad 2022Internasional